Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Выгружал прайс на 7000 позиций, после половину вывалилась такая ошибка

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Error writing file 'd:\openserver\userdata\temp\MYE004.tmp' (Errcode: 28)<br />Error No: 3<br />SELECT * FROM (SELECT p.product_id, p.sort_order, p.model, pd.name, p.quantity, p.price, p.date_added, p.quantity > 0 as nalichie, p.price > 0 as nalichie2, (SELECT price FROM oc_product_discount pd2 WHERE pd2.product_id = p.product_id AND pd2.customer_group_id = '1' AND pd2.quantity = '1' AND ((pd2.date_start = '0000-00-00' OR pd2.date_start < NOW() ) AND (pd2.date_end = '0000-00-00' OR pd2.date_end > NOW() )) ORDER BY pd2.priority ASC, pd2.price ASC LIMIT 1) AS discount, (SELECT price FROM oc_product_special ps WHERE ps.product_id = p.product_id AND ps.customer_group_id = '1' AND ((ps.date_start = '0000-00-00' OR ps.date_start < NOW() ) AND (ps.date_end = '0000-00-00' OR ps.date_end > NOW() )) ORDER BY ps.priority ASC, ps.price ASC LIMIT 1) AS special, (SELECT AVG(rating) AS total FROM oc_review r1 WHERE r1.product_id = p.product_id AND r1.status = '1' GROUP BY in D:\OpenServer\domains\diero.ru\system\library\db\mysqli.php on line 40

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Планирую к покупке данный модуль, но хотелось бы прояснить несколько моментов по его использованию. У меня несколько поставщиков, которые присылают прайсы. Процесс их обработки и сведения автоматизирован в excel. На выходе получается Сводная таблица на листе excel, которая состоит из названия, артикула и цены. Артикулы совпадают с товарами на сайте. Могу сделать выгрузку в csv формат. Будет ли дынный файл приниматься модулем или нужен обязательно Apache OpenOffice (никогда в нем не работал) или же можно работать по вышеописанной схеме с excel ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.02.2019 в 19:53, qazzor сказал:

Выгружал прайс на 7000 позиций, после половину вывалилась такая ошибка

 

Здравствуйте.

Обратить внимание следует на это

Цитата

Error: Error writing file 'd:\openserver\userdata\temp\MYE004.tmp'

Что означает

Цитата

The error means that you dont have enough space to create temp files needed by MySQL. The first thing you can try is to expand the size of your /tmp/ partition.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.02.2019 в 01:23, SergeySh сказал:

Здравствуйте! Планирую к покупке данный модуль, но хотелось бы прояснить несколько моментов по его использованию. У меня несколько поставщиков, которые присылают прайсы. Процесс их обработки и сведения автоматизирован в excel. На выходе получается Сводная таблица на листе excel, которая состоит из названия, артикула и цены. Артикулы совпадают с товарами на сайте. Могу сделать выгрузку в csv формат. Будет ли дынный файл приниматься модулем или нужен обязательно Apache OpenOffice (никогда в нем не работал) или же можно работать по вышеописанной схеме с excel ?

Ответил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.02.2019 в 08:53, costas сказал:

Здравствуйте.

Обратить внимание следует на это

Что означает

 

Разобрался, спасибо!

А теперь сайт перенёс на хостинг и вижу надпись в модуле Рабочая директория модуля недоступна для записи или не существует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, qazzor сказал:

Разобрался, спасибо!

А теперь сайт перенёс на хостинг и вижу надпись в модуле Рабочая директория модуля недоступна для записи или не существует

Переустановить модуль в админке в разделе модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

В версии модуля 4.2.6.1 заметил. В макросах не сохраняются новые заведенные значения.

К примеру, в товарах не могу добавить поля из таблицы _product_description, далее, мое дополнение этой таблицы. Проверьте.

 

Версия php 5.6

 

Также не сохраняются шаблоны с настроенными данными профиля.

Змінено користувачем ievgeniyp
добавил данные
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, ievgeniyp сказал:

Здравствуйте.

В версии модуля 4.2.6.1 заметил. В макросах не сохраняются новые заведенные значения.

К примеру, в товарах не могу добавить поля из таблицы _product_description, далее, мое дополнение этой таблицы. Проверьте.

