Jump to content

Recommended Posts

7 часов назад, Meoty сказал:

Вопросы:

1. для тестового домена лицензия предоставляется? или смотреть пункт 6?

2. при экспорте товара в файл и последующем импорте этого файла обратно - сохраняется ли привязка товара к главной категории? (в бесплатном модуле Im/Ex привязка теряется, поэтому важно знать).

3. в CSV-файле для импорта можно ли менять порядок сортировки строк? (в бесплатном модуле Im/Ex изменение прядка сортировки приводит к fatal error)

4. данный модуль совместим с модулем ocfilter? при экспорте товара в файл - выгружаются опции фильтра ocfilter или нет?

5. если при проверке скриптом system_test.php в настройках хостинга memory_limit стоит значение "OFF" - это приведет к проблемам установки/функционирования модуля?

1. На 30 дней по запросу.

2. Главная категория реализована для ocStore, если это другая сборка или добавлено чрез модуль/доработку, то не поддерживается.

3. Строки (строка = одна запись о товаре) менять можно местами как и столбцы.

4. Не совместим.

5 Это означает что у Вас RAM меньше 128Мб, импорт работать будет, с экспортом возможны проблемы.

Добрый день. Есть ли у вас тестовый период, в течение которого можно опробовать модуль? Если есть, каким образом можно получить?

Здравствуйте! Тестируем триал на 7 дней

Импортируем товары через cloudparser, нужно чтобы фото подгружались с сайта поставщика, при включении опции Включить докачку изображений по URL , выдет error_progress_job    если выключить опцию - все отлично загружается, кроме фото, соответсвенно. 

Подскажите куда копать, пожалуйста?

Добрый день.

Тестовый модуль,   импортирую  товары в две локализации, рус, англ.   не понятно как совместить атрибуты

Например атрибут Мощность - рус.  и анг. Power  

при переключении языков, атрибуты эти есть. но как сделать так как на скрине?

Аттрибутов очень много и вручную сложно. Можно ли это сделать модулем csv price . или может  другие решения.

2020-05-18_041849.png

Добрый день!

Есть задача - обновление цен и остатков с сайта X на сайт Y, с помощью данного модуля.

кто возьмется настроить? пишите в личку

если будут предложены альтернативные решения - рассмотрю, главное чтобы все работало.

Здравствуйте, купили у вас лицензию на CSV Price Pro, при импорте товары не отображаются в заданных категориях и не высвечиваются на странице поиска. Можете посмотреть последние добавленные товары на главной странице сайта www.techno.uz, и попробовать перейти в раздел "Стиральные машины" - на странице категории пусто. Как исправить или в чем дело?

17 часов назад, Expmach сказал:

Доброго дня Вам.

Установили Ваш плагин

Не цепляет товары.

http://i.imgur.com/wSpZ36y.png

Кодировка файла

http://i.imgur.com/RudLnjt.png

Сам файл подкрепил.

product_export_0-1000_2020-05-19-1255.csv 7 \u043a\u0411 · 3 downloads

Добрый день. Удалось решить проблему? Вчера у меня такая же ситуация случилась. Хотя раньше загружала товара, и все делала по тому же сценарию. 

В 19.05.2020 в 20:02, Expmach сказал:

Доброго дня Вам.

Установили Ваш плагин

Не цепляет товары.

http://i.imgur.com/wSpZ36y.png

Кодировка файла

http://i.imgur.com/RudLnjt.png

Сам файл подкрепил.

product_export_0-1000_2020-05-19-1255.csv 7 \u043a\u0411 · 3 downloads

Здравствуйте.

У Вас в файле разделитель CSV полей - запятая.

А в настройках импорта что у Вас?

19 часов назад, costas сказал:

Здравствуйте.

У Вас в файле разделитель CSV полей - запятая.

А в настройках импорта что у Вас?

Добрый день. У меня в настойках стоит точка с запятой https://clip2net.com/s/47CLyOy и в файле https://clip2net.com/s/47CLGoJ . Но он все равно не обновляет. Помогите)

36 минут назад, LinaVM сказал:

Добрый день. У меня в настойках стоит точка с запятой https://clip2net.com/s/47CLyOy и в файле https://clip2net.com/s/47CLGoJ . Но он все равно не обновляет. Помогите)

Здравствуйте.

У Вас на скрине два разделителя, а не один, а это не то же самое.

Открывайте файл в текстовом редакторе и смотрите что внутри, судя по скрину у Вас там табуляция.

@costas Приветствую!

Подскажите, можно ли с помощью модуля выгружать пользовательские \ кастомные поля заказов и покупателей?

Есть задача экспортировать кастомное поле покупателя, добавленное через Simple.

Также есть задача экспортировать общую сумму всех заказов покупателя (в бд нет отдельного поля, считается sql запросом, который суммирует все заказы)

Здравствуйте Вопрос не по теме купил у вас сегодня модуль но нигде нету лицензионный ключ Как получить Заказ #1079310

3 часа назад, zerxx сказал:

@costas Приветствую!

Подскажите, можно ли с помощью модуля выгружать пользовательские \ кастомные поля заказов и покупателей?

Есть задача экспортировать кастомное поле покупателя, добавленное через Simple.

Также есть задача экспортировать общую сумму всех заказов покупателя (в бд нет отдельного поля, считается sql запросом, который суммирует все заказы)

Здравствуйте.

Такого в модуле нет.

