Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

23 часа назад, cuffclub сказал:

Купила данный модуль, но наладить работу не могу. Например, почему файл экспорта выгружается в разных кодировках?

product_export_0-10000_2017-08-18-2110.csv

Здравствуйте.

Не увидел разных кодировок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток. Я покупал Ваш модуль для одного домена, но к сожалению в счет многих причин меня не устроило это доменное имя, и я отказался от него. Сейчас пытаюсь создать интернет магазин только на другом домене. Я конечно же понимаю что 1 лицензия = 1 домен. Но надеюсь на то что может быть Вы войдете в мою ситуацию, и предоставите ключ лицензии для другого домена. В подтверждении могу предоставить доказательства того, что домен для которого он покупался не используется, я даже отказался от его продления.

Заранее спасибо за понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, egor144 сказал:

Подскажите пожалуйста, очень нужна помощь.

попробуй  отключить модуль потом заново включить. или в настройках   - группа пользователи выстави там галочки все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день,

странная ситуация - купил тут этот модуль, деньги с карты списались - оплачивал через яндекс виза и мастеркард, а статус у заказа все еще ожидание оплаты. Как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Devorian сказал:

добрый день,

странная ситуация - купил тут этот модуль, деньги с карты списались - оплачивал через яндекс виза и мастеркард, а статус у заказа все еще ожидание оплаты. Как быть?

апдейте, оплатился :) теперь будем ставить

кстати, а как приходит лицензия?

если что у меня домен tochkag.shop по https://

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, а при загрузке товаров на наш сайт если в прайсе указаны ссылки на картинки в графе "_IMAGE_ " с сайта поставщика то картинки зальются сами или надо их на наш сервер заливать и прописывать к ним пути? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 8/23/2017 в 17:26, allwotlk сказал:

Приветствую, а при загрузке товаров на наш сайт если в прайсе указаны ссылки на картинки в графе "_IMAGE_ " с сайта поставщика то картинки зальются сами или надо их на наш сервер заливать и прописывать к ним пути? 

Если будут вставлены в этот столбец ссылки на картинку (главную) то зальется сама, в _IMAGES_ через запятую ссылки на остальные картинки товара без пробелов и всё будет ок.

Я вот думаю в свою очередь как мне макрос навострячить для экселя и в нужный формат гигантский csv привести...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, redisskaru сказал:

Подскажите, пожалуйста,модуль импортирует изображения с сайта поставщика?

да, использует - проверил, вот сейчас думаю как правильно импортировать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перенес сайт на новый домен. Оплатил модуль две недели назад. Но ни лицензия в модуле на сатйе не появилась, ни на почту ничего не пришло. Чего делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, litellfox сказал:

Перенес сайт на новый домен. Оплатил модуль две недели назад. Но ни лицензия в модуле на сатйе не появилась, ни на почту ничего не пришло. Чего делать?

Здравствуйте.

Прочитать описание модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При обновлении товара, у клиента в корзине сбрасываются опции, получается если клиент бросил в корзину и не оформил, а потом вернулся на сайт, а в это время прошло обновление товара вашим модулем, то у клиента в корзине лежит товар без опций. Пробовал разные настройки и при выключении и при обновлении остатков, токай баг сохраняется, подскажите как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, fatpussy сказал:

При обновлении товара, у клиента в корзине сбрасываются опции, получается если клиент бросил в корзину и не оформил, а потом вернулся на сайт, а в это время прошло обновление товара вашим модулем, то у клиента в корзине лежит товар без опций. Пробовал разные настройки и при выключении и при обновлении остатков, токай баг сохраняется, подскажите как исправить?

Здравствуйте.

При обновлении опций товаров, они сбрасываются у товара, то же самое происходит при ручном редактировании товара.

Вот код самого OpenCart:

$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_option WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "'");
$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_option_value WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "'");

Так что это не баг, так было задумано самими разработчиками OpenCart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.