Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем привет!

Такая проблема:

На сайте 8271 товаров, делаю экспорт, все категории, а в файле 8232 товара

где остальные?

и не работает импорт сортировки товаров!

делаю полный экспорт другим модулем, выгружаются все 8271...

У кого то есть версии решения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Планиурется ли делать полное описание ошибок которые возникают при импорте

Импорт данных завершён!

Всего обработано 2116 строк!

Обновлено: 2103

Добавлено: 0

Ошибок: 13

а то не понятно какие ошибки возникают и куда смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновлено!

2013/01/10 - Changes with CSV Price Pro import/export v1.5-2.1.9b
  • Исправлен формат экспорта доп. изображений, теперь экспорт соответствует импорту.
  • Исправлена ошибка с отсутствием импорта поля _SORT_ORDER_

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Такая проблема:

На сайте 8271 товаров, делаю экспорт, все категории, а в файле 8232 товара

где остальные?

попробуйте экспортировать только id и название товара, какое кол-во категорий у Вас?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Планиурется ли делать полное описание ошибок которые возникают при импорте

Импорт данных завершён!

Всего обработано 2116 строк!

Обновлено: 2103

Добавлено: 0

Ошибок: 13

а то не понятно какие ошибки возникают и куда смотреть.

Лог ошибок скорее всего будет, пока в процессе.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую. у меня не обновляется(дополняется) опция "загрузка файла", остальные прописываются на ура. не подскажешь где копать? Верcия модуля 1.5-2.1.9b

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую. у меня не обновляется(дополняется) опция "загрузка файла", остальные прописываются на ура. не подскажешь где копать? Верcия модуля 1.5-2.1.9b

|Опции загрузка файла нет, только список.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Такая проблема:

На сайте 8271 товаров, делаю экспорт, все категории, а в файле 8232 товара

где остальные?

Еще одна проблема, при выборе нескольких категорий не экспортируется производитель

появился баг в последнем обновлении, до этого было все нормально

это только у меня так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет разработчику, вот ломаю голову что выбрать http://opencartforum...BE%D0%BB%D0%BD/ этот или ваш ? :-)

1) Мне нужно импортировать выгрузки из 1С, там только xls, проблем не будет просто пересохранить этот формат в open office?

2) Вот что должно импортироваться http://narod.ru/disk...%D0%B5.xls.html, пжлст посмотрите на поля в файле и скажите как это можно через ваш модуль реализовать, по каким полям будет осуществляться поиск на сайте?

3) Нужно будет за раз импортировать 10 000 товаров, на https://iphoster.ru/...ion=host_tariff хостинг HOST-3, я его положу или все таки импорт пройдет?

4) При каждом новом импорте вся БД не уничтожается, а просто дозаписывается-перезаписывается? Ответ нашел

Пожалуйста ответьте на все, и я куплю модуль, спасибо...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу исправить баг

Некорректно импортирует и не создает категорию

например товар Корпус ASUS TA8G1 BLACK БП 450Вт QD450 (FSP group)

указывается категория Комплектующие для ПК|Корпуса|ASUS

вместо этого товар помещается в Комплектующие для ПК, а ASUS не создается вообще

Опытным путем выяснено что это связано с тем что в товаре который импортируется до этого в третьем уровне вложености категории тоже есть ASUS.

При импортировании

Комплектующие для ПК|Видеокарты|Asus

Комплектующие для ПК|Корпуса|ASUS

Комплектующие для ПК|Материнские платы|ASUS|Intel

Нормально импортируются только товары в первую строку кроме того категория "Intel" также создается в первой получается

Комплектующие для ПК|Видеокарты|Asus|Intel

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время суток, спасибо за модуль отличный

Просьба или подскажите, можно ли включить проверку такого плана, что если при импорте (обновлении) не был найден SKU шли ID то ставить колличество на ненайденых 0

Поясню мой поставщик дает прайсы и если товар закончился то он просто вычеркивает этот товар из прайса, сами понимаете последствия.

С Уважением Станислав

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время суток, спасибо за модуль отличный

Просьба или подскажите, можно ли включить проверку такого плана, что если при импорте (обновлении) не был найден SKU шли ID то ставить колличество на ненайденых 0

Поясню мой поставщик дает прайсы и если товар закончился то он просто вычеркивает этот товар из прайса, сами понимаете последствия.

С Уважением Станислав

Поддерживаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще вопрос по опциям. когда создаем через модуль - то их заполнение на сайте становиться обязательным. можно добавить возможность чтобы и это копировалось как в исходнике? а то вроде и импортнул а один х надо лезть в базу..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще вопрос по опциям. когда создаем через модуль - то их заполнение на сайте становиться обязательным. можно добавить возможность чтобы и это копировалось как в исходнике? а то вроде и импортнул а один х надо лезть в базу..

То есть?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу исправить баг

Некорректно импортирует и не создает категорию

например товар Корпус ASUS TA8G1 BLACK БП 450Вт QD450 (FSP group)

указывается категория Комплектующие для ПК|Корпуса|ASUS

вместо этого товар помещается в Комплектующие для ПК, а ASUS не создается вообще

Опытным путем выяснено что это связано с тем что в товаре который импортируется до этого в третьем уровне вложености категории тоже есть ASUS.

При импортировании

Комплектующие для ПК|Видеокарты|Asus

Комплектующие для ПК|Корпуса|ASUS

Комплектующие для ПК|Материнские платы|ASUS|Intel

Нормально импортируются только товары в первую строку кроме того категория "Intel" также создается в первой получается

Комплектующие для ПК|Видеокарты|Asus|Intel

В чём логика?

У Вас категория Asus имеет несколько родителей - чего быть не должно и не правильно, соответственно переделывать схему работы модуля под неправильную модель нет смысла. Так что это не баг, а неправильное каталогизация товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток, спасибо за модуль отличный

Просьба или подскажите, можно ли включить проверку такого плана, что если при импорте (обновлении) не был найден SKU шли ID то ставить колличество на ненайденых 0

Поясню мой поставщик дает прайсы и если товар закончился то он просто вычеркивает этот товар из прайса, сами понимаете последствия.

С Уважением Станислав

Есть опция

"Отключить все товары перед импортом"

именно для этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы увидеть во вкладке Экспорт, Поля для экспорта _CATEGORY_

Можно подумать, но на слабых хостингах работать точно не будет, слишком накладно.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.