Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 часов назад, MSergio сказал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста. Магазин на ocStore 1.5.5.1.2  установлен модуль CSV Price Pro import/export v2.2.2e. Не загружает изображения к товару по ссылке. 

Месяц назад изменил название папки admin на другое название. Делал по инструкции на opencartforum. Все работает отлично, кроме загрузки картинок по ссылке. 

Помогите пожалуйста.

csvprice_export_0-10000_2020-04-03-1913.csv 42 \u043a\u0411 · 0 downloads

Цитата

CSV Price Pro import/export 1.5-2.2.6

C 01.01.2015  данная версия больше не распространяется и не поддерживается, обновление с этой версии на последнюю версию через покупку лицензии.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем ДВС!

На сайте установлена сборка опенкарт 2.3, при добавлении нового товара в опенкарте задается главная категория, та которая добавлена первой, но задается она после сохранения товара.

На сайте работает модуль импорта/экспорта CSV. В поддержке модуля ответили, что мы используем сборку опенкарт, а в сборке опенкарт нету главной категории. С помощью стороннего модуля все-таки добавили главную категорию. Заметил, что после импорта товаров через CSV импорт/экспорт, в товаре главная ктаегория не выставляется, пока товар не будет пересохранен.

Возможно кто уже стыкался с такой неприятностью, возможно есть решение для пересохранения товаров? А то по одному пересохранять не очень удобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.04.2020 в 05:40, BotS сказал:

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, решение по совместимости с mega filter plus где посмотреть можно?

Здравствуйте.

На сайте производителя модуля есть документация по интеграции, именно оно и реализовано в модуле CSV Price Pro import/export

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.04.2020 в 13:18, vit2001 сказал:

Всем ДВС!

На сайте установлена сборка опенкарт 2.3, при добавлении нового товара в опенкарте задается главная категория, та которая добавлена первой, но задается она после сохранения товара.

На сайте работает модуль импорта/экспорта CSV. В поддержке модуля ответили, что мы используем сборку опенкарт, а в сборке опенкарт нету главной категории. С помощью стороннего модуля все-таки добавили главную категорию. Заметил, что после импорта товаров через CSV импорт/экспорт, в товаре главная ктаегория не выставляется, пока товар не будет пересохранен.

Возможно кто уже стыкался с такой неприятностью, возможно есть решение для пересохранения товаров? А то по одному пересохранять не очень удобно.

Напишите в личку проблему, я ничего не понял, сам этот инструмент юзаю, проблем серьезных нет. Но у меня Ocstore 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Нужна помощь в импорте товара в виде платной/бесплатной консультации по скайп/whatsapp/viber/переписка на форуме.
Интересует импорт товара: что делать если фото для закачки у меня на рабочем столе?
1. как их импортировать на сайт?
2. как сделать чтобы они привязались к конкретному товару?
Помогите пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, alexanderlaryaev сказал:

Здравствуйте! Нужна помощь в импорте товара в виде платной/бесплатной консультации по скайп/whatsapp/viber/переписка на форуме.
Интересует импорт товара: что делать если фото для закачки у меня на рабочем столе?
1. как их импортировать на сайт?
2. как сделать чтобы они привязались к конкретному товару?
Помогите пожалуйста!

Я правильно Вас понял - CSV Price у Вас куплен и установлен?

Если да, то:

1. я загружаю фото товаров FTP клиентом, например FileZilla, в директорию - Ваш домен/public_html/image/catalog/

2. в CSV файле в ячейках колонки _IMAGE_ прописываете путь к фото типа такого - catalog/фото товара.jpeg

Встроенным в CSV Price инструментом закачки фото я никогда не пользовался

 

Удачи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Iliya1972 сказал:

Я правильно Вас понял - CSV Price у Вас куплен и установлен?

