Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

38 минут назад, Sigmund сказал:

Добрый день. Пишу вам в личных сообщениях, вы  не отвечаете. приобрела ключ лицензии.

Здравствуйте.

С этого года был урезан лимит сообщений в связи с чем личные сообщения были заблокированы.

Проблема решена, можно писать.

 

39 минут назад, Sigmund сказал:

Мой программист написал следующее. 

 

Напишите, пожалуйста, автору модуля экспорта. Проблема такая: при обновлении модуля он запрашивает ключ лицензии, но система пишет, что он не подходит. Пусть проверит, в чем проблема?

Версия модуля актуальная стоит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обнулять остатки на складе с одной стороны при 1 поставщике хорошая функция. Если их более 1, то теряет смысл.

Через разные профили грузятся остатки.

 

Реально ли сделать, обнуление остатков по профилю?

 

Причина, что некоторые поставщики удаляют товары из своей базы. И при обновлении старый товар остается с остатком. Хотя его уже нет вообще...

 

Также хотелось, чтобы обновилась документация на сайте по работе с модулем. Для меня не раскрыта тема макросы. Как с ними работать...

Змінено користувачем belop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте !
Заказал триал дополнения для пробы  на 7 дней.
Установку дополнения уже осуществил. 

 

Выводится ошибка при нажатии на вкладку - Основное
Warning: mkdir(): Permission denied in /var/www/contact1/data/www/podarok-kamni-oc/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 722

 

Атрибуты выставил 777 для файлов и папок
/var/www/contact1/data/www/podarok-kamni-oc/admin/
Ошибка все равно остается

Магазин на OpenCart 3.0.3.3 шаблон ultrastore и ocfilter
PHP 5.6 fastCGI 

 

Как исправить ошибку ?
Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, dmitreach сказал:

Warning: mkdir(): Permission denied

Здравствуйте.

В настройках PHP файловые операции разрешены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, как можно обновить фото у товаров? Я случайно первый раз загрузила без "Включить докачку изображений по URL" и теперь ни на каких товарах нет изображений. Как это можно исправить? Спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Kytsya_ сказал:

Здравствуйте, как можно обновить фото у товаров? Я случайно первый раз загрузила без "Включить докачку изображений по URL" и теперь ни на каких товарах нет изображений. Как это можно исправить? Спасибо за ответ!

поставить галочку 

ОБНОВИТЬ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, kaaspb сказал:

здравствуйте

все установлено по инструкции, при включении модуля в админке появляется ошибка 500 entelnal server error

Здравствуйте.

В логах есть сообщение об ошибке.

Вероятнее всего версия PHP или бинарный режим копирования - то есть установка не по инструкции.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, costas сказал:

Здравствуйте.

В настройках PHP файловые операции разрешены?

После введения правильного пути рабочей директории все заработало.

Не сразу догадался какой путь прописывать, случайно была открыта вкладка с демо и оттуда взял пример

(если бы под вопросиком был подобный пример было бы проще :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Скажите пожалуйста смогу ли я с этим расширением загрузить на сайт часто товаров с ценой в ГРН а часть товаров с ценой в ЕВРО (тоесть нужна функция мультивалютности)
2. Так же у меня есть проблема в том что тема журнал3 которая у меня стоит неправильно называет АТРИБУТЫ (путает их местами и добавляет ненужный текст) можно ли с помощью этого расширения перезагрузить названия характеристик в теме журнал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Скажите пожалуйста смогу ли я с этим расширением загрузить на сайт часто товаров с ценой в ГРН а часть товаров с ценой в ЕВРО (тоесть нужна функция мультивалютности)
2. Так же у меня есть проблема в том что тема журнал3 которая у меня стоит неправильно называет АТРИБУТЫ (путает их местами и добавляет ненужный текст) можно ли с помощью этого расширения перезагрузить названия характеристик в теме журнал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, weqtor сказал:

1. Скажите пожалуйста смогу ли я с этим расширением загрузить на сайт часто товаров с ценой в ГРН а часть товаров с ценой в ЕВРО (тоесть нужна функция мультивалютности)
2. Так же у меня есть проблема в том что тема журнал3 которая у меня стоит неправильно называет АТРИБУТЫ (путает их местами и добавляет ненужный текст) можно ли с помощью этого расширения перезагрузить названия характеристик в теме журнал?

