Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Magsim сказал:

Здравия всем
Как загрузить только атрибуты?

удалите все остальные столбцы, кроме ID товара и атрибутов и загрузите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, avk сказал:

удалите все остальные столбцы, кроме ID товара и атрибутов и загрузите.

Спасибо, я так и делаю, но атрибуты почему то не прописываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 04.06.2018 в 01:50, Bunz сказал:

Присоединяюсь к вопросу, также импорт длинных прайсов с импортом картинок с других сайтов, как настроить модуль?

 

В 02.06.2018 в 15:24, Toxa404 сказал:

Добрый день! Как насчет импорта больших файлов? max_execution_time = 30, сможет ли он загрузить большое количество товаров??(десятки тысяч)

 

я гружу через него файл 20 тыс товаров + все ок, но у меня такое подозрение, что автор поменял алгоритм загрузки пару версий назад и модуль начал работать медленно, у меня на 20 тыс товаров уходит около часа, раньше 10-20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, xenolex сказал:

 

 

я гружу через него файл 20 тыс товаров + все ок, но у меня такое подозрение, что автор поменял алгоритм загрузки пару версий назад и модуль начал работать медленно, у меня на 20 тыс товаров уходит около часа, раньше 10-20 мин.

Хостинг Beget?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xenolex сказал:

vps на adminvps

У меня просто 2 сайта на Beget, на каждом модуль одной версии, грузят один и тот же прайс(тоже 20к товаров), но находятся на разных серверах

На одном началась такая же проблема, грузилось по 40-50 минут, на другом 5-7 минут.

 

Помогла смена сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Выгружаю с одного ПК файлик, все нормально. Выгружаю с другого ПК пишет Ошибка: Ошибка сети. И файл не выгружает. Подскажите, в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите, почему после перехода на SSL, https - перестало экспортировать любые данные(товары, категории и так далее). Пишет "ошибка сети". Вообщем не удается скачать файл который пошел на скачивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, TCOM сказал:

Добрый день. Выгружаю с одного ПК файлик, все нормально. Выгружаю с другого ПК пишет Ошибка: Ошибка сети. И файл не выгружает. Подскажите, в чем может быть дело?

У меня тоже самое. Не нашли решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 10.06.2018 в 12:51, xenolex сказал:

vps на adminvps

 

В 10.06.2018 в 12:58, cloudrc сказал:

У меня просто 2 сайта на Beget, на каждом модуль одной версии, грузят один и тот же прайс(тоже 20к товаров), но находятся на разных серверах

На одном началась такая же проблема, грузилось по 40-50 минут, на другом 5-7 минут.

 

Помогла смена сервера

 

У меня ошибка 502 вылетает при загрузке прайса из 5000 позиций. Да и любого количества.

Автор шлет в бегет, парни из бегета проверяют загрузку - посылают к автору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Bunz сказал:

 

 

У меня ошибка 502 вылетает при загрузке прайса из 5000 позиций. Да и любого количества.

Автор шлет в бегет, парни из бегета проверяют загрузку - посылают к автору. 

Так импортируйте через Cron

Beget превратился в помойку, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста есть ли у кого-нибудь решение по интеграции Mega Filter PRO и CSV Price Pro import/export под Ocstore 2.3? Очень нужно решение, на перестроение индекса уходит невероятно много времени!!! Автор помочь за мат. плату разобраться проигнорировал и списал всё на ioncube и на этом всё как бы. Люди помогите, может кто-нибудь с таким сталкивался и знает решение или человека который уже такое реализовывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, cloudrc сказал:

Так импортируйте через Cron

Beget превратился в помойку, ИМХО

А можно подробнее? Разве модуль не поведет себя также, только я не смогу об этом узнать?:)

Или через Cron он какие-то интервалы делает?

 

Не знаю, на мой взгляд, в Бегете старательные админы и довольно мощные лимиты. Но ИМХО есть ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Проблема в том, что после перехода на https все работает кроме модуля csv export/import 4.1.8 - проблема экспорта товаров, категорий.

