Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Как выглядят экспортный файл с атрибутами? На demo не дает ничего экспортировать, чтобы посмотреть
UPD  нашла , сорри

Змінено користувачем interpromo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Не подскажите такой вопрос - сделал сортировку товаров, указал основную категорию, в ней отображается все хорошо. Делаю подкатегорию, протягиваю ее для всех товаров - но почему то сбивается сортировка, выгружаю список товаров - там в столбце стоит правильная сортировка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.  Вопросы разработчикам модуля ( или активным пользователям с опытом)
Хотим приобрести модуль
Есть несколько вопросов:
1) Лицензия распространяется на поддомен? (сейчас новый магазин в разработке на тестовом поддомена, так на основном действующий магазин)
2) Возможно ли автоматический импорт (загрузка обновлений) товаров по расписанию средствами модуля, если файл импорта выкладывать где-нибудь на фтп, а изображения для новых товаров тоже автоматически заливать на сервер в определённую папку средствами фтп-клиентов.
3) Поддерживается ли мультиязычность при импорте товаров на сайт ( в том числе названия и значения атрибутов, названия единиц измерения, названия и описания товаров, 
название категорий)
4) Возможно ли платная доработка или консультация, если да то какова средняя стоимость часа разработки (можно в ЛС)
5) Будет ли работать фильтр по загруженным атрибутам. Сейчас установлен Mega Filter PRO 2.0.5.2, если нет то какой можно будет использовать
6) Будет ли работать модуль MegaMenu pro 1.4, если нет есть ли аналоги для корректного отображения категорий в меню при добавлений новых товаров/категорий
7) Есть ли пример готового файла импорта с заполненным товарами, ценами, остатками, атрибутами, ссылками на картинки, чтобы иметь представление как формировать такой файл

 

Извините за много вопросов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, @costas!

Пользуюсь вашим модулем достаточно давно, сейчас делаю еще один сайт. Хочу приобрести под него лицензию.

Суть вопроса: можно ли приобрести модуль, но домен пока не указывать (домен приобрету поздее).

Пока есть тестовый сайт на техническом домене beget.tech.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Spo сказал:

Добрый день, @costas!

Пользуюсь вашим модулем достаточно давно, сейчас делаю еще один сайт. Хочу приобрести под него лицензию.

Суть вопроса: можно ли приобрести модуль, но домен пока не указывать (домен приобрету поздее).

Пока есть тестовый сайт на техническом домене beget.tech.

 

Здравствуйте. 

Да, можно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, EskSam сказал:

Здравствуйте.  Вопросы разработчикам модуля ( или активным пользователям с опытом)
Хотим приобрести модуль
Есть несколько вопросов:
1) Лицензия распространяется на поддомен? (сейчас новый магазин в разработке на тестовом поддомена, так на основном действующий магазин)
2) Возможно ли автоматический импорт (загрузка обновлений) товаров по расписанию средствами модуля, если файл импорта выкладывать где-нибудь на фтп, а изображения для новых товаров тоже автоматически заливать на сервер в определённую папку средствами фтп-клиентов.
3) Поддерживается ли мультиязычность при импорте товаров на сайт ( в том числе названия и значения атрибутов, названия единиц измерения, названия и описания товаров, 
название категорий)
4) Возможно ли платная доработка или консультация, если да то какова средняя стоимость часа разработки (можно в ЛС)
5) Будет ли работать фильтр по загруженным атрибутам. Сейчас установлен Mega Filter PRO 2.0.5.2, если нет то какой можно будет использовать
6) Будет ли работать модуль MegaMenu pro 1.4, если нет есть ли аналоги для корректного отображения категорий в меню при добавлений новых товаров/категорий
7) Есть ли пример готового файла импорта с заполненным товарами, ценами, остатками, атрибутами, ссылками на картинки, чтобы иметь представление как формировать такой файл

 

Извините за много вопросов

Здравствуйте. 

1. Да

2. Изображения только по url

3. Через несколько файлов в режиме "Только обновить" и только полей касающихся товара, например название единиц измерения это уже не товар как и название категорий.

4. Возможна при наличии ТЗ.

5. В описании модуля указан какой фильтр работает, если у вашего фильтра есть API, то подключить не проблема.

6. Не встречался.

7. В демо есть ссылка для скачивания на файл csv.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Хочу купить ваш модуль, но сначала хотелось бы потестить хоть 1 день. Это возможно? Спасибо.