Если да, то:

1. я загружаю фото товаров FTP клиентом, например FileZilla, в директорию - Ваш домен/public_html/image/catalog/

2. в CSV файле в ячейках колонки _IMAGE_ прописываете путь к фото типа такого - catalog/фото товара.jpeg

Встроенным в CSV Price инструментом закачки фото я никогда не пользовался

 

Удачи

Здравствуйте!
Спасибо понятно!
только не понятно как это должно выглядеть в самом файле? есть у вас пример файла? - если добавлять новый?
и как должен выглядеть файл, если обновлять - только фото товара - и что должно быть в поле ключевое поле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, alexanderlaryaev сказал:

Здравствуйте!
Спасибо понятно!
только не понятно как это должно выглядеть в самом файле? есть у вас пример файла? - если добавлять новый?
и как должен выглядеть файл, если обновлять - только фото товара - и что должно быть в поле ключевое поле?

получить пример файла проще простого - сделайте экспорт товаров и получите файл с существующими товарами, по аналогии в обратную сторону (импорт)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Iliya1972 сказал:

получить пример файла проще простого - сделайте экспорт товаров и получите файл с существующими товарами, по аналогии в обратную сторону (импорт)

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, griff188 сказал:

Привет!

Не подскажете, не появилась ли в модуле возможность редактировать схемы товаров и категорий?

Запланировано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.07.2012 в 09:37, costas сказал:
CSV Price Pro import/export  

CSV Price Pro import/export


CSV Price Pro import/exportэто продвинутый инструмент, который позволяет экспортировать и импортировать данные Вашего магазина (товары, категории, производители, заказы, экспорт клиентов) в файл или из файла формата CSV.

 

CSV Price Pro import/export OC3 (версия модуля 5.0.9 для OpenCart 3.0.x)

Версии и сборки с которыми совместим CSV Price Pro import/export  OC3

  • OpenCart версии 3.0.x - 3.0.3.x
  • ocStore версии 3.0.x - 3.0.3.x

CSV Price Pro import/export OC2 (версия модуля 4.3.0 для OpenCart 2.x)

Версии и сборки с которыми совместим CSV Price Pro import/export  OC2

  • OpenCart версии 2.0.x - 2.3.x
  • ocStore версии 2.1.x - 2.3.x

CSV Price Pro import/export OC1 (версия модуля 3.4.0 для OpenCart 1.5.x)

Версии и сборки с которыми совместим CSV Price Pro import/export  OC1

  • OpenCart версии 1.5.x
  • ocStore версии 1.5.x

Разработка модуля CSV Price Pro import/export OC1 для версии OpenCart 1.5 прекращена, технически вопросы решаются в индивидуальном порядке. 

 

Требования к хостингу:

  • PHP 5.3, 5.4, 5.5, 5.6, 7.0, 7.1, 7.2, 7.3
  • ionCube PHP Loader последней версии
  • PHP OpenSSL support
  • PHP mbstring support
  • OpenCart соответствующей версии

Для работы с файлами CSV требуется OpenOffice Calc.

 

Что бы проверить настройки Вашего сервера, скачайте архив system_test.zip

распакуйте, прочитайте файл Readme_RU_UTF-8.txt и следуйте инструкциям.

 

Как установить модуль

Если есть вопросы, пишите здесь в личные сообщения автору или на почту дополнения.

 

Информация о лицензии


  • Условия использования лицензии - "на домен", это означает, что Вы можете использовать одну лицензию (ключ) для одного магазина на одном домене (один лицензионный ключ = один магазин = одно доменное имя).
  • Для получения лицензии напишите мне здесь в Личные сообщения свой email и доменное имя магазина на котором будет стоять модуль. Ключ лицензии будет отправлен Вам здесь в личные сообщения или выслан Вам на Ваш email.

