Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, проблема такая, чтобы я ни делал, какое бы количество данных для экспорта не выбирал, даже одну категорию в экспорте категорий (на выходе одна строчка не считая строки с заголовком) - модуль экспортирует не все. Два дня назад общался с автором на эту тему, он сказал что " Это запрос не выполняется полностью, MySQL такого рода запрос не может обработать. " и на этом все встало. Вопрос остался не решенным, что делать как быть? Пол модуля фактически не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день !

Подскажите пожалуйста совместим ли данный модуль экспорта с модулем Расширенные опции для Opencart 2

Очень нужно чтобы можно было изменять цену и количество через Артикул, Модель в опциях.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Aphonia сказал:

Добрый день !

Подскажите пожалуйста совместим ли данный модуль экспорта с модулем Расширенные опции для Opencart 2

Очень нужно чтобы можно было изменять цену и количество через Артикул, Модель в опциях.

 

 

Здравствуйте.

Не совместим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.04.2017 в 20:32, Aphonia сказал:

Возможна ли платная доработка под мои нужды ?

Цена вопроса ?

Здравствуйте.

Автор модуля опций может седлать доработку, файл опций в модуле импорта не закодирован и специально сделан что бы была возможность менять формат опций при импорте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.10.2015 в 15:53, costas сказал:

Есть опция

 

Смысл её в том что если в названии встречается выражение (например буквы русского алфавита) то обновления названия и(или)описания  не происходит

Но она на атрибуты не распространяется. Но в теории можно добавить и к атрибутам данную опцию.

 

Здравствуйте! А можете более подробно рассказать что именно должно быть условием? Я пробовал в условия вставлять фразы из описания на сайте, пробовал просто буквы и каждый раз результат разный. В один раз не трогает описание, но заменяет наименование, в другой раз наоборот, а в третий - импортировались и новое и старое описание, причем, одно в другое. Условно: было "качественный товар из натуральной кожи", стало "качественный товаРучная работа известных мастеров Урала.р из натуральной кожи." Также одновременно с этим не импортирует картинку, хотя путь прописан правильно, точнее заменяет старую картинку на "no pic". Версия ocStore 2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребя та помогите пожалуйста у кого есть навыки, что то я по этому раскоментированому фаилу discount не как не могу додумать как мне сделать импорт экспорт моей таблицы со скидками (не от количества а от суммы заказа )

 

вот как хочется это реализовать 

пока приходится вводить все в ручную ;( товаров уже 1002 ед. а на перспективу вообще 6000+ это повесится можно !

 

клиент - карточка товара - вкл. скидки.PNG

админка - карточка товара - вкл. скидки.PNG

желаемый экспорт-импорт.PNG

Змінено користувачем geraukrod
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Также обратил внимание что при экспорте модуль выгружает артикулы не полностью, причем те, у которых в начале стоит ноль. пример: артикул 012345, а в экспортном файле указано 12345 - соответственно, при обратном импорте они не стыкуются. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, по теме поискал, не нашёл ответа, простите если повторюсь, вопрос:

 

Как экспортировать полный url товара в поле _URL_, вместе с категориями?

сейчас так:

    site com/product

а нужно:

    site com/category/category2/product

 

Зачем? Чтобы собрать 301-ые. Менял структуру подкатегорий, нужно делать редиректы со старых адресов на новые, в поисковых системах страницы с полным адресом, после смены структуры, при переходе из поиска получаем 404 соотв..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.04.2017 в 00:25, Fesky сказал:

Здравствуйте, по теме поискал, не нашёл ответа, простите если повторюсь, вопрос:

 

Как экспортировать полный url товара в поле _URL_, вместе с категориями?

сейчас так:

    site com/product

а нужно:

    site com/category/category2/product

 

Зачем? Чтобы собрать 301-ые. Менял структуру подкатегорий, нужно делать редиректы со старых адресов на новые, в поисковых системах страницы с полным адресом, после смены структуры, при переходе из поиска получаем 404 соотв..

Здравствуйте.

