Jump to content

Recommended Posts

В 19.08.2014 в 05:30, costas сказал:
В 15.08.2014 в 18:47, belop сказал:

Вопрос по атрибутам.

Добавил товар с атрибутами. по SKU

Теперь хочу добавить в этот же товар с этим SKU еще атрибуты.

В файле только Sku и новые атрибуты(новое имя атрибута и новое значение атрибута). Можно ли их залить не затерев старые?  Или надо обязательно, объеденить старые и новые атрибуты?

Режима "добавить к существующему" нет, только с заменой.

Здравствуйте!

Подскажите, с тех времен что-то в этом плане изменилось? Возможно ли добавить атрибут к товару, не затерев текущие атрибуты у товара?

В 27.08.2019 в 02:22, avngroup сказал:

вечер добрый 

модуль работал работал и вдруг ((печаль

admin/index.php?route=extension/module/csvprice_pro&token=viRzM3nkVYZyGwRyX5dOmCrZcyjNKQjT

HTTP ERROR 500

в чем проблема?

23 часа назад, Sergeyy84 сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, с тех времен что-то в этом плане изменилось? Возможно ли добавить атрибут к товару, не затерев текущие атрибуты у товара?

Здравствуйте.

Такого функционала нет.

Добрый день, просьба активировать лицензию, написал в личку жду ответа, спасибо. 

Здравствуйте, возможно ли экспортировать товары из ocstore 2.3 в 1.5?

Здравствуйте!

Импортирую товары через модуль.

При импорте одна из картинок не закачивается по ссылке и сверху страницы выходит ошибка: Notice: getimagesize(): Read error! in /home/a/alex7612/carsunit.shop/public_html/catalog/model/tool/image.php on line 14Notice: getimagesize(): Read error! in /home/a/alex7612/carsunit.shop/public_html/catalog/model/tool/image.php on line 14

Все остальные фото в данном товаре грузятся правильно. Ссылка правильная. Как это победить?

Версия модуля свежекупленная.

44 минуты назад, Serheo сказал:

Не нашел как заполнить поле SEO URL ?

_SEO_KEYWORD_

1 час назад, Serheo сказал:

Здравствуйте!

Импортирую товары через модуль.

При импорте одна из картинок не закачивается по ссылке и сверху страницы выходит ошибка: Notice: getimagesize(): Read error! in /home/a/alex7612/carsunit.shop/public_html/catalog/model/tool/image.php on line 14Notice: getimagesize(): Read error! in /home/a/alex7612/carsunit.shop/public_html/catalog/model/tool/image.php on line 14

Все остальные фото в данном товаре грузятся правильно. Ссылка правильная. Как это победить?

Версия модуля свежекупленная.

Здравствуйте.

Цитата

Что там с квотой/местом на диске?

7 минут назад, costas сказал:

Здравствуйте.

С квотой вроде порядок. Все остальные фотки грузятся корректно.

1 час назад, costas сказал:

Что там с квотой/местом на диске?

Загрузил эту же фотку вручную. Зашла без проблем. Какая-то проблема с модулем. Как решить?

14 часов назад, Serheo сказал:

Загрузил эту же фотку вручную. Зашла без проблем. Какая-то проблема с модулем. Как решить?

Проблема со скачиванием, и сохранением этого конкретного файла.

не работает планировки не выгружает прайс, вот настройки. что я делаю не так? время какое указывается в планировщике?

2019-09-09_16-53-52.png

43 минуты назад, zolotoj сказал:

не работает планировки не выгружает прайс, вот настройки. что я делаю не так? время какое указывается в планировщике?

Здравствуйте.

Откуда у Вас модуль четырёхлетней давности?

Лицензию покупали?

1 час назад, zolotoj сказал:

Он у меня с опенкардом был 

Данный форум opencartforum.com предназначен для пользователей легальных версий программного обеспечения.

Здравствуйте. Переношу сайт на ocStore 3.0.2.0, ввожу ключ полученный на 2.3 (Заказ #767834): The license key is not valid!

надо покупать новую лицензию?

В 11.09.2019 в 17:02, DmitriyAnatollievich сказал:

Здравствуйте. Переношу сайт на ocStore 3.0.2.0, ввожу ключ полученный на 2.3 (Заказ #767834): The license key is not valid!