1. мультивалютности в модуле нет

2. Модуль работает с атрибутами OpenCart, атрибуты которые создает тема Journal не поддерживается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, Vladimir1977 сказал:

Здравствуйте, модуль подойдет для выгрузки товаров в exel , синхронизации с другим прайсом и обратной загрузки, нужно только изменение цен

Здравствуйте.

Синхронизации со сторонними файлами (сервисами) у расширения (модуля) нет, есть экспорт данных в файл формата csv, что с ним делать после экспорта - это уже решать вам.

Обновление только цен по артикулу (sku) или наименованию в расширении (модуле) есть.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, hello сказал:

Можно ли импортировать/прикрепить файлы к товару через данный модуль?

Здравствуйте.

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подскажите, я импортировал товары - название, код, артикул, цену, фото.

Так же у меня отдельным файлом есть список с названиями (совпадают с загруженными) и характеристики по столбцам.

Я вроде настроил во вкладке Названия столбцов CSV все аттрибуты и название. Пытаюсь обновить товары, тем самым дополнив их аттрибутами и не получается. Пишет товары обновлены, характеристик не появляется.

Хотя если импортировать новые товары с аттрибутами, а не обновлять, то все ок.

Может то, что я пытаюсь сделать, вообще нельзя делать?)) или тогда может подскажете куда копать..

Змінено користувачем Santehdom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переехал на другой хостинг, стало выдавать:

Quote

Рабочая директория модуля недоступна для записи или не существует

выставил прпва 777 на /public_html/system/csvprice_pro

но всеравно не экспортирует товары

 

Версия ocStore 2.3.0.2.2

в Группы пользователей - все пгалочки проставлены

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Karyuudo сказал:

Переехал на другой хостинг, стало выдавать:

выставил прпва 777 на /public_html/system/csvprice_pro

но всеравно не экспортирует товары

 

Версия ocStore 2.3.0.2.2

в Группы пользователей - все пгалочки проставлены

 

Здравствуйте.

Расширение в адинке переустановите в разделе Расширения (Модули).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, ситуация такая, в части метатегов были допущены ошибки ( в _NAME_,_META_TITLE_,_META_KEYWORDS_,_META_DESCRIPTION_,_DESCRIPTION_ ), данные товары были массово выгружены и исправлены. Но при попытке обновления товаров по данным полям, ничего не происходит. Модуль просто пропускает все строки и ничего не обновляет. В чём может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.01.2021 в 01:03, Santehdom сказал:

Здравствуйте.

Подскажите, я импортировал товары - название, код, артикул, цену, фото.

Так же у меня отдельным файлом есть список с названиями (совпадают с загруженными) и характеристики по столбцам.

Я вроде настроил во вкладке Названия столбцов CSV все аттрибуты и название. Пытаюсь обновить товары, тем самым дополнив их аттрибутами и не получается. Пишет товары обновлены, характеристик не появляется.

Хотя если импортировать новые товары с аттрибутами, а не обновлять, то все ок.

Может то, что я пытаюсь сделать, вообще нельзя делать?)) или тогда может подскажете куда копать..

????

Можно ли расчитывать на ответ?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Santehdom сказал:

????

Можно ли расчитывать на ответ?)

Пишите в личные сообщения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня на опенкарте товары в разных валютах хранятся, мне нужна возможность экспортировать и импортировать товары с возможностью мультивалютности. Смогу я это сдлеть с помощью этого модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, weqtor сказал:

у меня на опенкарте товары в разных валютах хранятся, мне нужна возможность экспортировать и импортировать товары с возможностью мультивалютности. Смогу я это сдлеть с помощью этого модуля?

Здравствуйте.

Поддержки мультивалютных  цен нет, так как это разные модули, только в виде персональной доработки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.