Jump to content

Recommended Posts

13 часов назад, Aleksandr88 сказал:

Поддерживается любая длина и символы? Что если ключевое поле будет длинным, скажем 100 символов? Такое ощущение что скрипт пропускает некоторые поля, хотя они есть и совпадают.

Здравствуйте.

У Вас ограничение стоит в MySQl 

Цитата

`sku` varchar(64) NOT NULL,

В 08.12.2017 в 09:06, costas сказал:

Под php 7.0 устанавливать из архива *php56

Здравствуйте, Костя!

Аналогичная проблема. Сегодня перевели сайт на php 7.0

Перестал открываться модуль.

Нам тоже установить из архива *php 5.6 ?

Версия движка ocStore 1.5.5.1.2

9 часов назад, mpavel сказал:

Здравствуйте, Костя!

Аналогичная проблема. Сегодня перевели сайт на php 7.0

Перестал открываться модуль.

Нам тоже установить из архива *php 5.6 ?

Версия движка ocStore 1.5.5.1.2

Здравствуйте.

Да.

Если версия PHP поменялась, то нужно переустанавливать.

Доброго вечера.

Все перерыл, но так и не нашел ответа..

Допустим, есть CSV файл, из которого необходимо выгружать только товары из определенных категорий. 

Это реально не меняя вид CSV файла ?

Доброй ночи. Скажите, пожалуйста, если я добавлю товары через Ваш модуль, а через некоторое время мне нужно будет сделать обновление товаров, то как себя поведет Ваш модуль, удалит все имеющиеся товары, и заново их запишет, или же обновит имеющийся товар, скажем по имени. И как сделать обратное действие, узнать какие товары производитель убрал у себя с сайта?

После переноса сайта на php 7.0 и переустановки модуля на версию из архива *php 5.6 слетела лицензия.

Ведь такого не должно быть.

Написал разработчику в ЛС и на эл. почту. Просьба в сжатые сроки разобраться!

21 час назад, mpavel сказал:

После переноса сайта на php 7.0 и переустановки модуля на версию из архива *php 5.6 слетела лицензия.

Ведь такого не должно быть.

Написал разработчику в ЛС и на эл. почту. Просьба в сжатые сроки разобраться!

После обращения в личку разработчику модуля прошло 48 часов. Ответ так и не последовал!

А ведь на странице поддержки модуля черным по белому написано:

"Все запросы, в том числе и выдача лицензионных ключей, обрабатываются в течение 48 часов с момента поступления."

Сколько еще ждать? Простаивает работа! Крайне неудобная ситуация!

"Сделан полный вынос импорта и экспорта атрибутов в отдельный файл"

Это теперь работает как в модуле импорта-экспорта ExcelPort ?

Edited by mpavel

здравствуйте, проблема при большом кол-ве товара 3000 шт , виснет модуль и выходит ошибка 500 internal server error останавливается на 500 и все что делать подскажите пж?

2 часа назад, rollshtor сказал:

здравствуйте, проблема при большом кол-ве товара 3000 шт , виснет модуль и выходит ошибка 500 internal server error останавливается на 500 и все что делать подскажите пж?

Здравствуйте.

Если у Вас Nginx то там своё время выполнения скриптов, поэтому оно должно быть меньше чем в PHP.ini

В 07.11.2018 в 11:40, costas сказал:

Здравствуйте.

Если у Вас Nginx то там своё время выполнения скриптов, поэтому оно должно быть меньше чем в PHP.ini

что нужно что быстрее грузился на сайт подскажите пж?

22 часа назад, rollshtor сказал:

что нужно что быстрее грузился на сайт подскажите пж?

Здравствуйте.

Увеличить аппаратные мощности, оптимизировать настройки SQL сервера.

Пользуюсь данным модулем для загрузки, выгрузки и переноса товаров. 10000 загружает с легкостью и без ошибок, больше не пробовал.

Автору респект

Внимание вопрос)

Два сайта.

ОДин выгружает в папку по крону csv с определенной группой товаров.

Второй сайт берет этот файл по крону и загружает в свою базу. При этом происходит обновление товаров цен и. т.д.

Задача, как поместить ссылки на изображения в csv?

Он прописывает ссылки вида /image/..... , а мне нужен полный путь https//.....

ЧТобы второй сайт подхватил эти фото.

Edited by gigamarket24

13 часов назад, costas сказал:

Здравствуйте.

Увеличить аппаратные мощности, оптимизировать настройки SQL сервера.

В первую очередь проанализируйте код сайта. 
Упростите скрипты, размер погружаемых объектов, включите кэширование.

вот что ответили тех поддержка , теперь сайт долго открывается вот посмотрите 

http://мир-подарков.kz что делать подскажите граждане?

1 час назад, rollshtor сказал:

В первую очередь проанализируйте код сайта. 
Упростите скрипты, размер погружаемых объектов, включите кэширование.

вот что ответили тех поддержка , теперь сайт долго открывается вот посмотрите 

http://мир-подарков.kz что делать подскажите граждане?

