Jump to content

Recommended Posts

34 минуты назад, alone69li сказал:

Тогда как категории импортировать, при двух языках на сайте?

Сейчас просто создает категории, которые видны только при переключение языка админки на английский.

Пробовал решить макросами, выдает ошибку базы данных.

При попытке ТОЛЬКО ОБНОВИТЬ нужно цепляться к CATEGORY_ID, а как его узнать, если оно самовольно генерится.

В импорте товара есть возможность импорта ID товара из файла.

В категориях тоже должна быть такая.

Задача у меня простая, загрузить английские названия категорий во вкладку английского названия категории.

Сделайте экспорт в одном языке, измените названия и сделайте импорт в режиме Только Обновить.

13 часов назад, costas сказал:

Сделайте экспорт в одном языке, измените названия и сделайте импорт в режиме Только Обновить.

Спасибо за этот способ. 

У нас около 100 категорий. 

Мы товары экспортируем из 1С где у нас названия и на русском и на английском , мы сделали файл экспорта категорий.

Ваш способ рабочий, но крайне не удобный. 

Можно ли это решить макросами, чтобы ID брался из файла.?

Возможно ли все таки сделать, как в товарах? Пусть каждый сам решает и использует на свой риск. 

В 24.10.2019 в 17:20, o9uH сказал:

удалять ненужные столбцы с названиями/описаниями, или игнорить пустые

image.png.fda0a8015ccfd3e15d6b80ede597a305.png

Спасибо

Здравствуйте. модуль позволяет импортировать в опенкарт данные покупателя из файла?

@costas  Приветствую, не можем с вами связаться, будьте добры, отпишите в ЛС пожалуйста. Спасибо!

В 01.11.2019 в 19:03, Dimasscus сказал:

Здравствуйте. модуль позволяет импортировать в опенкарт данные покупателя из файла?

Здравствуйте.

Нет.

Добрый день.
Ситуация следующая:
Импортировал акции в товар, в админке акция корректно отображается
image.png.98a95462b21417235fb2cb4df03e418f.png

image.thumb.png.f8c57f01409e0d1323faa5d5fea429be.png

Но при этом в карточке товара скидка не отображается.
image.thumb.png.a4039d636ac23cf8adb821991edcf416.png

Если в админке товар просто пересохранить, скидка начинает корректно отображатся в карточке товара.
Скрин, после того как сохранил товар в админке.
image.thumb.png.13c2a1bbc3444a6b3d1b722707bffe16.png

модуль покупал на opencartlabs.ru
Подскажите, что сделать что акции сразу были активны во всех товарах?

Edited by 113212

Добрый день, подскажите пожалуйста по поводу планировщика. Если не указывать запуск по времени, он будет сам автоматически с каким то интервалом импортировать файл, если да, то с каким интервалом?

подскажите, а как сделать что при импорте модуль считал баллы сам. Т.е. мне надо чтоб в поле с баллами записывал калькуляцию в виде цена товара*5%. Можно это модулем решить?

14 минут назад, qazzor сказал:

подскажите, а как сделать что при импорте модуль считал баллы сам. Т.е. мне надо чтоб в поле с баллами записывал калькуляцию в виде цена товара*5%. Можно это модулем решить?

Здравствуйте..

Калькуляции балов нет.

Добрый вечер....кто может подсказать, почему при экспорте товаров, цена у некоторых импортируется как дата, если например цена стоит с дробным числом 5.03

Здравствуйте! Есть проблема, есть допустим в магазине 3 товара и к ним назначен один Артикул, хочу менять цену сразу у трех товаров у которых установлен один артикул, но при импорте прайса цена меняется только у одного товара с этим артикулом! Как быть?

В 18.11.2019 в 18:08, bakzzz сказал:

Здравствуйте. Можно добавить в модуль такой функционал:

вся необходимая информация тут
https://opencartforum.com/files/tutorials/317-{%3F}/

Здравствуйте.

Необходимой информации не достаточно.

$this->load->controller('extension/module/hpmodel/update'); 

- это Вызов после импорта каждого товара или по завершению всего импорта?

16 часов назад, costas сказал:

Здравствуйте.

Необходимой информации не достаточно.

$this->load->controller('extension/module/hpmodel/update'); 

- это Вызов после импорта каждого товара или по завершению всего импорта?

Ответил автор: 

AWARO  1 276

Это вызов по завершению всего импорта, если поля для заполнения таблиц модуля HPM не пусты
иначе можно не дергать

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ключ переносить можно на другой домен?

Edited by stdk84

Устанавливал по инструкции 
После получаю ошибку 
Fatal error:
The encoded file /var/www/u0825077/data/www/**/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php is corrupt. in Unknown on line 0
Подскажите что делать? 

