Jump to content

Recommended Posts

В 24.11.2017 в 23:17, costas сказал:

Здравствуйте, количество товара в опции проставлено?

Спасибо за быстрый ответ, но проблема решилась.

Оказалось, что поля связаны, убрали связи и всё заработало.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при импорте файла часть строк игнорируется, не добавляются: название товара, описание, категория. 
Ранее проблем с модулем не было. Сейчас установил на новый сайт и взял двухнедельную лицензию. Вот что у меня на выходе:

image.thumb.png.75b207ce121128c01e02ee3383c323d9.png

А вот то, что на входе:

image.thumb.png.47073177133458f8df64b204941f7e5b.png

Производители, к примеру, подгружаются.. Готов выслать доступы к сайту на почту или в ЛС.

Edited by AnatolyS

2 минуты назад, AnatolyS сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при импорте файла часть строк игнорируется, не добавляются: название товара, описание, категория. 
Ранее проблем с модулем не было. Сейчас установил на новый сайт и взял двухнедельную лицензию. Вот что у меня на выходе:

А вот то, что на входе:

Производители, к примеру, подгружаются.. Готов выслать доступы к сайту на почту или в ЛС.

Здравствуйте.

Чем файл редактируете?

1 hour ago, costas said:

Здравствуйте.

Чем файл редактируете?

Сначала Excel'ем. После поставил Open Oficce, переделал и сохранил в нем, все равно не грузит.

Edited by AnatolyS

41 минуту назад, AnatolyS сказал:

Сначала Excel'ем. После поставил Open Oficce, переделал и сохранил в нем, все равно не грузит.

http://www.opencartlabs.ru/csv-price-pro-importexport-3/csv-price-pro-importexport-3-step1/

52 минуты назад, AnatolyS сказал:

Снова здравствуйте! Взял файл эспорта, через OpenOffice внес туда данные, загружаю - эффекта 0. Все поля пустые. :(

Здравствуйте.

В ЛС напишите и файл CSV который импортируете туда  же.

В 17.11.2017 в 10:34, costas сказал:

Здравствуйте.

в apache2handler - Loaded Modules, в списке модулей есть mod_ssl?

phpinfo - откуда взят?

Есть
phpinfo - откуда взят?
Просто в корне сайта если создать скрипт с выводом phpinfo() то получим эти параметры

4 минуты назад, aaasss сказал:
Есть
phpinfo - откуда взят?
Просто в корне сайта если создать скрипт с выводом phpinfo() то получим эти параметры

Чтобы проверить настройки Вашего сервера, скачайте архив system_test.zip
распакуйте, прочитайте файл Readme_RU_UTF-8.txt и следуйте инструкциям.

@costas подскажите пожалуйста, не могу разобраться, как импортировать именно в категории которые уже созданы , у меня создает по чему то новую пустую категорию 

Для получения лицензии скачайте архив с модулем - а как скачать то , нет ни одной ссылки.

В 01.12.2017 в 14:14, costas сказал:

Чтобы проверить настройки Вашего сервера, скачайте архив system_test.zip
распакуйте, прочитайте файл Readme_RU_UTF-8.txt и следуйте инструкциям.

Проверил ,прикладываю скриншот  https://yadi.sk/i/8fbizbd33QHg8n

Добрый день. 

opencart  - 2.3.0.2. 

CSV Price Pro import/export OC2 - 4.2.0

При попытке импорта выдает такое сообщение.

Подскажите пожалуйста с чем может быть связано? (все требования для поддержки модуля соблюдаются, установлен правильно, права пользователю предоставлены, ftp настроен).

1.jpg

Добрый день.

А не подскажите, почему появляется такой апостроф в цене после экспорта http://c2n.me/3Q4hplY

Пользуюсь openoffice.

Спасибо. 

UPD Уже разобрался. Лечится вот так

Edited by Kost9lbrik

Здравствуйте! Буду благодарен за помощь. Столкнулся с такой проблемой.

Выполняю экспорт товаров с атрибутами, изменяю некоторые значения атрибутов и импортирую обратно. Так вот, после импорта все атрибуты создаются как новые одноименные и тоже самое происходит с группами этих атрибутов, вследствие чего не работают фильтры на сайте. Почему атрибуты создаются как новые, а не просто изменяются их значения?

19 часов назад, costas сказал:

Здравствуйте.