Никак, это поле добавлено что бы в файле была ссылка на товар, импортировать его нельзя, так как в БД OpenCart такого поля нет, есть SEO_KEYWORD именно оно импортируется и является алиасом для url.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Возникла такая же проблема - подскажите пожалуйста как её решить? - при попытке загрузить экспортированный прайс выдаёт ошибки:

public_html/admin/model/csvprice_pro/app_product.php on line 0Notice: Undefined index: attribute_group_id in 

окстор 2.3.0.2.2

Змінено користувачем bakzzz
дополнено
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.04.2017 в 13:23, Pipito сказал:

Также обратил внимание что при экспорте модуль выгружает артикулы не полностью, причем те, у которых в начале стоит ноль. пример: артикул 012345, а в экспортном файле указано 12345 - соответственно, при обратном импорте они не стыкуются. 

читайте описание плагина. проблема в Microsoft Excel.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@costas , здравствуйте. Проблема с импортом атрибутов для новых товаров.

 

1. Ошибка "Undefined index: attribute_group_id" решается путём добавления группы атрибутов. @bakzzz

2. Но создание новых атрибутов в этой группе не происходит для товаров. Плагин умеет создавать атрибуты или нет? Или в чём ошибка? Документации не нашел, делал по примеру экспорт-импорт.

 

Пример колонки _ATTRIBUTES_

"1|Характеристики|Размеры|8 - 21

";

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.04.2017 в 08:33, costas сказал:

Здравствуйте.

Никак, это поле добавлено что бы в файле была ссылка на товар, импортировать его нельзя, так как в БД OpenCart такого поля нет, есть SEO_KEYWORD именно оно импортируется и является алиасом для url.

 

понял, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.04.2017 в 08:07, bakzzz сказал:

Здравствуйте. Возникла такая же проблема - подскажите пожалуйста как её решить?

kisluk, подскажите пожалуйста: у меня на одном сайте, с которого экспортирую, атрибуты в формате показанном в вашем примере 1|Характеристики|Размеры|8 - 21

А на сайте, куда импортирую нет цифры в начале строки  Характеристики|Размеры|8 - 21

Как добавить группы атрибутов - где узнать об этом подробнее? Спасибо за подсказку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.04.2017 в 16:46, bakzzz сказал:

kisluk, подскажите пожалуйста: у меня на одном сайте, с которого экспортирую, атрибуты в формате показанном в вашем примере 1|Характеристики|Размеры|8 - 21

А на сайте, куда импортирую нет цифры в начале строки  Характеристики|Размеры|8 - 21

Как добавить группы атрибутов - где узнать об этом подробнее? Спасибо за подсказку.

Каталог - Атрибуты - Группы атрибутов. Нажмите редактировать на нужной группе и в конце урла будет &attribute_group_id=1, где 1 это группа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Прошу помочь с настройкой планировщика для экспорта

1 вопрос: правильно ли настроено в админке модуля, при условии, что хочу запускать через Crontab на хостинге Timeweb, (скрин прикрепил)

2. Что вписывать в Crontab на хостинге Timeweb? Долго перечитывал руководство и смотрел в 3 варианта команд, но так у меня ничего и не получилось (скрин прилагаю)

Буду благодарен за подробный ответ.

 

P:S: При запуске csvprice_pro_cli.php через адресную строку браузера, выдает ошибку "Cannot be run"

screenshot1.png

screenshot2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


импортирую в опции выбор цвета с картинками,  не все импортируются картинки, только пару штук, некоторые вроде добавляет картинки но у большинства не получается импортнуть
 _OPTIONS_

image|Цветa|Яблоня_Локарно|1|1000|1|+|0.0000|+|0|+|0.00|catalog/options/8e632c34cd0c6cf8d549853ee2480ac6.jpg
image|Цветa|Ноче_Экко|1|1000|1|+|0.0000|+|0|+|0.00|catalog/options/5a1c0484a07da699c4426a7148d42140.jpg
image|Цветa|Вишня_Оксфорд|1|1000|1|+|0.0000|+|0|+|0.00|catalog/options/8203a7c45797fc48c3cc875b6102577a.jpg
image|Цветa|Венге|1|1000|1|+|0.0000|+|0|+|0.00|catalog/options/d79c6bafecd87417fa7bac4f2676b9bd.jpg
image|Цветa|Дуб_Беленый|1|1000|1|+|0.0000|+|0|+|0.00|catalog/options/12b5670e5d3d330e8c331c8061c91eac.jpg
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@costas будет ответ по моей просьбе или нет ?

Если же вы уже так зашили свой модуль, тогда убедительная просьба помочь допилить возможность !!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.