Приобретая лицензию (покупая дополнение), Вы автоматически соглашаетесь со следующими положениями:

  1. Вы имеете право ознакомиться с работой дополнений (модулей) на демонстрационных страницах этих дополнений (модулей).
  2. Все интересующие Вас вопросы, касающиеся работы дополнения (модуля) Вы можете задать автору продукта до его приобретения.
  3. Бесплатная техническая поддержка не оказывается пользователям, не купившим дополнение (модуль), получившим его каким-либо другим образом: скопировавшим, скачавшим, приобретшим вскладчину дополнения (модули) представленные в данном каталоге. Таким пользователям будет отказано в бесплатной технической поддержке без объяснения причин.
  4. Техническая поддержка оказывается за отдельную плату в случаях, если заявленная работа дополнения (модуля) невозможна по причине конфликтов с другими сторонними дополнениями (модулями), шаблон покупателя значительно отличается от базового шаблона системы ocStore / OpenCart, работа модуля нарушена после действий покупателя которые случились при редактировании файлов дополнения (модуля), пользователь хочет изменить или доработать приобретённое дополнение (модуль).
  5. Вы имеете право на бесплатную техническую поддержку продукта со стороны автора, за исключением случаев, описанных в пунктах 3 и 4 данного соглашения.
  6. Лицензионный ключ выдается на один домен (на один магазин).
  7. Выданный лицензионный ключ возврату или обмену не подлежит.
  8. Для использовании дополнения (модуля) на другом домене нужно совершить повторную покупку дополнения (модуля);
  9. Лицензия (лицензионный ключ) выдаётся для текущей версии дополнения (модуля) на момент выдачи лицензии;
  10. В случае утери лицензии (лицензионного ключа), выдаётся лицензия согласно пункту 9 данного соглашения;
  11. Все запросы, в том числе и выдача лицензионных ключей, обрабатываются в течение 48 часов с момента поступления.

Лицензия на тестовый домен, то есть тестовая лицензия, выдаётся сроком на 30 дней при наличии купленной лицензии.

 

Совместимость с модулями


 

Основные возможности дополнения (модуля)


  • Импорт/экспорт названия, описания, характеристик товара, изображений товара;
  • Импорт/экспорт модели, артикулов, штрихкодов товара;
  • Импорт/экспорт цены, количества, статусов товара;
  • Импорт/экспорт опций товара, скидок товара;
  • Импорт/экспорт связанных товаров по имени, модели, артикулам;
  • Импорт/экспорт SEO-атрибутов;
  • Импорт/экспорт категорий товара;
  • Импорт/экспорт производителя товара;
  • Импорт/экспорт фильтров товара;
  • Калькуляция цен товара при добавлении или обновлении товара;
  • Поиск и обновление товара по product_id, по модели, наименованию, артикулам, штрихкодам;
  • Удаление товара из каталога по product_id, по модели, наименованию, артикулам, штрихкодам;
  • Выгрузка товара (экспорт) на основе критериев отбора;
  • Поддержка профилей для добавления или обновления товаров (будет использовано автоматическом импорте из файла);
  • Поддержка макроопределений для полей таблиц product и product_description;
  • Импорт/экспорт структуры каталога категорий;
  • Импорт/экспорт названия, описания, изображений категорий;
  • Импорт/экспорт фильтров категорий;
  • Импорт/экспорт SEO-атрибутов категорий;
  • Поддержка макроопределений для полей таблиц category и category_description;
  • Импорт/экспорт названия, описания, изображений производителей;
  • Импорт/экспорт SEO-атрибутов производителей;
  • Поддержка макроопределений для полей таблиц manufacturer и manufacturer_description;
  • Выгрузка (экспорт) данных клиентов интернет-магазина;
  • Выгрузка (экспорт) заказов интернет-магазина;
  • Поддержка нескольких языков интернет-магазина;
  • Поддержка мультимагазинов;
  • Импорт/экспорт товаров по CRON;

Модуль работает с CSV форматом.

Для работы с файлами CSV требуется OpenOffice Calc.

Во избежание проблем с кодировкой и неправильным форматом файла всегда используйте OpenOffice Calc

 

Демонстрация


Демонстрация CSV Price Pro import/export:

http://opencart.costaslabs.com/admin/

логин: demo

пароль: demo

 

CSV Price Pro import/export 1.5-2.2.6

C 01.01.2015  данная версия больше не распространяется и не поддерживается, обновление с этой версии на последнюю версию через покупку лицензии.

