Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте! Пользуюсь модулем не первый год. всё было ок! Но сегодня при добавлении товара столкнулась с такой проблемой.
1. ID товара выдает не правbльно. последний товар с ID 2826 а добавленный с ID 16597 (скриншот)
2. и ещё такая проблема на сайте дублирует добавленный товар, т.е. добавляет его два раза.
Настройки не меняли, что произошло не могу понять, помогите пожалуйста разобраться 

2019-01-22_13-24-50.png

2019-01-22_13-25-42.png

2019-01-22_13-25-59.png

2019-01-22_13-26-29.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Svetlana55 сказал:

Здравствуйте! Пользуюсь модулем не первый год. всё было ок! Но сегодня при добавлении товара столкнулась с такой проблемой.
1. ID товара выдает не правbльно. последний товар с ID 2826 а добавленный с ID 16597 (скриншот)
2. и ещё такая проблема на сайте дублирует добавленный товар, т.е. добавляет его два раза.
Настройки не меняли, что произошло не могу понять, помогите пожалуйста разобраться 

Здравствуйте.

ID не может быть неправильным, ID генерируется MySQL по внутреннему счетчику и у Вас он явно больше  16000+.

Кодировка файла соответствует?

В файле наименование CSV полей верные?

Змінено користувачем costas
Обновление информации
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Svetlana55 сказал:

Подскажите пожалуйста где нужно это проверить?

Цитата

и ещё такая проблема на сайте дублирует добавленный товар, т.е. добавляет его два раза.

Здравствуйте.

У Вас стоит режим "Только обновить", то есть нет добавления новых товаров, и значит никакого дублирования не может быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.01.2019 в 19:38, costas сказал:

Здравствуйте.

ID не может быть неправильным, ID генерируется MySQL по внутреннему счетчику и у Вас он явно больше  16000+.

Кодировка файла соответствует?

В файле наименование CSV полей верные?

Спасибо! а что делать с iD?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, krial сказал:

Здравствуйте!

Как получить ключ?

 

Здравствуйте.

В описании модуля всё написано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, costas сказал:

Здравствуйте.

В описании модуля всё написано.

"напишите мне здесь в Личные сообщения свой email и доменное имя магазина на котором будет стоять модуль. Ключ лицензии будет отправлен Вам здесь в личные сообщения или выслан Вам на Ваш email."

Два сообщения в вашем "Личные сообщения" от 21го и 23го числа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, krial сказал:

"напишите мне здесь в Личные сообщения свой email и доменное имя магазина на котором будет стоять модуль. Ключ лицензии будет отправлен Вам здесь в личные сообщения или выслан Вам на Ваш email."

Два сообщения в вашем "Личные сообщения" от 21го и 23го числа

У Вас там есть ключ в переписке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, costas сказал:

У Вас там есть ключ в переписке.

из вашей же инструкции "Условия использования лицензии - "на домен", это означает, что Вы можете использовать одну лицензию (ключ) для одного магазина на одном домене (один лицензионный ключ = один магазин = одно доменное имя)."

мне использовать тот же ключ и на втором домене?  

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, krial сказал:

из вашей же инструкции "Условия использования лицензии - "на домен", это означает, что Вы можете использовать одну лицензию (ключ) для одного магазина на одном домене (один лицензионный ключ = один магазин = одно доменное имя)."

мне использовать тот же ключ и на втором домене?  

 

 

На каком втором домене?

У Вас одна покупка = один домен.

Поддомены работают на том же ключе основного домена - это то же есть в переписке

Вы купили одну лицензию, о каком втором домене идёт речь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, costas сказал:

На каком втором домене?

У Вас одна покупка = один домен.

Поддомены работают на том же ключе основного домена - это то же есть в переписке

Вы купили одну лицензию, о каком втором домене идёт речь?

24 сентября, 2016 Заказ #521980

Понедельник в 21:33 Заказ #918406

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, krial сказал:

24 сентября, 2016 Заказ #521980

Понедельник в 21:33 Заказ #918406

От 2016 Вам выдан ключ, сейчас то же выдан.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, krial сказал:

24 сентября, 2016 Заказ #521980

Понедельник в 21:33 Заказ #918406

Разобрались.

У Вас две покупки.

Запроса в личные сообщения по второму домену от Вас нет.

Если Вы писали в сообщения от 2016 года, то оно давно удалено из моей переписки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Скажите каким должен быть формат _MAIN_CATEGORY_ чтобы при загрузке НОВЫХ товаров они попадали в существующие категории, а не создавались дубли в каталоге? Вот такое содержимое "Инструменты и автотовары|Авто и мото|Автотовари|Автозвук|Автоусилители" привело к созданию новой ветки а не заполнения старой

http://prntscr.com/mdb8an 

 

 

Змінено користувачем MikeLV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


просьба Выслать ключ для активации, написал в личные сообщения, пишу и здесь, потому что видел что вы заходили на форум, но мне так и не ответили в личные сообщения 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 1/20/2019 at 1:48 PM, costas said:

Здравствуйте.У Вас поле _ATTRIBUTE_ не пустое, что у Вас там?

Может пробелы и табуляция вместо данных?

Здравствуйте, мой вопрос еще актуален.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 1/20/2019 at 1:48 PM, costas said:

Здравствуйте.У Вас поле _ATTRIBUTE_ не пустое, что у Вас там?

Может пробелы и табуляция вместо данных?

Здравствуйте, мой вопрос еще актуален. Случайно написал 2 раза, 1 удалите плиз.

Змінено користувачем BestFish
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Newcomebel сказал:

просьба Выслать ключ для активации, написал в личные сообщения, пишу и здесь, потому что видел что вы заходили на форум, но мне так и не ответили в личные сообщения 

Здравствуйте.

Ответил, Вы не указали почту,

В офисе форум на компьютере открыт 24 часа в сутки, номинально я всегда онлайн ), но это не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, BestFish сказал:

Здравствуйте, мой вопрос еще актуален.

Здравствуйте.

Пишите на почту модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Решил добавить категории, 

Сначала решил  обновить модуль, обновилось, сразу  слетела активация, прошлый ключ не подходит.

Сделал запрос автору...жду, время убито.

Уважаемый мною автор, сделайте так чтобы старый ключ походил к новым обновлениям, и не нужно было переактивироваться.

Реально я потратил время впустую знал бы не обновлялся

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Магазин работает с большим количеством поставщиков, актуальность наличия и цен поддерживается заливокй прайса по артикулам, столкнулся с тем что артикулы у некоторых разных товаров от разных поставщиков совпадают и цены обновляются неправильно. Возможно делать импорт по нескольким производителям чтоб остальные товары других производителей, не входящие в список, при обновлении игнорировались?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.