Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

14 часов назад, costas сказал:

Здравствуйте.

Модулю всё равно запятая или точка, если нужна точка в OpenOffice, то должна быть настройка на американский формат чисел или разделитель дробной части указан как точка, это всё делается в настройках OpenOffice.

Спасибо, а как импортируете цены, с валютой  102.22 руб  или без 102.22 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, zeon1983 сказал:

Спасибо, а как импортируете цены, с валютой  102.22 руб  или без 102.22 ?

*Без.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к разработчику - если купить лицензию на модуль для 1.5 ветки Опенкарта, а через некоторое время планируем переезд на 2.1 ветку, можно ли будет рассчитывать на обновление лицензионного ключа для перехода на соответствующую версию модуля или придется покупать модуль заново?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При всем уважении, хотелось бы получить ответы на свои вопросы, это очень важно для меня на сегодня, самая главная задача которую Я пока не могу выполнить (((((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.02.2017 в 02:24, geraukrod сказал:

Вопрос касательно базы данных и того откуда берется выгрузка информации.

Я уже прекрасно понял что все данные по товару берутся с oc_product и с oc_product_descr, в структурах этих таблиц я не нащел пометки или сноски на таблицу oc_discount хотя она тоже выгружается в таком формате (1,12,0,5.5,00-00-0000,00-00-0000)где 12 это количество где 5.5 это цена.

 

Я же заказывал дополнительно модуль себе под еще один тип скидок не от количества а от общей суммы заказа, соответственно была создана еще одна таблица с названием oc_discount_add структура почти та же(1,40,0,6,00-00-0000,00-00-0000) где 40 это значение обще суммы заказа а где 6 это уже цена.

ВОТ у меня теперь главный ВОПРОС: в какой из таблиц Базы данных что надо добавить что бы Ваш модуль видел мою таблицу так же как он видит стандартную таблицу скидок.

Дело в том что товаров на сайте уже 750+ планируется минимум 3000, вот мне даже в голову не укладывается как я буду коректировать постоянно большое количество изменненых цен товарам, когда в то время я могу автоматически настроить выгрузку цены, скидки от кол-ва, и скидки от общей суммы заказа, и редактированием цен буду заниматься только в бухгалтерской программе.

Здравствуйте.

Модуль не работает с нестандартными табицами и сторонними дополнениями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, spl сказал:

Вопрос к разработчику - если купить лицензию на модуль для 1.5 ветки Опенкарта, а через некоторое время планируем переезд на 2.1 ветку, можно ли будет рассчитывать на обновление лицензионного ключа для перехода на соответствующую версию модуля или придется покупать модуль заново?

Здравствуйте.

Ключ работает одинаково на двух версиях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Экспортирует клиентов не правильно, пользуюсь рекомендованным вами софтом.

Не выгружает первый столбик ID и получается что вся сетка смещается, прилаживаю скриншот.

 

Ошибка-Эксп-Клиент.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, geraukrod сказал:

Экспортирует клиентов не правильно, пользуюсь рекомендованным вами софтом.

Не выгружает первый столбик ID и получается что вся сетка смещается, прилаживаю скриншот.

 

Ошибка-Эксп-Клиент.PNG

Здравствуйте.

Обычным текстовым редактором откройте и посмотрите что у Вас там в файле.

Версия модуля и версия/сборка OpenCart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

настроил планировщик по ваше у гайду, настроил отчет на почту по работе планировщика, в отчете приходит ошибка ( cli cannot access to config.php ) подскажите куда копать.в конфиге каталога cli адиез папки админ указан правильно, оде еще могут быть ошибки с моей стороны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

приобрел данный модуль, установил, почистил кэш, но при заходе в настройку в модуль выдает вот такую ошибку 

Notice: Error: Could not load model /home/v/v89060yk/adeli-online.ru/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php! in /home/v/v89060yk/adeli-online.ru/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 63

Помогите, плизззз, с решением данной п роблемы!

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.02.2017 в 19:51, geraukrod сказал:

Сборка модуля последняя стоит на OpenCart.CMS от (OpenCart.PRO) 2.1.0.1

Через текстовый тоже не видит _ID_

Скрин вкладки Экспорт покажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, aadeli сказал:

Добрый день!

приобрел данный модуль, установил, почистил кэш, но при заходе в настройку в модуль выдает вот такую ошибку 

Notice: Error: Could not load model /home/v/v89060yk/adeli-online.ru/public_html/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php! in /home/v/v89060yk/adeli-online.ru/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 63

Помогите, плизззз, с решением данной п роблемы!

 

Спасибо!

Не верная установка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Wacoola сказал:

Тестировали на ocStore 2.3.0.2 ?

Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.02.2017 в 04:21, costas сказал:

Модуль не работает с нестандартными табицами и сторонними дополнениями.

Мне нужно прицепить SKU или MODEL к опции, и при этом чтобы работал экспорт. Может что-то порекомендуете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, а если у нас 2 тестовых сайта будет и 1 основной на который будет перенесен сайт (но еще домен некуплен), а на 2-х тестовых уже есть и запускаться он будет на одном из тестовых сайтах а после нескольких месяцев будет перенесен на основной, как в таком случае купить можно домен и поставить чтобы не возникло проблем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, день добрый!

потребовалось обновить цены и количество у части товаров

столбец для привязки SKU

столбцы: SKU, PRICE,  QUANTITY

выбрал "только обновлять"

цены и количество у нужных товаров обновились, но у всех остальных товаров статус изменился на "выключено"

что я не так сделал? раньше вроде отрабатывал данный вариант нормально... может какой пункт в настройках выключить надо, а я забыл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, sonicking сказал:

Автор, день добрый!

потребовалось обновить цены и количество у части товаров

столбец для привязки SKU

столбцы: SKU, PRICE,  QUANTITY

выбрал "только обновлять"

цены и количество у нужных товаров обновились, но у всех остальных товаров статус изменился на "выключено"

что я не так сделал? раньше вроде отрабатывал данный вариант нормально... может какой пункт в настройках выключить надо, а я забыл?

У.вас.по всей видимости стояла включенная функция которая отключает все товары перед обновлением... ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите почему при импорте у товара нет изображений?

1) в _IMAGE_ и _IMAGES_ прописаны полные ссылки на файлы (вида https://сайт.ру/image/catalog/data/файл.jpg)

2) В настройках включена докачка изображений

3) Изображения по ссылке открываются!

 

В итоге на сайте пусто.

 

На старых версиях модуля все було нормально и все подгружалось.

Ocstore 2.1.0.2, модуль 4.1.1 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а может ли данный плагин изменить цену всех товаров сразу? поясню - мне нужно допутим поднять цену на все товары разом - т.е.какойто коэфициент сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.