Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вопрос. у меня на сайте будут 3 языка. каким образом делается експорт/импорт в вашем модуле в таком случае. выводятся ли одновременно название товара с описаниями на всех установлених языках, или по очереди. возможно ли одновременно екс\имп названий и описания на 3х языках.

Экспорт/Импорт только одного языка за раз.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

costas, скажите возможно ли благодаря вашему модулю сделать Экспорт товаров, далее в Excel-евском файле к некоторым товарам добавить дополнительно, скажем, по 5 цен. Затем Импортировать все обратно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


costas, скажите возможно ли благодаря вашему модулю сделать Экспорт товаров, далее в Excel-евском файле к некоторым товарам добавить дополнительно, скажем, по 5 цен. Затем Импортировать все обратно?

5 цен у Вас каким образом сделано?
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как выставить у всех товаров требуют доставки?? а то после импорта несколько тысяч товаров стоят с галочкой не требуют, соответственно и при заказе доставка не предлагается

Вкладка Настройка там всё есть, сохранить не забудьте.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 цен у Вас каким образом сделано?

Цены сделаны в зависимости от размера церез "опции". Размеров и цен для каждого товара много … вот думаю поможет ли ваш модуль упростить заполнение магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цены сделаны в зависимости от размера церез "опции". Размеров и цен для каждого товара много … вот думаю поможет ли ваш модуль упростить заполнение магазина.

Вопрос с опциями решается, пока это сдлеать невозможно. Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какого вида допустимы ссылки на картинки при импорте, естественно?

_IMAGE_ - основная

data/aqqumuliatory/forse/MAK-67-0.jpg

_IMAGES_ - допольнительный через ","

data/aqqumuliatory/forse/MAK-67-1.jpg,data/aqqumuliatory/forse/MAK-67-2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль импорта-экспорта.

При импорте цена округляется до целых чисел. Как мне сделать импорт вплоть до копеек?

Использую самую последнюю версию модуля 1.5-2.1.8с и ocStore 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль импорта-экспорта.

При импорте цена округляется до целых чисел. Как мне сделать импорт вплоть до копеек?

Использую самую последнюю версию модуля 1.5-2.1.8с и ocStore 1.5.4.1

https://opencartforum.com/topic/10288-csv-price-pro-importexport/page__st__180__p__90226#entry90226

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый costas !

Не подскажете как можно сделать, чтобы товар, которого уже нет в наличии после обновления прайса не отображался на сайте. Если это вообще возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый costas !

Не подскажете как можно сделать, чтобы товар, которого уже нет в наличии после обновления прайса не отображался на сайте. Если это вообще возможно?

Это нужно смотреть сам магазин, модель product, я не помню чтоб были настройки в магазине касающиеся вывода товаров по наличию.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Купил, установил, все встало нормально.

Хотел произвести экспорт в csv - вот что из этого вышло.

Подскажите, что я не так делаю?

А вы часом не перепутали движки магазинов? При чём тут joomla ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

costas, выложите пожалуйста итоговый формат импорт.файла, с описанием полей

и правильно ли я понял что набор полей в импорт.файле может быть произвольным и обновление/добавление будет происходить только по имеющемся полям?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

costas, выложите пожалуйста итоговый формат импорт.файла, с описанием полей

и правильно ли я понял что набор полей в импорт.файле может быть произвольным и обновление/добавление будет происходить только по имеющемся полям?

Да, набор полей в импорт.файле может быть произвольным и обновление/добавление будет происходить только по имеющемся полям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

costas. С опциями проблема не решена?

Хоть бы чтоб добавлял в нужные категории опций, которые вручную заведены, а то сейчас как то рандомом запихивает что попало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


costas. С опциями проблема не решена?

Хоть бы чтоб добавлял в нужные категории опций, которые вручную заведены, а то сейчас как то рандомом запихивает что попало.

Пока не решены.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Други, почему-то сообщения с критикой не всегда отображаются...