Версия PHP?

csv_price_pro-4.1.15_php56

10 минут назад, aaasss сказал:

csv_price_pro-4.1.15_php56

Без комментариев...

10 минут назад, costas сказал:

Без комментариев...

В смысле ?

4 минуты назад, aaasss сказал:

В смысле ?

Установите модуль последней версии.

Если не заработает OpenSSL обратитесь в тех. поддержку хостинга с данной проблемой.

Всем привет. если было- пните в направлении решения. пдф который прилагается с модулем не помог. путь указываю так же как вижу в диспетчере файлов. но ошибка остается

ERROR: cli cannot access to config.php

2 минуты назад, Dimasscus сказал:

Всем привет. если было- пните в направлении решения. пдф который прилагается с модулем не помог. путь указываю так же как вижу в диспетчере файлов. но ошибка остается

ERROR: cli cannot access to config.php

Это тема технической поддержки для купивших модуль здесь на форуме.

Только что, costas сказал:

Это тема технической поддержки для купивших модуль здесь на форуме.

я вот честно вам скажу что даже не представляю- на форуме куплен модуль или на вашем сайте. ключ лицензии могу в личку показать.

от того на сайте куплен или на форуме зависит ответ на мой вопрос? :))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By GeorgyM
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Парсинг для Opencart : загрузка товаров / статей, для Опенкарт, OcStore, v.1.x, 2.x, 3.x
      Написать личное сообщение КЛИК
      Вы можете задать мне любые вопросы в личном сообщении.
      Я постоянно присутствую на форуме.
      ============================================-=====================================
      Услуги по наполнению Вашего сайта. обновлению цен, остатков, автоматизации.
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, обзоров всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркета, Авито, Юлы, Price.ru любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Могу собрать данные в Excel и CSV любого формата, а так же импортировать в Вашу базу данных.

Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!  

Как начать работать со мной: 
      Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      Укажите дополнительные пожелания   

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.

В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.
      Любая сложность парсинга!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Скрипт автоматического наполнения магазина, так же могу разработать.
      Добавил GeorgyM Добавлено 22.08.2017 Категория Услуги  
    • By GeorgyM
      Написать личное сообщение КЛИК
      Вы можете задать мне любые вопросы в личном сообщении.
      Я постоянно присутствую на форуме.
      ============================================-=====================================
      Услуги по наполнению Вашего сайта. обновлению цен, остатков, автоматизации.
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, обзоров всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркета, Авито, Юлы, Price.ru любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Могу собрать данные в Excel и CSV любого формата, а так же импортировать в Вашу базу данных.

Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!  

Как начать работать со мной: 
      Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      Укажите дополнительные пожелания   

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.

В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.
      Любая сложность парсинга!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Скрипт автоматического наполнения магазина, так же могу разработать.
    • By legioner26
      1 499.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Модуль зуммирования изображений товара - ZoomPRO
      Разработан многофункциональный модуль Opencart Zoom для зуммирования изображений в карточке товара с выбором вариантов исполнения.
      ПРИМЕЧАНИЕ !!!
      Если у Вас не стандартный шаблон то для корректной работы настоятельно рекомендую проверить установлены ли иные плагины зумма.
      Не забываем очищать кешь на сайте при изменении настроек. Сочетание клавишь (Ctrl+F5)

DEMO Логин: demo Пароль: demo
      http://mvc-cart.ru/index.php?route=product/product&product_id=30

ПРОСМОТР РАБОТЫ МОДУЛЯ Кликнуть по тексту чтобы просмотреть.

По адаптации шаблонов пишите в ЛС

Тестировался с шаблонами Moneymaker 2, ROUNDSHOP, Corsica, Fiji, pixelshop и многими другими.

Вариант №1

Зуммирование в отдельном блоке, от изображения либо вывод в любом другом

Вариант №2

Зуммирование со скроллом внутри блока с изображением

Вариант №3

Зуммирование в виде лупы с настройками по ширине и высоте.

Установка:
      1. Копируем содержимое исходя из версий ОС на хостинг в корень сайта 
      2. В модификаторах чистим кешь и обновляем.
      3. Пишем в личку номер вашего заказа, я высылаю Вам ключ.

https://opencartforum.com/profile/723002-legioner26/?tab=field_core_pfield_13 ->> СЕО сопровождение магазинов под управлением OpenCart

Добавил legioner26 Добавлено 20.05.2019 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Ioncube Loader Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 3500  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.