Подскажите а как в режиме калькуляции уменьшить ценник например на 20%?

3 часа назад, djscith сказал:

Подскажите а как в режиме калькуляции уменьшить ценник например на 20%?

Здравствуйте.

Умножить на  0.8

здравствуйте, подскажите была ли решена эта 

проблема в модуле?

Только что, motosila сказал:

проблема в модуле?

проблема с атрибутами?

4 часа назад, costas сказал:

Здравствуйте.

Умножить на  0.8

Я спросил как уменьшить. Разве умножение уменьшает??? Мне нужно -20%

34 минуты назад, djscith сказал:

Я спросил как уменьшить. Разве умножение уменьшает??? Мне нужно -20%

4 класс математики, дроби... без комментариев...

2 часа назад, motosila сказал:

проблема в модуле?

Решено.

Добрый день!

После установки модуля переустановил сайт на другой хостинг. После этого модуль перестал работать, так как введенный ключ уже не подходит. (The license key is not valid!).

Несколько раз запрашивал у автора новый ключ, или путь решения проблемы в л.с. Ответа нет. 

Прошу автора связаться! 

Заказ #1040240

33 минуты назад, Tigran1 сказал:

Добрый день!

После установки модуля переустановил сайт на другой хостинг. После этого модуль перестал работать, так как введенный ключ уже не подходит. (The license key is not valid!).

Несколько раз запрашивал у автора новый ключ, или путь решения проблемы в л.с. Ответа нет. 

Прошу автора связаться! 

Заказ #1040240

Здравствуйте.

От Вас нет ничего в ЛС.

Добрый день! Поддерживает ли модуль загрузку прайса через api поставщика?

1 час назад, gasya сказал:

Добрый день! Поддерживает ли модуль загрузку прайса через api поставщика?

Здравствуйте.

Нет, модуль работает с файлами формата CSV.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By GeorgyM
      2 000.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Парсинг для Opencart : загрузка товаров / статей, для Опенкарт, OcStore, v.1.x, 2.x, 3.x
      Написать личное сообщение КЛИК
      Вы можете задать мне любые вопросы в личном сообщении.
      Я постоянно присутствую на форуме.
      ============================================-=====================================
      Услуги по наполнению Вашего сайта. обновлению цен, остатков, автоматизации.
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, обзоров всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркета, Авито, Юлы, Price.ru любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Могу собрать данные в Excel и CSV любого формата, а так же импортировать в Вашу базу данных.

Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!  

Как начать работать со мной: 
      Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      Укажите дополнительные пожелания   

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.

В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.
      Любая сложность парсинга!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Скрипт автоматического наполнения магазина, так же могу разработать.
      Добавил GeorgyM Добавлено 22.08.2017 Категория Услуги  
    • By GeorgyM
      Написать личное сообщение КЛИК
      Вы можете задать мне любые вопросы в личном сообщении.
      Я постоянно присутствую на форуме.
      ============================================-=====================================
      Услуги по наполнению Вашего сайта. обновлению цен, остатков, автоматизации.
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, обзоров всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркета, Авито, Юлы, Price.ru любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Могу собрать данные в Excel и CSV любого формата, а так же импортировать в Вашу базу данных.

Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!  

Как начать работать со мной: 
      Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      Укажите дополнительные пожелания   

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.

В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.
      Любая сложность парсинга!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Скрипт автоматического наполнения магазина, так же могу разработать.
    • By whiteblue
      998.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

AutoDistribute + фильтр для Opencart 2x

Модуль автоматом задает и редактирует и добавлять атрибуты, фильтры, категории, производителей по заданным схемам.
      Удобный фильтр
      Понятные настройки
      Видео-инструкция  по ссылке
      https://www.youtube.com/embed/wuLzULDn8tI

Возможности модуля:

Автоматизирует наполнение товаров атрибутами, параметрами фильтра, категориями и производителями Создает схемы переопределения атрибутов, производителей и категорий по заданным параметрам. Переопределение по заданным параметров происходит при добавлении и редактировании товаров и после выгрузки. Можно настроить несколько условий переопределения для одной группы товаров Модуль просто адаптировать под любую синхронизацию товаров. Назначать автоматом параметры фильтра, что заменяет потребность в установке и адаптации фильтров по атрибутам  

И  делается все это автоматически!!!

Для 3-го покупателя цена -555р!!!

Установка модуля:

1. Создать резервную копию сайта и БД.
      2. Скачать архив
      3. Установить архив модуля  через админку. Модули - Установка расширений
      4. Обновить модификации в админке
      5. Активировать модуль. Модули - Модули - AutoDistribute

Интеграция с выгрузками, синхронизациями или крон задачами

С большим количесвом выгрузок  модуль интегрирован.. Для этого необходимо:
      при добавлении записи из статуса "отключен" перевести в статус включен   не путать со статусом модуля     НО если ваш модуль интеграции уникален и не использует стандартную модель обновления товара, то:
      в контроллер модуля , который отвечает за выгрузку после кода выполнения выгрузки или синхронизации - вставляем код:

$this->model->load('extension/module/autodistribute');
      $distributes=$this->model_extension_module_autodistribute->getDistributes();
      foreach($distributes as $distribute) {
      $this->model_extension_module_autodistribute->implementDistributes($distribute['distribute_id']);
      }

Добавил whiteblue Добавлено 29.01.2018 Категория Модули Системные требования Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      По скайпу
      Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 2800  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.