Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

6 часов назад, Pangoline сказал:

а может ли данный плагин изменить цену всех товаров сразу? поясню - мне нужно допутим поднять цену на все товары разом - т.е.какойто коэфициент сделать

Здравствуйте.

Экспорт двух полей (_ID_ и _PRICE_) всех товаров и импорт в режиме "Только обновить (по Product ID)" с использованием калькуляции, сам файл редактировать не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@costas Здравствуйте. Вопрос по "Экспорт связанных товаров".

 

В магазине есть RELATED (рекомендуемые). Экспорт товаров идет корректно. В модуле при этом выбираем "_RELATED_SKU_".

 

Однако, у нас есть также RELATED2 (аксессуары). Как подвязать выгрузку этих товаров в модуле?

 

Таким образом, общие рекомендуемые товары в БД как "product_related" , а вторые аксессуары как "product_related2".

 

Необходимо выгружать и товары, привязанные на product_related2.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, приобрели модуль нужен ключ для тестового сайта http://test.vitrina.biz.ua/ и основного http://vitrina.biz.ua/ (но в дальнейшем как у нас будет сайт http://vitrina.ua/), но для активации нужны сейчас тестовые ключи, http://prntscr.com/ek7jik

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, o9uH сказал:

levit, при открытии выделить все ячейки и выбрать тип Текст, кликом правой клавиши мыши

 

 

Вот это да!!!!!!!!!!!!! Круто! Спасибо. Очень долго мучился с подобным, а тут оказывается такое элементарное решение. С П А С И Б О!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, есть не большая проблема, может кто подскажет.

Выгрузил товар который находится в нескольких категориях 

Удаляю в документе те котегории в которых он не должен быть

Загружаю обратно, ничего не меняется, товар как был так и остался

Выгружаю обратно, удаленные категории на месте

 

 

 

 

2017-03-21_12-46-41.png

2017-03-21_12-49-23.png

Змінено користувачем ZaMeS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ZaMeS сказал:

Добрый день, есть не большая проблема, может кто подскажет.

Выгрузил товар который находится в нескольких категориях 

Удаляю в документе те котегории в которых он не должен быть

Загружаю обратно, ничего не меняется, товар как был так и остался

Выгружаю обратно, удаленные категории на месте

 

 

Здравствуйте.

"Игнорировать при  обновлении товара" - у Вас в каком положении?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, ZaMeS сказал:

Больше галочек нигде нет

2017-03-21_14-27-13.png

У Вас она отмечена, значит будет игнорирование обновлений категорий - что написано то и будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 minutes ago, costas said:

У Вас она отмечена, значит будет игнорирование обновлений категорий - что написано то и будет.

...как всегда)  Огромное спасибо за помощь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть вопросы по модулю:
1. Как автоматически включать подкатегории для отображения в главном меню при импорте товаров.
2. Импортирую изображения по ссылкам. Когда нет изображения, вставляю в поле  “catalog/no_image.png”. Не подхватывает, в базе пустое поле. В результате возникает ошибка при открытии товара.
3. Если товар обновляется, можно ли отключить повторную загрузку изображений?
Змінено користувачем tihonnsk
add
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 @costas Здравствуйте, подскажите что за ошибка при попытке запустить планировщик через cron, возникает даже при переходе из браузера сайт/cli/csvprice_pro_cli.php
Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 384 bytes in /home/user/site/domain/cli/csvprice_pro_cli.php on line 65

/...

Cannot be run

 

Установлен на потдомене для теста, 

Змінено користувачем malrys
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, очень нужен совет и помощь.

Пользуюсь этим модулем на нескольких сайтах уже второй год. Всегда все корректно работало. Сайты на опенкарт 2.1

В этом году развернула еще один сайт тоже на 2.1, купила модуль и привет!

Импорт работает, НО товары появляются только на странице категории, при открытии товары идет надпись

К сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена. Вероятно, Вы указали несуществующий адрес, страница была удалена, перемещена или сейчас она временно недоступна!  500 ошибка

Писала разработчику, который пытался мне помочь, но не помог.

Читала форумы, общалась с людьми. Предположили, что глючный шаблон Журнал.

Я развернула новый опенкарт 2.3 , поставила модуль и опять та же картина, т е шаблон совсем не причем.

Методом тыка выяснила, что товары не открываются когда включено ЧПУ в настройках опенкарт, дополнительных сео модулей не стоит,

Выключаю ЧПУ и товар открывается. Но, мне нужно ЧПУ

На всех других сайтах ЧПУ работает и нет проблем. Загружала на старые сайты этот же файл и все ОК.

Писала на хостинг, они сказали, что они тут не причем.

Вот , что мне делать и кто причем?

Похоже , что в последних версиях модуля какая-то не состыковка с родным ЧПУ.

Очень прошу помощи.

 

На работающих сайтах версия модуля 4.1.6  , на новых сайтах версия  4.1.12.1

Руками товары создаются и корректно открываются при включенном ЧПУ

Змінено користувачем fishispb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

В связи с подключением других поставщиков:

 

  • Как мне обновить остатки определенного производителя, чтобы у остальных производителей остатки не обнулялись? Допустим мне надо обновить остатки только бренда silvex925, остальных не трогать http://prntscr.com/ep0i19 ? P.S. Снимал / ставил галочки и все равно остатки у других поставщиков затирались.
  • У меня 7 тыс. позиций, мне передают файл на обновление остатков, но в этом файле появились новые позиции. В режиме обновить, мне будет писаться, что 7 тыс. товаров обновлено и допустим 20 пропущено. Как мне узнать какие именно эти 20 товаров? Чтобы их подготовить и добавить отдельно?

 

 

Змінено користувачем PrizmaUA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

Внезапно перестал работать модуль, а именно вкладки Товары, Категории, Производители, остальные работают. Выдает "Страница недоступна" HTTP ERROR 500. Версия OpenCart 2.3.0.2 До этого все отлично работало версия 4.1.11, обновление до версии 4.1.12.1 сделало рабочей вкладку Категории, Товары и производители по прежнему не открывает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Удавалось ли кому-нибудь использовать этот модуль для ИМПОРТА заказов, например при переносе сайта на Ocstore? Т.е. данные по заказам оформить в таблицу в .cvs согласно структуре получаемой при экспорте заказов и импортировать их в админку. Если есть такая возможность - пожалуйста поделитесь, если нет - может есть другие способы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Pipito сказал:

Добрый день!

 

Удавалось ли кому-нибудь использовать этот модуль для ИМПОРТА заказов, например при переносе сайта на Ocstore? Т.е. данные по заказам оформить в таблицу в .cvs согласно структуре получаемой при экспорте заказов и импортировать их в админку. Если есть такая возможность - пожалуйста поделитесь, если нет - может есть другие способы?

Здравствуйте.

Не получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.