На дефолтных настройках с таким смешным количеством товаров должно все летать.

Установите платформу снова, проверьте скорость загрузки страницы. 

Если все нормально, залейте товары.

да все сделал летало , только начинаешь импорт начинает долго происходить процесс в итоге вылазит ошибка interval error 500 что делать уже не знаю

потратил деньги на модуль думал все будет отлично печаль

Необходимо конкретнее описать какие параметры нужно увеличить и оптимизировать. 

вот что ответил тех поддержки хостинга что делать?

• +1 1

теперь летает норм сам сайт после переустановки всего сайта , но теперь выходит такая ошибка 

Безымянный.jpg

22 часа назад, rollshtor сказал:

да все сделал летало , только начинаешь импорт начинает долго происходить процесс в итоге вылазит ошибка interval error 500 что делать уже не знаю

Здравствуйте.

Отвечалось не однократно, если у Вас Nginx то там свое время выполнения скриптов, и оно должно быть всегда меньше чем в php.ini.

Всем привет.

Подскажите в opencart 3 при импорте товара через Ваш модуль загружаю изображения через докачку изображений по URL

Все изображения загружаются в  /название сайта/public_html/image/catalog/i, что необходимо сделать чтобы загрузить изображение в другую папку например  /название сайта/public_html/image/catalog/product, но при этом изображения раннее загруженные в /название сайта/public_html/image/catalog/были видны на сайте.

А можно сделать так, чтобы разделить атрибуты, а не все в одном столбце?

8 часов назад, l1key сказал:

на этом движке будет работать ?

OPENCART.PRO © 2009-2018 Все права защищены. 
Форум Поддержки
Версия 2.3.0.2.3

Здравствуйте.

Будет.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By GeorgyM
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Парсинг для Opencart : загрузка товаров / статей, для Опенкарт, OcStore, v.1.x, 2.x, 3.x
      Написать личное сообщение КЛИК
      Вы можете задать мне любые вопросы в личном сообщении.
      Я постоянно присутствую на форуме.
      ============================================-=====================================
      Услуги по наполнению Вашего сайта. обновлению цен, остатков, автоматизации.
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, обзоров всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркета, Авито, Юлы, Price.ru любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Могу собрать данные в Excel и CSV любого формата, а так же импортировать в Вашу базу данных.

Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!  

Как начать работать со мной: 
      Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      Укажите дополнительные пожелания   

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.

В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.
      Любая сложность парсинга!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Скрипт автоматического наполнения магазина, так же могу разработать.
      Добавил GeorgyM Добавлено 22.08.2017 Категория Услуги  
    • By GeorgyM
      Написать личное сообщение КЛИК
      Вы можете задать мне любые вопросы в личном сообщении.
      Я постоянно присутствую на форуме.
      ============================================-=====================================
      Услуги по наполнению Вашего сайта. обновлению цен, остатков, автоматизации.
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, обзоров всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркета, Авито, Юлы, Price.ru любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Могу собрать данные в Excel и CSV любого формата, а так же импортировать в Вашу базу данных.

Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!  

Как начать работать со мной: 
      Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      Укажите дополнительные пожелания   

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.

В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.
      Любая сложность парсинга!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Скрипт автоматического наполнения магазина, так же могу разработать.
    • By legioner26
      1 499.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Модуль зуммирования изображений товара - ZoomPRO
      Разработан многофункциональный модуль Opencart Zoom для зуммирования изображений в карточке товара с выбором вариантов исполнения.
      ПРИМЕЧАНИЕ !!!
      Если у Вас не стандартный шаблон то для корректной работы настоятельно рекомендую проверить установлены ли иные плагины зумма.
      Не забываем очищать кешь на сайте при изменении настроек. Сочетание клавишь (Ctrl+F5)

DEMO Логин: demo Пароль: demo
      http://mvc-cart.ru/index.php?route=product/product&product_id=30

ПРОСМОТР РАБОТЫ МОДУЛЯ Кликнуть по тексту чтобы просмотреть.

По адаптации шаблонов пишите в ЛС

Тестировался с шаблонами Moneymaker 2, ROUNDSHOP, Corsica, Fiji, pixelshop и многими другими.

Вариант №1

Зуммирование в отдельном блоке, от изображения либо вывод в любом другом

Вариант №2

Зуммирование со скроллом внутри блока с изображением

Вариант №3

Зуммирование в виде лупы с настройками по ширине и высоте.

Установка:
      1. Копируем содержимое исходя из версий ОС на хостинг в корень сайта 
      2. В модификаторах чистим кешь и обновляем.
      3. Пишем в личку номер вашего заказа, я высылаю Вам ключ.

https://opencartforum.com/profile/723002-legioner26/?tab=field_core_pfield_13 ->> СЕО сопровождение магазинов под управлением OpenCart

Добавил legioner26 Добавлено 20.05.2019 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Ioncube Loader Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 3500  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.