 


  • Добавил
  • Добавлено
    01.07.2012
  • Категория
  • Системные требования
    PHP 5.3, 5.4, 5.5, 5.6, 7.x; ionCube PHP Loader последней версии; PHP OpenSSL support;
  • Сайт разработчика
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • OpenCart
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
    2.0
    1.5.6.4
    1.5.6.3
    1.5.6.2
    1.5.6.1
    1.5.6
    1.5.5.1
    1.5.5
    1.5.4.1
    1.5.3.1
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет
  • Старая цена
    0

 

Добрый день, я смогу ли при помощи этого модуля загружать и выгружать товары с помощью ексель? Если да то можно образец шаблона ексель, чтоб посмотреть как он выглядит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При импорте категорий меняется id категории, до импорта в файле id категории имеет вит типа (12345678) 8 знаков, импорт з пром.уа однако после импорта и обратного експорта в файл видим что id категории сменилось на вид (12) - порядковій номер. Следовательно не прописываются дочерние категории/ думаю более наглядно видно на скриншотах.

Подскажите пожалуйста вариант решения


 

до.jpg

после.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!
При экспорте товаров фотографии раскидывает по разным столбцам. Как сделать чтобы они были в столбце IMAGES через запятую? а далее все по плану. А так получается, что фотографии в других столбцах подвинули другие параметры. Открываю через опен кальк офисе.

Screenshot_18.png

Screenshot_19.png

Змінено користувачем alexanderlaryaev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, alexanderlaryaev сказал:

Здравствуйте!
При экспорте товаров фотографии раскидывает по разным столбцам. Как сделать чтобы они были в столбце IMAGES через запятую? а далее все по плану. А так получается, что фотографии в других столбцах подвинули другие параметры. Открываю через опен кальк офисе.

 

Screenshot_19.png

Здравствуйте.

Запятая в качестве разделителя с какой целью выбрана?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, costas сказал:

Здравствуйте.

Запятая в качестве разделителя с какой целью выбрана?

Так было! я не трогал.
Убрал! Все работает.
Вопрос:
1. Пробовал импорт товара - первый раз все добавилось как нужно. я попробовал на 2ух товарах. НО почему то в столбце _URL_  я сделал чпу, а на сайт оно не загрузилось. а открылось вот по такой ссылке - /index.php?route=product/product&product_id=188. Потом я попытался только ОБНОВИТЬ товар - и к моему удивлению пропали фото!
Что я не так сделал?
и URL все равно не поменялся! Подскажите что я не так делаю?
скрин приложил как настроен импорт.
и вопрос - куда загружаются фото - если включен пункт докачка изображений?
и почему при обновлении, фото вообще пропало?

Screenshot_7.png

Змінено користувачем alexanderlaryaev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Объем двигателя, см3- 123, Объем топливного бака, л 0.8, Объем масляного бака, л 0.6, Частота вращения, об/мин 2800, Объем травосборника, л 40, Ширина скашивания, см 42, Количество режимов регулировки высоты 6, Высота скашивания, мм 25-70, Диаметр колес (передние/задние), мм 152/178, Тип рукоятки складная, Тактность двигателя 4-х тактный, Тип питания бензиновый, Система старта ручной, Регулировка высоты центральная, Материал корпуса сталь, Материал травосборника пластик/ткань, Двигатель Patriot, Регулировка оборотов двигателя на рукоятке, Задний выброс, Мощность двигателя, л.с. 3.5.

