Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А если у Вас категорий несколько для одного товара?

Хм, не подумал у меня один товар находится только в одной цепочке.

Но как мне кажется цепочка с основной категорией необходима в любом случае, а остальные категории в которых товар просто показывается в отдельном столбце полными цепочками или только id категорий.

Например

_Основная категория_;_остальные категории в которых показывается(цепочками)_

Компьютеры|Планшеты|4дюйма;Компьютеры>Портативные ПК|Компьютеры>Разные ПК>4дюйма

или

_Основная категория_;_остальные категории в которых показывается(id категорий)_

Компьютеры|Планшеты|4дюйма;3,55

Хотя возможно я слишком усложняю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор или пользователи купившие модуль.

А где можно посмотреть экспортированый файл? (например из тестового магазина)

Может кто то может выслать?

В теме выше только из старой версии без опций и атрибутов.

Заранее спасибо

почту в личку
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё привязывается, только если Вы обновляете товар и прописываете категорию то нужно чекбокс "Показывать в категориях - Только для новых товаров " убрать, если меняете main категорию, то нужно убрать чекбокс "Категория - Только для новых товаров"

и конечно нужно обновить до v1.5-2.1.9f

Не помогает. А если не обновляю, а добавляю товар в уже существующие категории, какие чексбоксы снять/поставить. Я читаю читаю, и не могу понять смысла и назначения чекбоксов даже и интуитивно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не помогает. А если не обновляю, а добавляю товар в уже существующие категории, какие чексбоксы снять/поставить. Я читаю читаю, и не могу понять смысла и назначения чекбоксов даже и интуитивно.

Если вместо

- Только для новых товаров

будет

- Игнорировать при обновлении товара

так понятнее?

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли как-то обойти обрезание названий товаров которые в своем названии содержат кавычки "

Например

МОНОБЛОК All-in-one Asus 23" EeeTop ET2410INKS-B028C Black / 23,6" LED FullHD (1920x1080) / Intel Core i3-2120 3,3GHz / DDR3 4Gb / HDD 500Gb / NVIDIA GT540M 1Gb / DVD SM / Wi-Fi / WC / TV / CR / Win7 HP

импортируется как

МОНОБЛОК All-in-one Asus 23

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли как-то обойти обрезание названий товаров которые в своем названии содержат кавычки "

Например

МОНОБЛОК All-in-one Asus 23" EeeTop ET2410INKS-B028C Black / 23,6" LED FullHD (1920x1080) / Intel Core i3-2120 3,3GHz / DDR3 4Gb / HDD 500Gb / NVIDIA GT540M 1Gb / DVD SM / Wi-Fi / WC / TV / CR / Win7 HP

импортируется как

МОНОБЛОК All-in-one Asus 23

текстовое поле в OpenOffice - экранирование в двойные кавычки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тестовое поле в OpenOffice - экранирование в двойные кавычки

Экранировал, но тут фокус немного в другом. Вроде все нормально отображается, полностью. Но стоит только войти в редактирование товара, как названия оказываются обрезанными, хотя перед этим генерация тегов прошла по полному названию. Допускаю что проблема не в вашем модуле но все же хотелось бы уточнить.

0bcb1ef58bb8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Экранировал, но тут фокус немного в другом. Вроде все нормально отображается, полностью. Но стоит только войти в редактирование товара, как названия оказываются обрезанными, хотя перед этим генерация тегов прошла по полному названию. Допускаю что проблема не в вашем модуле но все же хотелось бы уточнить.

Отправьте мне пример файла с небольшим кол-вом строк, которые точно обрезает, на почту, почта есть в модуле в файле лицензии и укажите сборку-версию Вашего магазина, я посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Возникла сложность: Не могу добавит товар в магазин. Делаю экспорт категории, открываю опен офисом фаил, добавляю товар руками, сохраняю, сохранение сопровождается такой табличкой

39323b3e2266.png

выбираю использовать текущий формат, импортирую , но он не появляется ни в админке ни на саите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Возникла сложность: Не могу добавит товар в магазин. Делаю экспорт категории, открываю опен офисом фаил, добавляю товар руками, сохраняю, сохранение сопровождается такой табличкой

39323b3e2266.png

выбираю использовать текущий формат, импортирую , но он не появляется ни в админке ни на саите.

Какие поля экспортируете?

Какое ключевое поле при импорте используете?

При открытии файла какие параметры для CSV?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какие поля экспортируете?

Какое ключевое поле при импорте используете?

При открытии файла какие параметры для CSV?

Поля экспортирую все.

Ключевое поле Product ID.

параметры: кодировка Юникод utf-8

язык: Стандарт-Русский

СО строки : 1

Параметры разделителя:

разделитель точка с запятой галочка стоит

Разделитель текста " (кавычки).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поля экспортирую все.

Ключевое поле Product ID.