Выдает ошибку в гугл браузере "

Не удается получить доступ к сайту

Веб-страница по адресу https://your-garage.ru/admin/index.php?route=csvprice_pro/app_product/export&token=bq6yQSabuGRPBITw7SZBy5iQuxszoBcb, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

ERR_SPDY_PROTOCOL_ERROR»
 

А в логах пишет: 
2018/06/12 18:51:41 [warn] 14277 # 0: * 12547569 тело запроса клиента буферизуется временным файлом / tmp / nginx_body_temp / 0000056922, клиент: 185.127.226.1, сервер: your-garage.ru, request: «POST /admin/index.php?route=csvprice_pro/app_product/export&token=H1GzsNH3Dif76QvuE33GTSlPvTeHL0rW HTTP / 2.0», хост: «your-garage.ru», referrer: « https://your-garage.ru/admin/ index .... roduct & token = H1GzsNH3Dif76QvuE33GTSlPvTeHL0rW " 2018/06/12 18:51:41 [ошибка] 14277 # 0: * 12547569 восходящее, преждевременно закрытое соединение при чтении вверх по течению, клиент: 185.127.226.1, сервер: your-garage.ru, request: "POST /admin/index.php?route=csvprice_pro/app_product/export&token=H1GzsNH3Dif76QvuE33GTSlPvTeHL0rW HTTP / 2.0", вверх по течению: " http://127.0.0.1:8080/admin/index.p...export&token=H1GzsNH3Dif76QvuE33GTSlPvTeHL0rW ", хост:" your-garage.ru ", реферер:" https://your-garage.ru/admin/index....roduct&token=H1GzsNH3Dif76QvuE33GTSlPvTeHL0rW "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы не являетесь покупателем данного модуля, откуда он у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Может тут кто помочь с решением ошибки 502 при импорте?

Предложения пишите сюда, в личку или Скайп printtable

Изменено пользователем Bunz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Возможно ли выгрузить список товаров в CSV, который понимал бы Яндекс.Маркет?

При стандартных настройках Маркет сильно ругается на символы перевода строки и т.д., в том числе в описании товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 час назад, PRScreen сказал:

Возможно ли выгрузить список товаров в CSV, который понимал бы Яндекс.Маркет?

Для яндекс.маркета необходим файл .yml для опенкарта они предоставляют модуль который вполне нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде не смог найти информацию, можно ли как то изменить настройки импорта товара (первая вкладка "настройки") в созданном заранне профиле? 

Изначально настроил чтобы всем товарам выставлялся статус "В наличии", даже с нулевыми остатками, теперь появилась надобность задать таким товарам статус "Предзаказ". При изменении настроек они не сохраняются (выбираю необходимый пресет и настройки сбрасываются на те, что поставил по умолчанию)

-P.S.

По личному опыту может кто подскажет, "Кол-во строк за одну итерацию:" стоит ли ограничить при выгрузке 30000 позиций? Сейчас выгружается 10000, ограничений не стоит. Тестовый ключик мне обновить не хотят, так что проверить нет возможности) 

Изменено пользователем iglin
Добавил текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2018 в 13:30, iglin сказал:

Для яндекс.маркета необходим файл .yml для опенкарта они предоставляют модуль который вполне нормально работает.

То-то и оно, что не работает. Формирует пустой файл без товаров, хотя указаны категории, которые следует выгрузить.

Потому и спрашиваю, возможно ли сформировать CSV для Маркета текущим плагином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 15.06.2018 в 17:10, Bunz сказал:

ошибки 502 при импорте?

 

Если 502 bad gateway возникает при импорте на сайт на хостинге - сразу не паникуйте. В качестве примера - откройте ваш сайт вторым любым браузером, не админку, а именно клиентскую часть сайта, как покупатель. Если сайт доступен - просто ждите, пока модуль выполнит импорт, периодически вручную (скажем 1 раз в минуту) обновляя страницу в том браузере, где 502 bad gateway. Например у меня на слабом дешевом хостинге скорость работы модуля составляет 20 строк в секунду в режиме "обновить и добавить" (самом сложном). Без картинок. То есть на обновление 10 000 товаров уходит минут 8. После этого 502 bad gateway отвисает и я опять вижу админку с перечнем выполненных действий. Жаль, что нет лога в файл - было бы мегаудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, PRScreen сказал:

Потому и спрашиваю, возможно ли сформировать CSV для Маркета текущим плагином?

Ну по сути можно. Только каким то сторонним средством придётся переписать первую строчку, чтобы названия столбцов соответствовали требованиям яндекса. В самом модуле я не видел функционала чтобы переименовать столбцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Пытаюсь поменять товары, и каждый раз выдает,  что 

 Импорт данных завершён!
Всего обработано 2 строк!

 

Пробовал менять разные параметры но не помогает!

Версия ocStore 2.3.0.2.2, стандартный шаблон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.