надо покупать новую лицензию?

Здравствуйте.

Напишите в личные сообщения Ваш домен.

Здравствуйте. Правильно ли я понял, что с OpenCart Pro v. 2.3 модуль несовместим?

Добрый вечер. Пользуюсь модулем на нескольких сайтах. Давно ничего не загружала. Сегодня стала грузить товары, но по умолчанию выставляется количество 0, если не добавлять в ручную в файл нужное количество.

Я планирую использовать планировщик и мне нужно что б количество сразу стояло у каждого товара например 10.

Как это сделать? В настройках модуля все посмотрела и нет количества товара. В файле поставщика тоже кол-во не прописано.

Как можно решить этот вопрос? Благодарю за помощь.

Здравствуйте.

Покупал у вас ключик. Все работало нормально, но после того как переехал на VPS сервер, то вылезает вот это http://prntscr.com/pagm1d

Можете помочь с переустановкой. 

Гопода, искал ответа на форуме но не нашел. Есть старенький сайт на котором стоит версия 3.3.7. Скажите пожалуйста когда стоит опция  Включить докачку изображений по URL при обновлении продуктов изображения перезаписываются или же подкачиваются новые с рэндомными именами?

Подскажите, как быть если в урлах изображений поставщика присутствуют запятые?
При попытке импорта не закачивает ни основное, ни доп. изображения вообще.

пример пути в урле:

/images/prod/big/product-new-big,,2018/8/pr_2018_8_11_19_41_50_335_05.jpg

Edited by o9uH

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By legioner26
      1 111.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Модуль зуммирования изображений товара - ZoomPRO
      Разработан многофункциональный модуль Opencart Zoom для зуммирования изображений в карточке товара с выбором вариантов исполнения.
      ПРИМЕЧАНИЕ !!!
      Если у Вас не стандартный шаблон то для корректной работы настоятельно рекомендую проверить установлены ли иные плагины зумма.
      Не забываем очищать кешь на сайте при изменении настроек. Сочетание клавишь (Ctrl+F5)

По адаптации шаблонов пишите в ЛС

Тестировался с шаблонами Moneymaker 2, ROUNDSHOP, Corsica, Fiji, pixelshop и многими другими.

Вариант №1

Зуммирование в отдельном блоке, от изображения либо вывод в любом другом

Вариант №2

Зуммирование со скроллом внутри блока с изображением

Вариант №3

Зуммирование в виде лупы с настройками по ширине и высоте.

ПРОСМОТР РАБОТЫ МОДУЛЯ

Установка:
      1. Копируем содержимое исходя из версий ОС на хостинг в корень сайта 
      2. В модификаторах чистим кешь и обновляем.
      3. Пишем в личку номер вашего заказа, я высылаю Вам ключ.

DEMO Логин: demo Пароль: demo
      http://cms-opencart.ru/index.php?route=product/product&product_id=42

https://opencartforum.com/profile/723002-legioner26/?tab=field_core_pfield_13 ->> Собственный программный модуль по парсингу товаров под управлением OpenCart

Добавил legioner26 Добавлено 20.05.2019 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Ioncube Loader Сайт разработчика Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 3500  
    • By GeorgyM
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Парсинг для Opencart : загрузка товаров / статей, для Опенкарт, OcStore, v.1.x, 2.x, 3.x
      Услуги по автоматизации наполнения Вашего сайта.
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, обзоров всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркета, Авито, Юлы, Price.ru любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Могу собрать данные в Excel и CSV любого формата, а так же импортировать в Вашу базу данных.

Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!  

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания  

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.

В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.
      Любая сложность парсинга!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Скрипт автоматического наполнения магазина, так же могу разработать.
      Добавил GeorgyM Добавлено 22.08.2017 Категория Услуги  
    • By GeorgyM
      Услуги по автоматизации наполнения Вашего сайта.
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, обзоров всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркета, Авито, Юлы, Price.ru любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Могу собрать данные в Excel и CSV любого формата, а так же импортировать в Вашу базу данных.

Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!  

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания  

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.

В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.
      Любая сложность парсинга!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Скрипт автоматического наполнения магазина, так же могу разработать.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.