Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Если Вам не нужно обновлять _IMAGES_, значит в файле его не должно быть.

так мне надо обновить только картинки.  и чтобы количество не поменялось.

 

убрать количество из файла?

Змінено користувачем Dimansh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так мне надо обновить только картинки.  и чтобы количество не поменялось.

 

убрать количество из файла?

логично

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

логично

для меня нелогично.  Оставил 2 колонки в файле - sku и image. выбрал обновить, и кроме ошибки Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded ничего не происходит.

 

Можно как-то одинм предложением ответить на вопрос: как обновить исключительно картинки/остатки из прайса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для меня нелогично.  Оставил 2 колонки в файле - sku и image. выбрал обновить, и кроме ошибки Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded ничего не происходит.

 

Можно как-то одинм предложением ответить на вопрос: как обновить исключительно картинки/остатки из прайса?

 

В общем решил проблему кустарным способом. Для того, чтобы спасти остатки склада - сделал их экспорт - скопировал это поле в прайс с новыми картинками и залил обратно. Все прошло без :

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded 

Осталось 3 вопроса:

 

1. как убрать вышеуказанную ошибку при обновлении (решает ли проблему простая перезагрузка страницы и модуль продолжает обновлять или как?) ?

2. как быстрее обновлять количество и/или фотографии

3. при ЭКСПОРТЕ статус _STOCK_STATUS_ _всегда_ указывается как "нет на складе", хотя товар есть в наличии и количество больше нуля.  Почему так и как это вылечить?

 

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем решил проблему кустарным способом. Для того, чтобы спасти остатки склада - сделал их экспорт - скопировал это поле в прайс с новыми картинками и залил обратно. Все прошло без :

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded 

Осталось 3 вопроса:

 

1. как убрать вышеуказанную ошибку при обновлении (решает ли проблему простая перезагрузка страницы и модуль продолжает обновлять или как?) ?

2. как быстрее обновлять количество и/или фотографии

3. при ЭКСПОРТЕ статус _STOCK_STATUS_ _всегда_ указывается как "нет на складе", хотя товар есть в наличии и количество больше нуля.  Почему так и как это вылечить?

 

 

Спасибо.

1. У вас картинки в каком режиме импортируются? Что прописано в поле _IMAGES_?

2. Какое количество товаров Вы обновляете? + первый вопрос.

3. Что у Вас в настройках магазина по умолчанию для отсутствующих на складе товаров? На вкладке Товары->Настройки модуля что у Вас в "Отсутствие на складе" для новых товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. У вас картинки в каком режиме импортируются? Что прописано в поле _IMAGES_?

2. Какое количество товаров Вы обновляете? + первый вопрос.

3. Что у Вас в настройках магазина по умолчанию для отсутствующих на складе товаров? На вкладке Товары->Настройки модуля что у Вас в "Отсутствие на складе" для новых товаров?

1. catalog/2015/1/9752.jpg

2. 8868

3. http://prntscr.com/9kbgkj

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. catalog/2015/1/9752.jpg

2. 8868

3. http://prntscr.com/9kbgkj

1-2 Режим итераций по 1000-2000 товаров за итерацию

3 У Вас там так и стоит "нет на складе" - это статус по умолчанию при достижении количество равным нулю, ставится автоматом движком магазина, импорт и экспорт этого поля это только значение которое будет поставлено когда товар будет распродан, если товара больше чем ноль значение будет всегда другое, это схема работы движка магазина. Этот статус не работает буквально, а является триггером на момент распродажи всего количества.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Вопрос такой - есть самописная база товаров которая отдаёт csv с товаром и  csv  с категориями (последний еще не отдаёт, но я так полагаю, что он понадобиться).

При импорте этих файлов скрипт будет затирать имеющиеся метатеги товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1-2 Режим итераций по 1000-2000 товаров за итерацию

3 У Вас там так и стоит "нет на складе" - это статус по умолчанию при достижении количество равным нулю, ставится автоматом движком магазина, импорт и экспорт этого поля это только значение которое будет поставлено когда товар будет распродан, если товара больше чем ноль значение будет всегда другое, это схема работы движка магазина. Этот статус не работает буквально, а является триггером на момент распродажи всего количества.

спасибо. понял.

 

а итерации как работают? он сам перезапускает импорт после достижения лимита итерации или надо обновить страницу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо. понял.

 

а итерации как работают? он сам перезапускает импорт после достижения лимита итерации или надо обновить страницу?

