Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Почему мне отказывают в поддержке?

ночью техподдержка спит.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль , делаю экспорт открываю в опенофисе поле _DISCOUNT_ везде пусто, в базе на товаре есть скидки в выгрузке нет ( что можно посмотреть версия CSV_Price_Pro-1.5-2.2.0c

у меня 'VERSION', '1.5.3.1'

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно как то производителей создать при помощи модуля - или только ручками их через админку создавать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего да, но должно быть дополнительный столбец с _NAME_ к примеру (для того что бы модуль добавил по этому значению в бд ваш товар)

просто если будет столбец только с производителем то ничего не получится.

Я позже проверю и уже могу сказать точный ответ )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрёл модуль для добавления товаров. Свою функцию он исполняет, но при добавлении новых позиций не активируется голочка к которому магазину принадлежит товар. В настройках модуля поставил галочку на магазин. Помогите как исправить ситуацию, пожалуйста.

scr1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрёл модуль для добавления товаров. Свою функцию он исполняет, но при добавлении новых позиций не активируется голочка к которому магазину принадлежит товар. В настройках модуля поставил галочку на магазин. Помогите как исправить ситуацию, пожалуйста.

Поставить мало, нужно сохранить.

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Та сохранил сразу же! После чего опять делал импорт/экспорт и опять импорт, не помагает, тема магазина default.

По принципу работы модуль должен же активировать это поле "магазины" во вкладке "связи" в опциях товара, верно?

Поставить мало, нужно сохранить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Та сохранил сразу же! После чего опять делал импорт/экспорт и опять импорт, не помагает, тема магазина default.

По принципу работы модуль должен же активировать это поле "магазины" во вкладке "связи" в опциях товара, верно?

Верно, версия модуля, сборки магазина?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ВВерсия модуля CSV_Price_Pro-1.5-2.2.0c, сборка магазина opencart_v1.5.2.1

Проверю на Вашей версии отпишу.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

про _DISCOUNT_ и export ответьте , это поле должно выгружаться ?

оно выгружается и всегда выгружалось.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приобрёл модуль для добавления товаров. Свою функцию он исполняет, но при добавлении новых позиций не активируется голочка к которому магазину принадлежит товар. В настройках модуля поставил галочку на магазин. Помогите как исправить ситуацию, пожалуйста.

Вашего ника - kmodests, нет в числе купивших, приобрёл видимо не значит купил, в тех. поддержке отказано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это к примеру если у вас есть некий модуль который добавляет новое поле (например себестоимость - cost) в таблицу товара, на странице макросов вы можете это поле добавить и оно появится для импорта и экспорта.

В дальнейшем планируется добавление условий импорта/экспорта, пока тока в мыслях...

Многоуважаемый автор модуля, ты заранее продумал о использовании макросов для "дополнительных полей", но вот хочу спросить, а не знаешь ли ты способа добавления этих самых дополнительных полей?

Поковырялся на основании вот этой ветки:

https://opencartforum.com/topic/15639-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83-opencart-1541/

Но ничего не помогло - поля не появились не в админке, не на сайте.

НО зато появились в списке макросов:

http://uloader.ru/jK6A0Q

inst и inst2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Многоуважаемый автор модуля, ты заранее продумал о использовании макросов для "дополнительных полей", но вот хочу спросить, а не знаешь ли ты способа добавления этих самых дополнительных полей?

Поковырялся на основании вот этой ветки:

http://opencartforum...-opencart-1541/

Но ничего не помогло - поля не появились не в админке, не на сайте.

НО зато появились в списке макросов:

http://uloader.ru/jK6A0Q

inst и inst2

Способ один, правится контроллеры-модели-тимплиты + таблица MySQL, зачем это нужно? Есть много модулей которые добавляют поля в базу именно под них это и сделано.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так вот и не нашел я не одного такого модуля, но раз ты говоришь что есть, то буду искать дальше.

ммм, имеется ввиду что модуль обладает неким функционалом и в нём присутствую доп поля, например модули отчётности по продажам добавляют поле себестоимости в таблицу product.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток!

После импорта товаров перестали работать ЧПУ - при переходе на товар пишет "Запрашиваемая страница не найдена!" При отключении ЧПУ все отображается как надо. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время суток!

После импорта товаров перестали работать ЧПУ - при переходе на товар пишет "Запрашиваемая страница не найдена!" При отключении ЧПУ все отображается как надо. В чем может быть проблема?

Возможно Вы импортировали алиасы, и если у Вас кеширующий seo то нужно почистить кеш
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почистили кэш, но все по-старому (

импорт _SEO_KEYWORD_ делали? отправьте мне файл на почту, почта есть в модуле в файле лицензии.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите пож-та, как называется поле для экспорта для такого свойства товара, как "необходима доставка? да-нет" (находится во вкладке "данные" у каждого товара). Дело в том, что в н.в. у меня несколько тысяч товаров и у всех стоит, что доставка не нужна, а теперь мне нужно поменять на "доставка нужна". Вот хочу выгрузить товары, поменять этот статус на противоположный и загрузить обратно. Выгрузил один и тот же товар с разными статусами (доставка нужна, и потом поменял на доставка не нужна и тоже выгрузил) - отличий не нашел, выбирал все поля для экспорта. Видимо плохо смотрел, или что-то не догоняю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.