Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

обновил модуль с 4.1.7 до 4.11, версия opencart.pro 2_1_0_2_2 при клики в раздел товары/категории/производители выдает 500 ошибку, хотя в заказы/покупатели/планировщик заходит нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Я перевез свой магазин на ocstore и сейчас встала задача массовой загрузки изображений. Их несколько тысяч и каждое названо в соответствии с артикулом товара. Т.е. артикул товара "articul", изображение имеет название articul.jpg

 

Знаю что можно загрузить изображения через ftp, затем экспортировать cvs в котором можно будет вручную указать пути к картинкам и после импорта обратно на сайт они опубликуются согласно артикулам. 

 

Я уже все способы перепробовал и все равно не получается, объяснений 2:

 

- или я пишу неправильные пути

 

- или я залил фотки по ftp не в ту папку на сервере.  сейчас путь /public_html/image/catalog - из админки вручную фотки грузятся отлично в карточки товара.

 

движок ocstore 2.1

 

модуль для импорта\экспорта  CSV Price Pro import/export

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, купил модуль только ради экспорта опций, а не могу понять  как сделать чтобы они были в таблице не просто в строчку, а вот таким видом как на картинке. 

post-688735-0-44655700-1479898954_thumb.jpg

Змінено користувачем Evgenii1884
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня!

 

У вас заявлено: 

Поддержка макроопределений для полей таблиц manufacturer и manufacturer_description;

А где это видно и как это работает? На демо сайтах во вкладке Производители вообще нет Макросов

 

Кто-нибудь поможет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Подскажите пожалуйста, а то не могу понять. Такая ситуация, есть выгрузка из 1С, так как есть 2 магазина и цена офлайн=онлайн, но есть желание закинуть прайс поставщика с отличающимся товаром, чтобы продавать с его склада. Это я разобрался, закинул товар, раскидал по группам и тут появились вопросы

 

1) Что будет происходить с товаром, который пропал их прайса у поставщика

2) Как избежать сброса родительских категорий

 

Обновление делаю по Ключевое поле - Product SKU

 

Спасибо! 4b6ed8df66e4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем здравствуйте. Подскажите, не пойму, что не так делаю - пытаюсь перенести категории, но переносятся почему-то только главные категории, без подкатегорий. Хотя, в файле подкатегории присутствуют.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Автор, планируется ли версия, которая будет выводить каждый атрибут в новом столбце? При большом количество товара все атрибуты в одном поле через перенос - это крайне не удобно.

Модулем пользуюсь давно и ставил на многие проекты, но терпение подходит к концу, вероятно придется находить другое программное решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ подскажите кто может, не импортируется товар, пишет 

 

Импорт данных завершён!

Всего обработано 13 строк!

Обновлено: 0
Добавлено: 0
Удалено: 0
Пропущено: 13

 

До этого загружал около 500 товаров все успешно прошло.

Щас не добавляет.

 

Я менял версию php с 5.3 на 5.6

Может ли из за этого изменения не загружать товар?

Змінено користувачем marionetto
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как при загрузке прописать "порядок сортировки" для атрибутов (характеристик), или как то можно сделать, что бы порядок сортировки был такой же как в ячейке? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Не смог найти ответа на свой вопрос, может плохо искал. Если не сложно подскажите пожалуйста этот модуль умеет экспортировать/импортировать файлы для скачивания(загрузки) карточки товара? Скрин того что имею ввиду прилагаю. Заранее спасибо за помощь.

post-720322-0-37985500-1482662371_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Fatal error: The file /home/u140279/pauriru/www/admin/controller/module/csvprice_pro.php cannot be decoded by this version of the ionCube Loader. If you are the administrator of this site then please install the latest version of the ionCube Loader. in Unknown on line 0

 

www.pauri.ru - жду помощи в решении проблемы и лицензионный ключ.

[email protected]

 

This program makes use of the Zend Scripting Language Engine:
Zend Engine v2.5.0, Copyright © 1998-2015 Zend Technologies
    with the ionCube PHP Loader v4.6.1, Copyright © 2002-2014, by ionCube Ltd.

Змінено користувачем casp86
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на демо сайте:

http://oc2.opencartlabs.ru/admin/

при попытке выгрузке выдает:

The license key is not valid!

 

 

Лицензия: Лицензионный ключ отсутствует

Модуль: CSV Price Pro import/export 4

Версия: 4.1.8

 

 

я писал в комментариях об этом на сайте с месяц назад, но проблема осталась до сих пор. может исправите?

Спасибо.

Змінено користувачем enso
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль отличный!


 с одним моментом не могу разобраться, пробовал найти ответ на форуме, не нашел


Подскажите, мозможно кто то уже решил эту проблему: при закачке фотографий от поставщика по URL (пример):


http://cdn.com.com/bi...Nine_30_blk.jpg


 


создается для каждого товара отдельная папка с фото, пример:


 


/data/i/ad/ed/Haibike_2017_SEET_HardNine_30_blk.jpg


 


тестировал с 8 товарами, создает одна папка с названием i дальше 8 папок и в каждой папке дополнительная папка и уже там фотография


 


перепробовал все возможные варианты пути изображения в настройках модуля, ничего не получается.


Файл в кодировке UTF-8


 


Необходимо загружать все фотографии в одну папку.


версия OcStore 1.5.5.1.2 и модуль последней версии куплен и закачан с этого сайта.


 


 


Спасибо!


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.