В 24.11.2019 в 01:12, Virtuozzo сказал:

Устанавливал по инструкции 
После получаю ошибку 
Fatal error:
The encoded file /var/www/u0825077/data/www/**/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php is corrupt. in Unknown on line 0
Подскажите что делать? 

Здравствуйте.

Использовать бинарный режим передачи данных при копировании файлов.

В 25.11.2019 в 02:01, llll7uoh сказал:

Дайте пжлста инструкцию как ярлык модуля в панель управления добавить

http://prntscr.com/q1fgqp

Спасибо!

Здравствуйте.

Установить файл ./misc/csvprice_pro_top_admin_menu.ocmod.xml через установщик расширений если это версия OpenCart 2

или ./misc/csvprice_pro_top_admin_menu.ocmod.zip для OpenCart 3

Возможно ли с помощью модуля импортировать мета теги description вместе со спецсимволами?

Если да, то можно краткую инструкцию.

Edited by llll7uoh

Здравствуй. Пытаюсь экспортировать заказы и при выборе поля "Опции" вылетает HTTP ERROR 500 и падает сайт. Если поля "Опции" не выбирать, остальные все поля экспортируются нормально. В чем может быть проблема?

Как экспортировать атрибуты (не те что прописаны у товаров а те что прописаны в админ панель > каталог > Атрибуты > Атрибуты. opencart 2.3), по аналогии например с категориями, можно ли это добавить в предстоящем обновлении?

В 20.11.2019 в 22:25, stdk84 сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ключ переносить можно на другой домен?

Дублирую вопрос.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By GeorgyM
      1 000.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Парсинг для Opencart : загрузка товаров / статей, для Опенкарт, OcStore, v.1.x, 2.x, 3.x
      Написать личное сообщение КЛИК
      Вы можете задать мне любые вопросы в личном сообщении.
      Я постоянно присутствую на форуме.
      ============================================-=====================================
      Услуги по наполнению Вашего сайта. обновлению цен, остатков, автоматизации.
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, обзоров всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркета, Авито, Юлы, Price.ru любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Могу собрать данные в Excel и CSV любого формата, а так же импортировать в Вашу базу данных.

Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!  

Как начать работать со мной: 
      Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      Укажите дополнительные пожелания   

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.

В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.
      Любая сложность парсинга!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Скрипт автоматического наполнения магазина, так же могу разработать.
      Добавил GeorgyM Добавлено 22.08.2017 Категория Услуги  
    • By GeorgyM
      Написать личное сообщение КЛИК
      Вы можете задать мне любые вопросы в личном сообщении.
      Я постоянно присутствую на форуме.
      ============================================-=====================================
      Услуги по наполнению Вашего сайта. обновлению цен, остатков, автоматизации.
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, обзоров всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркета, Авито, Юлы, Price.ru любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Могу собрать данные в Excel и CSV любого формата, а так же импортировать в Вашу базу данных.

Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!  

Как начать работать со мной: 
      Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      Укажите дополнительные пожелания   

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.

В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.
      Любая сложность парсинга!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Скрипт автоматического наполнения магазина, так же могу разработать.
    • By legioner26
      1 499.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Модуль зуммирования изображений товара - ZoomPRO
      Разработан многофункциональный модуль Opencart Zoom для зуммирования изображений в карточке товара с выбором вариантов исполнения.
      ПРИМЕЧАНИЕ !!!
      Если у Вас не стандартный шаблон то для корректной работы настоятельно рекомендую проверить установлены ли иные плагины зумма.
      Не забываем очищать кешь на сайте при изменении настроек. Сочетание клавишь (Ctrl+F5)

DEMO Логин: demo Пароль: demo
      http://mvc-cart.ru/index.php?route=product/product&product_id=30

ПРОСМОТР РАБОТЫ МОДУЛЯ Кликнуть по тексту чтобы просмотреть.

По адаптации шаблонов пишите в ЛС

Тестировался с шаблонами Moneymaker 2, ROUNDSHOP, Corsica, Fiji, pixelshop и многими другими.

Вариант №1

Зуммирование в отдельном блоке, от изображения либо вывод в любом другом

Вариант №2

Зуммирование со скроллом внутри блока с изображением

Вариант №3

Зуммирование в виде лупы с настройками по ширине и высоте.

Установка:
      1. Копируем содержимое исходя из версий ОС на хостинг в корень сайта 
      2. В модификаторах чистим кешь и обновляем.
      3. Пишем в личку номер вашего заказа, я высылаю Вам ключ.

https://opencartforum.com/profile/723002-legioner26/?tab=field_core_pfield_13 ->> СЕО сопровождение магазинов под управлением OpenCart

Добавил legioner26 Добавлено 20.05.2019 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Ioncube Loader Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 3500  
  • Recently Browsing   1 member

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.