Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. А можно в тему прикрепить пример CSV, что бы посмотреть в каком видео он выгружает, то есть структуру прайса. Спасибо!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2012/09/21 - Changes with CSV Price Pro import/export v1.5-2.1.2

  • Добавлен выбор режима импорта (обновление и добавление, только обновление, только добавление)
  • Добавлена возможность калькуляции (расчёта) цены на основе умножения и суммирования
  • Добавлена возможность импорта опций (читать раздел Help в модуле)
А не покупая модуль возможно где-то почитать как работает импорт опций? Потому как это ключевое условие, которое мне необходимо, если функция реализована удобно, то брожу ковыряние своего модуля и куплю готовый :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, с фильтром товаров SooR, модуль работает?

нет
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. А можно в тему прикрепить пример CSV, что бы посмотреть в каком видео он выгружает, то есть структуру прайса. Спасибо!

http://demo.serviceats.ru/csvprice_export.csv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А не покупая модуль возможно где-то почитать как работает импорт опций? Потому как это ключевое условие, которое мне необходимо, если функция реализована удобно, то брожу ковыряние своего модуля и куплю готовый :)

в демо в модуле в разделе Help
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в демо в модуле в разделе Help

Хелп почитал, но не совсем понятен пока принцип, а сделать экспорт и посмотреть структуру файла опций нет прав в демке. Подскажите, а если купить модуль сейчас, в дальнейшем планируется доработка импорта/экспорта опций и нужно ли будет доплачивать за новые версии?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я правильно понял? По названию опции происходит ее поиск в базе, берется ее айди и прочие значения и добавляются к товару?

да, ищется совпадение и добавляется в базу если находит

файл с примером импорта по ссылке выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, ищется совпадение и добавляется в базу если находит

файл с примером импорта по ссылке выше.

Тип опции и прочие параметры получается нужно загрузить в базу заранее... Хм пока не понятно как и что, полез покупать модуль, а там видно будет. Надеюсь тема по опциям будет развиваться в следующих версиях. Потому как еще ж количество каждой опции есть. Сейчас остатки опций загружаю через бесплатный CSV модуль.

Как париант, список опций с их параметрами можно загружать отдельным фйлом. Я вообще не понимаю зачем все выгружать и загружать один файлом, можно отдельно иметь файл импорта/экспорта с категориями, товарами и опциями. Используя бесплатную версию модуля я именно так и делаю, очень удобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тип опции и прочие параметры получается нужно загрузить в базу заранее... Хм пока не понятно как и что, полез покупать модуль, а там видно будет. Надеюсь тема по опциям будет развиваться в следующих версиях. Потому как еще ж количество каждой опции есть. Сейчас остатки опций загружаю через бесплатный CSV модуль.

Как париант, список опций с их параметрами можно загружать отдельным фйлом. Я вообще не понимаю зачем все выгружать и загружать один файлом, можно отдельно иметь файл импорта/экспорта с категориями, товарами и опциями. Используя бесплатную версию модуля я именно так и делаю, очень удобно.

если у Вас есть рабочий вариант который Вас устраивает зачем тогда Вам этот модуль...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если у Вас есть рабочий вариант который Вас устраивает зачем тогда Вам этот модуль...

Рабочий вариант у меня через Эксель. А через CSV загрузить полностью каталог или добавить товар, такого нет. Через бесплатный модуль, запросом, я просто меняю количество опций согласно их фактическому остатку на складе из файлика который фомирует 1с.

А вот взять и добавить товар с всем набором опций не могу. Приходится делаю выгрузку в эксель и огромный файлик с кучей данных импортировать для того, что бы добавить пару товаров :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения за глупый пост. Но не подскажите ли, как найти модуль на opencart.com для покупки, что-то с поиском не выходит :(

Этот модуль распространяется через данный форум.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный модуль. Всем советую его купить. Вот только не понял почему при добавлении нового товара не ставится галочка Магазины: Основной магазин и поэтому сразу эти товары не размещаются на сайте. А каждому добавленному товару ставить эту галочку вручную очень долго. Скажите как это можно обойти?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный модуль. Всем советую его купить. Вот только не понял почему при добавлении нового товара не ставится галочка Магазины: Основной магазин и поэтому сразу эти товары не размещаются на сайте. А каждому добавленному товару ставить эту галочку вручную очень долго. Скажите как это можно обойти?

Поставить в настройках и сохранить
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль прелесть..... но

плохо что модуль опции не добавляет :(

Добавляет, но уже существующие. Я надеюсь в скором будущем появится полная поддержка опций.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил. Включил модуль на добавление товаров. Всего около 1500 товаров. Грузится уже около 2 часов

В итоге вышло сообщение,

Импорт данных завершён!

Всего обработано 13872 строк!

Обновлено: 0

Добавлено: 13817

Ошибок: 55.

На сайте ничего не изменилось. В базе в мускуле тоже. Что делаю не так?

Как я делал.

1. Сделал экспорт нужных мне столбиков таблицы базы через ваш модули и далее внес в него изменения.

2. Столбик ID_ для новых товаров значения установил 0.

3. При загрузке выбрал категорию в среднем и нижнем правых столбцах админки. В левых поставил добавление товара по ID_. Прообовал по разному - результат один.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


далее это: Notice: Undefined index: count in /home/dipl555/xn----btbhqpgnget.xn--p1ai/docs/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 399Notice: Undefined variable: item_count in /home/dipl555/xn----btbhqpgnget.xn--p1ai/docs/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 399Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/dipl555/xn----btbhqpgnget.xn--p1ai/docs/admin/index.php:79) in /home/dipl555/xn----btbhqpgnget.xn--p1ai/docs/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/dipl555/xn----btbhqpgnget.xn--p1ai/docs/admin/index.php:79) in /home/dipl555/xn----btbhqpgnget.xn--p1ai/docs/system/engine/controller.php on line 29

Может есть более детальный мануал для чайников?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто нибудь подскажет, всё таки или нет почему у меня не идет загрузка?

Купил модуль, потратил деньги. Делаю все как указано в мануале. Не идет!

Пишу costas у в личку - молчит или отбивается односложными фразами. Это не поддержка, это отписка.

Так, что, наверно, надо подумать прежде чем покупать этот модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил. Включил модуль на добавление товаров. Всего около 1500 товаров. Грузится уже около 2 часов

В итоге вышло сообщение,

Импорт данных завершён!

Всего обработано 13872 строк!

Обновлено: 0

Добавлено: 13817

Ошибок: 55.

На сайте ничего не изменилось. В базе в мускуле тоже. Что делаю не так?

Как я делал.

1. Сделал экспорт нужных мне столбиков таблицы базы через ваш модули и далее внес в него изменения.

2. Столбик ID_ для новых товаров значения установил 0.

3. При загрузке выбрал категорию в среднем и нижнем правых столбцах админки. В левых поставил добавление товара по ID_. Прообовал по разному - результат один.

2 часа скрипт работать не может, соответственно проблема в хостинге, телепатов тут нет, смотрите логи php и apache.

З.Ы. значение за итерацию какое у Вас?

Пример Вашего файла (2-3 позии)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.