Подскажите пожалуйста - Как характеристики в таком виде импортировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, alexanderlaryaev сказал:

Объем двигателя, см3- 123, Объем топливного бака, л 0.8, Объем масляного бака, л 0.6, Частота вращения, об/мин 2800, Объем травосборника, л 40, Ширина скашивания, см 42, Количество режимов регулировки высоты 6, Высота скашивания, мм 25-70, Диаметр колес (передние/задние), мм 152/178, Тип рукоятки складная, Тактность двигателя 4-х тактный, Тип питания бензиновый, Система старта ручной, Регулировка высоты центральная, Материал корпуса сталь, Материал травосборника пластик/ткань, Двигатель Patriot, Регулировка оборотов двигателя на рукоятке, Задний выброс, Мощность двигателя, л.с. 3.5.

Подскажите пожалуйста - Как характеристики в таком виде импортировать?

Может мне кто-нибудь помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Стоит ocStore 3.0.2.0 на поддомене, модуль работает отлично, но не добавляет картинки в товар. Как я только не прописывала пути, и в виде полного урла: https://test.мойсайт.ua/image/catalog/gorshki/01.jpg

и просто:

catalog/gorshki/01.jpg

Включить докачку изображений по URL включала и отключала, картинок нет!

Сами картинки в этой папке лежат. Пробовала бесплатный  Export/Import, все картинки в товаре появились. Но мне этот модуль нравиться, много возможностей. Заранее всем спасибо за ответы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Averia7 сказал:

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Стоит ocStore 3.0.2.0 на поддомене, модуль работает отлично, но не добавляет картинки в товар. Как я только не прописывала пути, и в виде полного урла: https://test.мойсайт.ua/image/catalog/gorshki/01.jpg

и просто:

catalog/gorshki/01.jpg

Включить докачку изображений по URL включала и отключала, картинок нет!

 

Сами картинки в этой папке лежат. Пробовала бесплатный  Export/Import, все картинки в товаре появились. Но мне этот модуль нравиться, много возможностей. Заранее всем спасибо за ответы!

Добрый вечер.

Как вариант Вы не настроили и не включили FTP в настройках ocStore

 

Удачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.05.2020 в 21:22, alexanderlaryaev сказал:

Может мне кто-нибудь помочь?

Добрый вечер. Видимо это атрибуты товара.

Сделайте так

- создайте любой товар и задайте ему атрибуты объем двигателя,  объем маслянного бака и прочее

- экспортируйте товар с атрибутами в CSV файл 

- откройте файл в OpenOffice и посмотрите синтаксис

- по аналогии Вы можете создать в CSV файле товары с атрибутами и импортировать их в интернет-магазин 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.05.2020 в 23:10, Iliya1972 сказал:

Добрый вечер. Видимо это атрибуты товара.

Сделайте так

- создайте любой товар и задайте ему атрибуты объем двигателя,  объем маслянного бака и прочее

- экспортируйте товар с атрибутами в CSV файл 

- откройте файл в OpenOffice и посмотрите синтаксис

- по аналогии Вы можете создать в CSV файле товары с атрибутами и импортировать их в интернет-магазин 

спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Возможно ли импортировать знак амперсанда ?

В csv файле:

... Смеситель для мойки. (xxxx). &#9742 +111 111 11 1111, +111 11 111 1111.  

В поле базы _META_DESCRIPTION_

 ... Смеситель для мойки. (xxxx). &#9742 +111 111 11 1111, +111 11 111 1111.  

Или может есть другой, цивилизованный, способ "воткнуть" значок телефона? 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопросы:

1. для тестового домена лицензия предоставляется? или смотреть пункт 6?

2. при экспорте товара в файл и последующем импорте этого файла обратно - сохраняется ли привязка товара к главной категории? (в бесплатном модуле Im/Ex привязка теряется, поэтому важно знать).

3. в CSV-файле для импорта можно ли менять порядок сортировки строк? (в бесплатном модуле Im/Ex изменение прядка сортировки приводит к fatal error)

4. данный модуль совместим с модулем ocfilter? при экспорте товара в файл - выгружаются опции фильтра ocfilter или нет?

5. если при проверке скриптом system_test.php в настройках хостинга memory_limit стоит значение "OFF" - это приведет к проблемам установки/функционирования модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.