Демо смотрел, но там нельзя ни загрузить, ни выгрузить файл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. 

В модуле настроили экспорт по расписанию http://prntscr.com/uyh2wh   

Но когда в браузере запускаю вызов планироващика https://shop.hansgrohe.com.ua/cli/csvprice_pro_cli.php?cron_key=.......

выдает вот такую ошибку - http://prntscr.com/uyh3iv 

 

версия Версия ocStore 2.3.0.2.3  

моудль 4.2.6.1 

Змінено користувачем dimontisha77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.10.2020 в 12:58, costas сказал:

Здравствуйте. 

1. Да

2. Изображения только по url

3. Через несколько файлов в режиме "Только обновить" и только полей касающихся товара, например название единиц измерения это уже не товар как и название категорий.

4. Возможна при наличии ТЗ.

5. В описании модуля указан какой фильтр работает, если у вашего фильтра есть API, то подключить не проблема.

6. Не встречался.

7. В демо есть ссылка для скачивания на файл csv.

Спасибо за ответ, но есть несколько уточняющих вопросов

3)Поддерживается ли мультиязычность при импорте товаров на сайт ( в том числе названия и значения атрибутов)
- смогу ли я обновлять и добавлять названия атрибутов на 2-х языках? (через два созданных профиля?) 
- "Через несколько файлов в режиме "Только обновить"" - то есть добавлять новые товары на 2-х языках я сразу не могу ?

Не работает тестовая версия планировщика поэтому вопрос - сможет ли планировщик по расписанию брать разные файлы импорта
для разных профилей (например на моём фтп сервере) - чтобы загружать и обновлять по расписанию товары на рус и укр языках

Спасибо!
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Требуется решение простой задачи: экспорт товаров с ценами в EXCEL, изменение цен в EXCEL и обратный импорт данной таблицы.

OC Pro 2.3 не будут ли затираться поля H1, meta_description и пр. отличные от стандартного OC?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, YaRad сказал:

Требуется решение простой задачи: экспорт товаров с ценами в EXCEL, изменение цен в EXCEL и обратный импорт данной таблицы.

OC Pro 2.3 не будут ли затираться поля H1, meta_description и пр. отличные от стандартного OC?

и зачем весь этот гемор ? поставьте батч едитор или подобный и будет вам счастье

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, egor23 сказал:

и зачем весь этот гемор ? поставьте батч едитор или подобный и будет вам счастье

Цену товара и опций я формирую в Excel (товары не закупаются, а производятся). Мне куда проще просто из одной таблицы подгрузить в другую и импортировать.

Батч и ему подобные рассматривал, но это больше редактирование на уровне конкретных опций и товаров, а мне надо просто все скопом перезалить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, YaRad сказал:

товары не закупаются, а производятся

тогда зачем делать экспорт, переносить из одного файла в другой а потом лить обратно ? жесть какая то ))) лейте цены из нового и обновляйте старые цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста:

Как правильно удалить, переустановить или просто обнулить настройки?

Выдает ошибку во время импорта, не могу разобраться в чем проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, llll7uoh сказал:

Подскажите пожалуйста:

Как правильно удалить, переустановить или просто обнулить настройки?

Выдает ошибку во время импорта, не могу разобраться в чем проблема.

Здравствуйте.

Переустановить в админке в разделе Модули(Расширения) предварительно сохранив ключ лицензии с вкладки "О модуле".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, costas сказал:

Здравствуйте.

Переустановить в админке в разделе Модули(Расширения) предварительно сохранив ключ лицензии с вкладки "О модуле".

Установил новую версию модуля 4.3.1.5, но теперь ругается что ключ не подходит.

Как его обновить? Или в чем ещё может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые, подскажите, как в CSV называется поле "Единица измерения длины"?

Мне массово нужно обновить и заменить, а я не знаю как поле называется чтобы его в экспорт добавить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, logrus31 сказал:

Уважаемые, подскажите, как в CSV называется поле "Единица измерения длины"?

Мне массово нужно обновить и заменить, а я не знаю как поле называется чтобы его в экспорт добавить.

length_class_id

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где почитать пояснения к блоку исключения
как правильно пользоваться - должны выполняться три условия для товара или любое из них
и как сделать исключение товаров с содержанием в наименовании "трусы" или "майка"  - те исключить все трусы и все майки
если можно пример опишите
в мануалах не нашел 
Лицензия есть multimoda.by

Змінено користувачем Shultsikmas
уточнил
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый вечер, не могу воспользоваться демкой перед покупкой, пишет о каких-то проблемах с лицензией во время выгрузки, попробуйте или дайте другую демо.

