Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите, почему такие ошибки после импорта вываливаются?

Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /var/www/,,,,,,,,,,/data/www/,,,,,,,,,,/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /var/www/,,,,,,,,,,/data/www/,,,,,,,,,,/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /var/www/,,,,,,,,,,/data/www/,,,,,,,,,,/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /var/www/,,,,,,,,,,/data/www/,,,,,,,,,,/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /var/www/,,,,,,,,,,/data/www/,,,,,,,,,,/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /var/www/,,,,,,,,,,/data/www/,,,,,,,,,,/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /var/www/,,,,,,,,,,/data/www,,,,,,,,,,/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in

/var/www/,,,,,,,,,,/data/www/,,,,,,,,,,/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/,,,,,,,,,,/data/www/,,,,,,,,,,/admin/index.php:80) in/var/www/,,,,,,,,,,/data/www/,,,,,,,,,,/system/library/response.php on line 12

 

 

 

 

Спасссибо.

system_test     Показывает все Зеленое!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день 

Подскажите пожалуйста. Хочу приобрести данный модуль, но не знаю поможет ли он в решении моего вопроса.

В данный момент имею не заполненный интернет-магазин на движке opencart. 2.1.0.2

PHP Version: 5.4.30 

Могу ли я при помощи этого модуля заполнять свой интернет-магазин. Интересует добавление сразу целой группы товаров, а не по одному.

Возможно ли что-бы сразу заливались на сайт картинки с описанием, ценами и многими другими характеристиками.

Заранее благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, почему такие ошибки после импорта вываливаются?

Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /var/www/,,,,,,,,,,/data/www/,,,,,,,,,,/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /var/www/,,,,,,,,,,/data/www/,,,,,,,,,,/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /var/www/,,,,,,,,,,/data/www/,,,,,,,,,,/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /var/www/,,,,,,,,,,/data/www/,,,,,,,,,,/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /var/www/,,,,,,,,,,/data/www/,,,,,,,,,,/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /var/www/,,,,,,,,,,/data/www/,,,,,,,,,,/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /var/www/,,,,,,,,,,/data/www,,,,,,,,,,/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in

/var/www/,,,,,,,,,,/data/www/,,,,,,,,,,/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/,,,,,,,,,,/data/www/,,,,,,,,,,/admin/index.php:80) in/var/www/,,,,,,,,,,/data/www/,,,,,,,,,,/system/library/response.php on line 12

 

 

 

 

Спасссибо.

system_test     Показывает все Зеленое!!!

Здравствуйте.

У Вас на хостинге не настроен open_basedir, это вопрос к Вашему хостеру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Не могу понять по какому принципу экспоритуруются атрибуты. Сложность в автоматическом добавлении нового атрибута через CSV: если экспортировать данные в эксель (где удобнее работать), то атрибуты не копируются (всё остальное да).

Плюс все новые атрибуты идут с новой строчки. Как добиться такого же результата? Опытным путём понял, что это важно. А то просто через "сцепить" не получается вставить в новую строку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Не могу понять по какому принципу экспоритуруются атрибуты. Сложность в автоматическом добавлении нового атрибута через CSV: если экспортировать данные в эксель (где удобнее работать), то атрибуты не копируются (всё остальное да).

Плюс все новые атрибуты идут с новой строчки. Как добиться такого же результата? Опытным путём понял, что это важно. А то просто через "сцепить" не получается вставить в новую строку.

Здравствуйте.

Работать нужно в OpenOffice, иначе будет куча проблем, перевод строки в внутри ячейки в OpenOffice Ctrl-Enter

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Работать нужно в OpenOffice, иначе будет куча проблем, перевод строки в внутри ячейки в OpenOffice Ctrl-Enter

а в формуле сцепить (только в формате OpenOffice) перевод строки внутри ячейки можно задать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Экспортирую товары с категориями, экспорт проходит без проблем. но в файле CSV  теряется иерархия по категориям. Нужно  чтобы торвары из одной категории были расположены рядом, а не разбросаны по всему файлу.

 

 Например на сайте сортировка такая:Телевизоры, ноутбуки, планшеты, телефоны 

 В фале выглядит так: Телевизоры, ноутбуки, планшеты, телефоны, ноутбуки

 

Как это исправить?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Экспортирую товары с категориями, экспорт проходит без проблем. но в файле CSV  теряется иерархия по категориям. Нужно  чтобы торвары из одной категории были расположены рядом, а не разбросаны по всему файлу.