параметры: кодировка Юникод utf-8

язык: Стандарт-Русский

СО строки : 1

Параметры разделителя:

разделитель точка с запятой галочка стоит

Разделитель текста " (кавычки).

обратно файл этот же пробовали импортировать без изменений? Права на директорию system/scvprice_pro правильно стоят?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

обратно файл этот же пробовали импортировать без изменений? Права на директорию system/scvprice_pro правильно стоят?

без изменений не пробовал, а про права не знаю, подскажите как должно быть? стоит 755

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


без изменений не пробовал, а про права не знаю, подскажите как должно быть? стоит 755

770 или 7777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Экранировал, но тут фокус немного в другом. Вроде все нормально отображается, полностью. Но стоит только войти в редактирование товара, как названия оказываются обрезанными, хотя перед этим генерация тегов прошла по полному названию. Допускаю что проблема не в вашем модуле но все же хотелось бы уточнить.

Обновление

2013/01/31 - Changes with CSV Price Pro import/export v1.5-2.1.9g
  • Исправлена ошибка с импортом и экспортом двойных ковычек в имени и модели товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

обновил модуль до последней версии, права выставил на 777 как положено, сделал экспорт товара, в этом файле добавил товар (по аналогии с тем что есть в файле), импортировал, товар обновился и то что внес добавилось, в админке товар есть , а на сайте нет. что я делаю не так? может при добавлении товара какие-то поля надо оставлять не заполненными? может надо прописывать категорию куда товар должен быть импортирован(хотя это пробовал). если есть возможность у разобравшихся отпишитесь в теме с подробной инструкцией по добавлению товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновил модуль до последней версии, права выставил на 777 как положено, сделал экспорт товара, в этом файле добавил товар (по аналогии с тем что есть в файле), импортировал, товар обновился и то что внес добавилось, в админке товар есть , а на сайте нет. что я делаю не так? может при добавлении товара какие-то поля надо оставлять не заполненными? может надо прописывать категорию куда товар должен быть импортирован(хотя это пробовал). если есть возможность у разобравшихся отпишитесь в теме с подробной инструкцией по добавлению товара.

Смотрите вкладку Настройка - там нужно Магазины: выбрать
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Долго прицеливался на модуль, в итоге купил.

Поставил на тестовый магазин - работает.

Поставил на рабочий и на попытку экспорта, получил вот такой ответ:

Notice: Error: Subquery returns more than 1 row

Error No: 1242

SELECT DISTINCT p.product_id,REPLACE (pd.name, '"', '"') AS name,REPLACE (p.model, '"', '"') AS model,p.sku,p.upc,m.name AS manufacturer,p.location,TRUNCATE(p.price, 2) AS price,(SELECT GROUP_CONCAT(CONCAT( pdis.customer_group_id, ',', pdis.quantity, ',', pdis.priority, ',', TRUNCATE(pdis.price, 2), ',', pdis.date_start, ',', pdis.date_end) SEPARATOR ' ') FROM `product_discount` pdis WHERE p.product_id=pdis.product_id ) AS discount,p.points,p.quantity,p.stock_status_id,p.length,p.width,p.height,p.weight,(SELECT su.keyword FROM `url_alias` su WHERE su.query = CONCAT('product_id=', p.product_id)) AS keyword,pd.seo_title,pd.seo_h1,pd.meta_keyword,pd.meta_description,pd.description,p.image,p.sort_order,p.status FROM product p LEFT JOIN `product_description` pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN `manufacturer` m ON (p.manufacturer_id = m.manufacturer_id) WHERE pd.language_id = '1' ORDER BY p.product_id LIMIT 0, 1000 in /var/www/clients/client117/web230/web/system/database/mysql.php on line 49

Движок: ocStore 1.5.3.1

Версия модуля: CSV_Price_Pro-1.5-2.1.9g

В названиях товаров есть кавычки, может с этим связано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Долго прицеливался на модуль, в итоге купил.

Поставил на тестовый магазин - работает.

Поставил на рабочий и на попытку экспорта, получил вот такой ответ:

Движок: ocStore 1.5.3.1

Версия модуля: CSV_Price_Pro-1.5-2.1.9g

В названиях товаров есть кавычки, может с этим связано?

Версия которая перед ней была отрабатывает?

З.Ы. подозреваю что у Вас есть дубль в таблице url_alias.

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия которая перед ней была отрабатывает?

З.Ы. подозреваю что у Вас есть дубль в таблице url_alias.

Предыдущая версия была CSV_Price_Pro-1.5-2.1.9е - тоже не работало.

У меня стоит модуль SEO PRO... может он внёс изменения?

url_alias посмотрю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предыдущая версия была CSV_Price_Pro-1.5-2.1.9е - тоже не работало.

У меня стоит модуль SEO PRO... может он внёс изменения?

url_alias посмотрю...

Завтра фикс будет, но желательно подтвердить наличие дубля в таблице. У какого то товара два раза прописан алиас в таблице url_alias.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.