Хочу купить, но есть вопросы, хотел проверить, ну или ответьте мне)

 

Могу ли я выгружать товары, условно, от ID -105 по ID 2005 и только: id, цена, артикул.

Соответственно импортировать точно такие же данные, только с измененной ценой.

 

При этом, все остальные поля, будь то кастомные, связанные или нет, не будут стираться.

Змінено користувачем eurobalt
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли с помощью данного модуля импортировать статьи?

 

И второй вопрос возможно ли в описание товаров импортировать таблицу в html?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день. О чем может говорит эта ошибка?

2020-12-03 12:53:47 - PHP Warning:  move_uploaded_file(/var/www/www-root/data/www/modelizm.by/system/csvprice_pro/1606989227): failed to open stream: Permission denied in /var/www/www-root/data/www/modelizm.by/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 448
2020-12-03 12:53:47 - PHP Warning:  move_uploaded_file(): Unable to move '/var/www/www-root/data/bin-tmp/phpoL86MQ' to '/var/www/www-root/data/www/modelizm.by/system/csvprice_pro/1606989227' in /var/www/www-root/data/www/modelizm.by/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 448
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, AlexItBel сказал:

Добрый день. О чем может говорит эта ошибка?

2020-12-03 12:53:47 - PHP Warning:  move_uploaded_file(/var/www/www-root/data/www/modelizm.by/system/csvprice_pro/1606989227): failed to open stream: Permission denied in /var/www/www-root/data/www/modelizm.by/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 448
2020-12-03 12:53:47 - PHP Warning:  move_uploaded_file(): Unable to move '/var/www/www-root/data/bin-tmp/phpoL86MQ' to '/var/www/www-root/data/www/modelizm.by/system/csvprice_pro/1606989227' in /var/www/www-root/data/www/modelizm.by/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 448
 

[Thu Dec 03 12:52:27.169243 2020] [cgi:error] [pid 15844] [client 178.121.65.102:60972] AH01215: PHP Warning:  fopen(/var/www/www-root/data/www/modelizm.by/system/logs/error): failed to open stream: Permission denied in /var/www/www-root/data/www/modelizm.by/system/library/log.php on line 12, referer: https://modelizm.by/admin/index.php?route=module/csvprice_pro&token=5e63d85d16f8be28b35831bb827665f3
[Thu Dec 03 12:52:27.169757 2020] [cgi:error] [pid 15844] [client 178.121.65.102:60972] AH01215: PHP Warning:  fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/www-root/data/www/modelizm.by/system/library/log.php on line 14, referer: https://modelizm.by/admin/index.php?route=module/csvprice_pro&token=5e63d85d16f8be28b35831bb827665f3
[Thu Dec 03 12:52:27.170277 2020] [cgi:error] [pid 15844] [client 178.121.65.102:60972] AH01215: PHP Warning:  fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/www-root/data/www/modelizm.by/system/library/log.php on line 16, referer: https://modelizm.by/admin/index.php?route=module/csvprice_pro&token=5e63d85d16f8be28b35831bb827665f3
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AlexItBel сказал:

[Thu Dec 03 12:52:27.169243 2020] [cgi:error] [pid 15844] [client 178.121.65.102:60972] AH01215: PHP Warning:  fopen(/var/www/www-root/data/www/modelizm.by/system/logs/error): failed to open stream: Permission denied in /var/www/www-root/data/www/modelizm.by/system/library/log.php on line 12, referer: https://modelizm.by/admin/index.php?route=module/csvprice_pro&token=5e63d85d16f8be28b35831bb827665f3
[Thu Dec 03 12:52:27.169757 2020] [cgi:error] [pid 15844] [client 178.121.65.102:60972] AH01215: PHP Warning:  fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/www-root/data/www/modelizm.by/system/library/log.php on line 14, referer: https://modelizm.by/admin/index.php?route=module/csvprice_pro&token=5e63d85d16f8be28b35831bb827665f3
[Thu Dec 03 12:52:27.170277 2020] [cgi:error] [pid 15844] [client 178.121.65.102:60972] AH01215: PHP Warning:  fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/www-root/data/www/modelizm.by/system/library/log.php on line 16, referer: https://modelizm.by/admin/index.php?route=module/csvprice_pro&token=5e63d85d16f8be28b35831bb827665f3
 

Не настроен хостинг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.