 

 Например на сайте сортировка такая:Телевизоры, ноутбуки, планшеты, телефоны 

 В фале выглядит так: Телевизоры, ноутбуки, планшеты, телефоны, ноутбуки

 

Как это исправить?

Здравствуйте.

Сортировка в файле никакого отношения к сортировке в магазине не имеет и они никак не взаимосвязаны между собой, исправлять тут нечего.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Хочу приобрести модуль, но на всякий случай спрашиваю, возможно ли использование модуля для OpenCart 2.1.0.2 т.к. в описании есть только 2.1.0.1?

Если на данный момент для 2.1.0.2 модуль не работает, то когда можно ожидать?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, поддерживает ли данный модуль возможность писать путь к фото товара внешнюю ссылку?то есть с другого сайта, а не путь к папке на сервере, где эти картинки уже заранее загружены. Т.к. очень трудоемко эти фото все скачивать и загружать на сервер, легче просто указать ссылку на внешний ресурс.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня не обновляются цены.

Я экспортировал прайс , колонки

_ID_ _NAME_ _MODEL_ _MANUFACTURER_ _PRICE_

, изменил цены.

Когда импортирую, пишет:

 

Импорт данных завершён!
Всего обработано 251 строк!

Обновлено: 0
Добавлено: 0
Удалено: 0
Пропущено: 251

 

Почему не обновляются цены?

 

Змінено користувачем ochag
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто-нибудь сталкивался с тем, что разлазится верстка в загруженных товарах через прайс? блок дива закрывается совсем не в том месте, в котором он прописан в шаблоне product.tpl, а в другом месте, если вручную добавлять товары через админку, тогда все нормально.

например http://interiorboutique.in.ua/svet?product_id=245 товар загруженный через прайс

товар добавленный через админку http://interiorboutique.in.ua/kovry/kover-fedra-118

Змінено користувачем Marianna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, поддерживает ли данный модуль возможность писать путь к фото товара внешнюю ссылку?то есть с другого сайта, а не путь к папке на сервере, где эти картинки уже заранее загружены. Т.к. очень трудоемко эти фото все скачивать и загружать на сервер, легче просто указать ссылку на внешний ресурс.

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня не обновляются цены.

Я экспортировал прайс , колонки

_ID_ _NAME_ _MODEL_ _MANUFACTURER_ _PRICE_

, изменил цены.

Когда импортирую, пишет:

 

Импорт данных завершён!

Всего обработано 251 строк!

Обновлено: 0

Добавлено: 0

Удалено: 0

Пропущено: 251

 

Почему не обновляются цены?

Формат файла CSV - разделители смотрите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. А можно ли с помощью вашего модуля выгружать фото опций? Опенкарт 1.5.5.1. Спасибо.

Здравствуйте.

Если у Вас опция имеет тип отличенный от "Изображения", то фото опций работать не будут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите,  у меня есть товар кроссовки  у него есть опции  цвет, размер. Смогу ли я загрузить  к товару опции и  значения к  ним. Т.е. кроссовок  цвет красный 10 шт. цена 10р.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый.
Подскажите кто сталкивался по настройке модуля. 
Вопрос в след.:
- Есть выгрузка поставщика (более 10000 товаров), загружается через данный модуль, но фото не грузятся
Как это сделать на практике..
Что требуется в итоге:
- требуется ежедневно выгружать полноценную выгрузку с фото от поставщика, как упростить данную процедуру
Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, калькуляция цены не работает. Что могу делать не так? Делаю вот это 

 

Эта опция позволяет дважды провести арифметические действия над ценой, например если требуется добавить 10% к текущей цене, то нужно выбрать Умножить и Значения калькуляции: = 1.1

 

Модуль пишет Обновлено , но стоимость товара осталась прежней.... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность делать экспорт к себе на сервер? Т.е. что бы в планировщике поставить делать экспорт каждые 2 часа и файлик экспортировался и был доступен для скачивания допустим по адресу www.мойсайт.ru/export.csv перезаписывая каждый раз себя.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите, пожалуйста, по какому принципу сортируются категории в разделе Товары, закладка экспорт. Можно ли изменить на сортировку по алфавиту, сейчас очень неудобно. Спасибо.

fwvixrgb.cfb_56fcc39ae60cf.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.