Значит так. Купил модуль. Нашел человека из разработчиков в скайпе.

Итого: с 11:00 до 20:00 шаманили с этим скриптом. И это разраб еще рядом был!

На сей момент: категории/подкатегории загружает криво. Точнее никак. Подкатегории вообще не понимает. То есть готовьтесь, что все товары в категории/подкатегории будете переносить вручную.

Товары к ID категорий привязывать не умеет, ибо сам присваивает ID по своему разумению. Почему - непонятно. Привязать товар к категории или подкатегории можно только привязав его к названию (не ID). :)

Товары. Импорт изображений - через танец с бубном. Не смотрите на подсказку в первой вкладке (типа images/data). Правильно писать "image" и всё. Хотя изображения в "data".

Пути далее прописываем во вкладке Товары. Там уже и "data/" и далее относительный путь к файлу.

Загрузить второе (дополнительное) изображение так пока и не удалось. Хотя судя по подсказкам модуля, надо только изменить имя столба. НИФИГА! Опять бубен вызываю и разраба пытаюсь в скайпе найти (он благополучно оффлайн, хотя до покупки консультировал чуть ли не круглосуточно).

Жду и камлаю. Будет продолжение - отпишу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Други, почему-то сообщения с критикой не всегда отображаются...

Значит так. Купил модуль. Нашел человека из разработчиков в скайпе.

Итого: с 11:00 до 20:00 шаманили с этим скриптом. И это разраб еще рядом был!

На сей момент: категории/подкатегории загружает криво. Точнее никак. Подкатегории вообще не понимает. То есть готовьтесь, что все товары в категории/подкатегории будете переносить вручную.

Товары к ID категорий привязывать не умеет, ибо сам присваивает ID по своему разумению. Почему - непонятно. Привязать товар к категории или подкатегории можно только привязав его к названию (не ID). :)

Товары. Импорт изображений - через танец с бубном. Не смотрите на подсказку в первой вкладке (типа images/data). Правильно писать "image" и всё. Хотя изображения в "data".

Пути далее прописываем во вкладке Товары. Там уже и "data/" и далее относительный путь к файлу.

Загрузить второе (дополнительное) изображение так пока и не удалось. Хотя судя по подсказкам модуля, надо только изменить имя столба. НИФИГА! Опять бубен вызываю и разраба пытаюсь в скайпе найти (он благополучно оффлайн, хотя до покупки консультировал чуть ли не круглосуточно).

Жду и камлаю. Будет продолжение - отпишу.

какого разработчика Вы нашли? И какой модуль Вы купили и где?
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

Подскажите... по калькуляции цены. Мне нужно, чтобы при опред. значении цена увеличивалась на опред. процент.

Примерно так:

0-1000;50 %

1001-4000;40

4001-5000;30

5001-7000;20

10000-999999;15

Такое можно реализовать или надо допиливать? Или может кто как-то по другому выкручивается? К примеру через эксель и макросы....

Буду признателен за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый.

Подскажите... по калькуляции цены. Мне нужно, чтобы при опред. значении цена увеличивалась на опред. процент.

Примерно так:

0-1000;50 %

1001-4000;40

4001-5000;30

5001-7000;20

10000-999999;15

Такое можно реализовать или надо допиливать? Или может кто как-то по другому выкручивается? К примеру через эксель и макросы....

Буду признателен за помощь.

Это тока если допиливать, проще через макросы.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

costas, при использовании поля _CATEGORY_ с примерно таким значением "Категория|Подкатегория|Подкатегория|Категория товара" товар попадает в каждую категорию/подкатегорию этой последовательности, можно как то сделать чтобы он попадал только в последнюю категорию этой последовательности?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

costas, при использовании поля _CATEGORY_ с примерно таким значением "Категория|Подкатегория|Подкатегория|Категория товара" товар попадает в каждую категорию/подкатегорию этой последовательности, можно как то сделать чтобы он попадал только в последнюю категорию этой последовательности?

пока нельзя.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.