перезапуск идет путем редиректа, в планах есть перенести это на ajax

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Скажите этот парсер может схватывать фотографии с ссылок? старая версия вашего парсера не может этого делать. И название товара если со знаками "-" или "/" то берет только ту часть что после этого знака. В новой версии такого нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переносил на сайт категории и товары с помощью Вашего модуля. 

Импорт делал несколько раз. В итоге не могу назначить необходимы мне Url подкатегориям даже руками. Пишет "этот SEO keyword уже используется!"

Что сделать чтобы можно было сохранить url?

OcStore 2.1.0.1.1.

Змінено користувачем Lexler
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Использую CSV Price Pro import/export 4

При экспорте категорий начиная со второй строки поле Name заполняется именем главной категории, а все остальные поля сдвигаются вправо на одну ячейку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


писал вам в личку, вы ответили, что подумаете, и больше не отвечали.... извините, что достаю, но очень нужна эта функция:

 

можно ли добавить в ваш модуль CSV экспор\импорт

при импорте вот такой режим: чтобы если товар совпадает по заданному ключевому полю - ничего не происходило, т.е. не было обновления товара, а вот если ничего не найдено по ключевому полю - то товар добавлялся.
Т.е. задача из множества товара импортировать в магазин только те, которых еще нет, при этом не обновлять то, что уже есть.

можно такой режим сделать? очень нужно.

Реализуйте пожалуйста у меня версия opencart 1/5/1/3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые, подскажите как правильно в CSV проставить порядок сортировки ТОВАРОВ и КАТЕГОРИЙ. В столбце _SORT_ORDER_ проставил от 0...20, но при загрузке на сайт порядок не меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переносил на сайт категории и товары с помощью Вашего модуля. 

Импорт делал несколько раз. В итоге не могу назначить необходимы мне Url подкатегориям даже руками. Пишет "этот SEO keyword уже используется!"

Что сделать чтобы можно было сохранить url?

OcStore 2.1.0.1.1.

Здравствуйте. Возможно у Вас было удаление категорий, а в таблице url_alias они не были удалены. Смотрите через phpmyadmin, что там у Вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Скажите этот парсер может схватывать фотографии с ссылок? старая версия вашего парсера не может этого делать. И название товара если со знаками "-" или "/" то берет только ту часть что после этого знака. В новой версии такого нет?

Здравствуйте. Это не "парсер", докачка изображений по ссылке присутствует. Название товара - это к формату CSV.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Использую CSV Price Pro import/export 4

При экспорте категорий начиная со второй строки поле Name заполняется именем главной категории, а все остальные поля сдвигаются вправо на одну ячейку.

Здравствуйте.

Чем открываете файл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

писал вам в личку, вы ответили, что подумаете, и больше не отвечали.... извините, что достаю, но очень нужна эта функция:

 

можно ли добавить в ваш модуль CSV экспор\импорт

при импорте вот такой режим: чтобы если товар совпадает по заданному ключевому полю - ничего не происходило, т.е. не было обновления товара, а вот если ничего не найдено по ключевому полю - то товар добавлялся.

Т.е. задача из множества товара импортировать в магазин только те, которых еще нет, при этом не обновлять то, что уже есть.

можно такой режим сделать? очень нужно.

Реализуйте пожалуйста у меня версия opencart 1/5/1/3

Здравствуйте. Подумаем как и что.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, подскажите как правильно в CSV проставить порядок сортировки ТОВАРОВ и КАТЕГОРИЙ. В столбце _SORT_ORDER_ проставил от 0...20, но при загрузке на сайт порядок не меняется.

Здравствуйте.

Чем открываете и сохраняете файл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

открываю OpenOffice 4.1.1.

Проверяйте заголовок, если мпорт проходит а на самой витрине порядок не меняется, значит у Вас модифицированный вывод витрины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проверяйте заголовок, если мпорт проходит а на самой витрине порядок не меняется, значит у Вас модифицированный вывод витрины.

 

У меня установлен ocStore 2.1.0.1.1. Правки не вносились.

Повторю суть вопроса:

При экспорте категорий начиная со второй строки поле Name заполняется именем главной категории, а все остальные поля сдвигаются вправо на одну ячейку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня установлен ocStore 2.1.0.1.1. Правки не вносились.

Повторю суть вопроса:

При экспорте категорий начиная со второй строки поле Name заполняется именем главной категории, а все остальные поля сдвигаются вправо на одну ячейку.

Пришлите файл посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.