Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Да, конечно. Куда слать?

в файле лицензии есть почта
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор!

Есть предложение по доработке (может не буду оригинальным): встроить в модуль импорт-экспорт такого параметра, как схема дизайна (хотя-бы для товаров, для категорий наверно сложнее).

Например, на моем сайте при выборе товара из категории - справа подключается баннер с преимуществами товара, смотрится неплохо. На разный товар можно ставить разные баннеры. Только вручную на это месяц уйдет) а то и больше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор!

Есть предложение по доработке (может не буду оригинальным): встроить в модуль импорт-экспорт такого параметра, как схема дизайна (хотя-бы для товаров, для категорий наверно сложнее).

Например, на моем сайте при выборе товара из категории - справа подключается баннер с преимуществами товара, смотрится неплохо. На разный товар можно ставить разные баннеры. Только вручную на это месяц уйдет) а то и больше.

схемы если мне не изменяет память хранятся в одной таблице, и имеют всего одну запись, думаю это не сложно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А под сборку а MaxyStore модуль так и не подточили? Жаль! Хочу такой!

если они не меняли структуру таблиц товаров и категорий + не трогали версирование, то должно работать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если они не меняли структуру таблиц товаров и категорий + не трогали версирование, то должно работать.

А Вы можете это проверить? Если работает, то покупаю сразу....

Сборка здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашлась ещё одна мелкая ошибка, исправлена в v2.2.0a

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А Вы можете это проверить? Если работает, то покупаю сразу....

Сборка здесь

Ваш аккаунт на сайте заблокирован:

Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:

Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы администратором

Срок окончания блокировки: 20 дек 2013 12:23

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.

Увы и ах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

схемы если мне не изменяет память хранятся в одной таблице, и имеют всего одну запись, думаю это не сложно.

Будет ли в перспективе такое внедрение? было бы здорово..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Будет ли в перспективе такое внедрение? было бы здорово..

Пока на очереди кастомные поля и работа с категориями, куда денемся, внедрим.
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При импорте ошибка:

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1

Error No: 1064

INSERT INTO `product` SET model = '22', quantity = '0', price = '1030', image = '/data/catalog/22.jpg', status = '1', tax_class_id = '0', minimum = '1', subtract = '0', stock_status_id = '5', shipping = '0', weight_class_id = '1', length_class_id = '1', date_added = NOW(), date_available = DATE_FORMAT(NOW(),'%Y-%m-%d'), manufacturer_id = '11', in /home/d/darden/magiaflirta.abctriponline.ru/public_html/system/database/mysql.php on line 4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При импорте ошибка:

Версию обновите, см. шапку модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ничего не понял)

видимо чайник.

Как обновляться?

качаете последнию версию которая указана в описании модуля, качать нужно в своём клиент центре в разделе покупок, распаковываете архив, копируете поверх старого модуля, в админке удалить и установить, всё..
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

качаете последнию версию которая указана в описании модуля, качать нужно в своём клиент центре в разделе покупок, распаковываете архив, копируете поверх старого модуля, в админке удалить и установить, всё..

в ЛС вопрсоик ушел)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А с моим багом (разное количество товаров при экспорте только названий и только цен) что-нибудь прояснилось?

Обновил версию до 2.2.0а с применением удалить/установить - не помогло...

Очень жду и надеюсь...

Змінено користувачем Cybo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А с моим багом (разное количество товаров при экспорте только названий и только цен) что-нибудь прояснилось?

Обновил версию до 2.2.0а с применением удалить/установить - не помогло...

Очень жду и надеюсь...

в процессе...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А удалось определить в чём проблема?

Я вот думаю, а нужно ли в названии товара использовать кавычки?

нет, при сохранении автоматом текстовые поля экранируются
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

столкнулся в такой проблемой:

у нескольких товаров изменилась группа. Соответствующие изменение произошли в файле для загрузки.

Загружаю файл - товары в новую группу не попадают.

Группу задаю через _category_id_

Группа в системе создана, кеш почистил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

столкнулся в такой проблемой:

у нескольких товаров изменилась группа. Соответствующие изменение произошли в файле для загрузки.

Загружаю файл - товары в новую группу не попадают.

Группу задаю через _category_id_

Группа в системе создана, кеш почистил.

В версии v2.2.0a всё работает, проверил, ошибки нет
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

столкнулся в такой проблемой:

у нескольких товаров изменилась группа. Соответствующие изменение произошли в файле для загрузки.

Загружаю файл - товары в новую группу не попадают.

Группу задаю через _category_id_

Группа в системе создана, кеш почистил.

Приветствую.

Столкнулся с такой же проблемой, при обновлении категорий товаров они вообще не обновляются, так и остаются старые категории.

Ошибок при работе скрипта нет, версия последняя, кеш чистил.

В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую.

Столкнулся с такой же проблемой, при обновлении категорий товаров они вообще не обновляются, так и остаются старые категории.

Ошибок при работе скрипта нет, версия последняя, кеш чистил.

В чем может быть проблема?

Обновляете через _CATEGORY_ID_? Игнорировать при обновлении товара - отключено?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.