 

Версия php 5.6

 

Также не сохраняются шаблоны с настроенными данными профиля.

Здравствуйте.

Не подтверждено.

По профилям аналогично не подтверждено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.03.2019 в 07:12, costas сказал:

Здравствуйте.

Не подтверждено.

По профилям аналогично не подтверждено.

Странно, лог ошибки не фиксирует но и данные не сохраняются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался с макросами, сохраняется новая колонка - мое дополнение на импорт / экспорт. С логикой сохранения конечно не сразу понял.

А вот в профиле "Экспорт товаров" не сохраняет выбранное значение, например, "Экспорт связанных товаров".

Ладно - это не критично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, ievgeniyp сказал:

Разобрался с макросами, сохраняется новая колонка - мое дополнение на импорт / экспорт. С логикой сохранения конечно не сразу понял.

А вот в профиле "Экспорт товаров" не сохраняет выбранное значение, например, "Экспорт связанных товаров".

Ладно - это не критично.

Версия модуля какая?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Был поставлен модуль для вывода разных цен и количеств (он создает новые таблицы в базе) модуль мультимагазин https://opencartforum.com/files/file/4794-noticeup-multistore-raznye-ceny-dlya-kazhdogo-magazina/


Можно ли через ваш модуль подставлять эти цены и количества в определенные таблицы в базе? Открыт ли у вас данный исходник

Поделитесь идеей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Только начал осваивать OC 3.0. Скажите, а как-то можно попробовать ваш модуль в работе? Не знаю, тестовая версия, какая-то. Хотя бы на день-два?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, mazurik сказал:

Добрый день. Только начал осваивать OC 3.0. Скажите, а как-то можно попробовать ваш модуль в работе? Не знаю, тестовая версия, какая-то. Хотя бы на день-два?

Здравствуйте.

Всё есть в демо , там есть ссылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите товары импортировались всегда нормально. Сегодня что то при импорте выскакивает ошибка, - прикрепляю скрин

2019-03-11_19-59-55.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, zxcuriyzxc1 сказал:

Здравствуйте. Подскажите товары импортировались всегда нормально. Сегодня что то при импорте выскакивает ошибка, - прикрепляю скрин

 

Здравствуйте.

Формат опций скорее всего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. На хостинге решил использовать PHP 7.2 для сайта так как это в два раза ускоряет работу (как я слышал) и Модуль перестал работать. Как корректно это исправить? Спасибо.
 

Цитата

 

Версия CSV Price Pro import/export OC2 - 4.2.6.1

Версия ocStore - 2.3.0.2.3

Версия PHP 7.2

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Facebook сказал:

Добрый день. На хостинге решил использовать PHP 7.2 для сайта так как это в два раза ускоряет работу (как я слышал) и Модуль перестал работать. Как корректно это исправить? Спасибо.
 

 

Здравствуйте.

Установить модуль согласно инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, costas сказал:

Установить модуль согласно инструкции.

 

Очень хороший ответ, в воздух. Он установлен. был уже. Я имею ввиду при смене ПХП заного сносить, скачивать последнюю версию бла бла бла, запрашивать еще раз ключ активации, и ждать еще какое то время, так ? Вот меня раздражают такие разработки, когда после каждой обновы модуля нужно писать на почту и просить новый ключ активации. Нельзя единый ключ на домен сделать чтоль ?

Змінено користувачем Facebook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, buslikdrev сказал:

Ключ обычно к домену привязывают (он одинаковый)

 

Ну конечно уже раз 5 запрашивал, не в первой же. МОж при смене пхп и не нужен новый ключ я еще не пробовал, но если версию модуля обновляешь то нужен 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Установил csvprice_pro_oc23_php56t. Пишет вот такое сообщение.

Версия ocStore 2.3.0.2.3 Версия модуля 4.2.5.12 Права 777 поставил везде где только можно. ничего не помогает. Надпись не пропадает. В чем может быть причина? Также пробовал переустанавливать модуль. После удаления и установки пишет (второе фото). НЕ знаю что и делать. Огромная просьба помочь, т.к. далее не могу работать.

НА хостинге стоит php 7.0.33. Хостинг VPS на TimeWeb

Безымянный.jpg

1Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.