Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 31.08.2018 в 09:54, denvah сказал:

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, будет ли этот модуль работать на opencart.pro Версия 2.3.0.2.3?


У меня работает. все в порядке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А подскажите по импорту связанных товаров. Интерисует именно по RELATED_NAME.

По ID импортирует, а по имени не хочет, мои подозрения - длина или символы в названиях товаров (хотя там стандартные запятые, тире, плюсы, скобки).

Тестовый файлик прикрепил. Может я в упор не вижу ошибку и зря бочку гоню.

 

 

И вытекающий вопрос к автору @costasЗачем использовать разделителем запятую без пробелов? Это же максимально не практично, запятые очень часто встречаются в названиях (пускай и с пробелами обычно, но бывают всякие случаи, допустим "Ноутбук 15,6"). Как модуль "поймет" где заканчивается 1 товар и начинается другой? В атрибутах, опциях используется знак |, почему не сделать его и для связанных, явно меньше конфликтов будет.

 

з.ы.

модуль куплен на сайте автора, он вроде как осведомлен, а это для модераторов местных

пример1.csv

Змінено користувачем igorekioo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, igorekioo сказал:

А подскажите по импорту связанных товаров. Интерисует именно по RELATED_NAME.

По ID импортирует, а по имени не хочет, мои подозрения - длина или символы в названиях товаров (хотя там стандартные запятые, тире, плюсы, скобки).

Тестовый файлик прикрепил. Может я в упор не вижу ошибку и зря бочку гоню.

 

 

И вытекающий вопрос к автору @costasЗачем использовать разделителем запятую без пробелов? Это же максимально не практично, запятые очень часто встречаются в названиях (пускай и с пробелами обычно, но бывают всякие случаи, допустим "Ноутбук 15,6"). Как модуль "поймет" где заканчивается 1 товар и начинается другой? В атрибутах, опциях используется знак |, почему не сделать его и для связанных, явно меньше конфликтов будет.

 

з.ы.

модуль куплен на сайте автора, он вроде как осведомлен, а это для модераторов местных

пример1.csv

Здравствуйте.

Какой бы Вы знак не использовали, всегда есть вероятность, что он будет в названии.

Соответственно у Вас есть выбор использовать ID, Model, SKU и тд. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, costas сказал:

Здравствуйте.

Какой бы Вы знак не использовали, всегда есть вероятность, что он будет в названии.

Соответственно у Вас есть выбор использовать ID, Model, SKU и тд. 

 

 

Ответ очень странный. Конечно знак в названии может встретится любой, но частота встречи запятой явно больше |, ^, ~.

А что делать если нет возможности использовать ID, Model, SKU и другие значения?

У меня готовый список из 5к позиций, в которых связи товаров друг с другом прописаны названиями товаров (через знак | кстати). Даже если залить товары без связей, получить их ID, как потом сопоставить ID с Названиями именно в заполненой колонке связей моего прайса я не знаю. Вручную не вариант.

 

Но а ошибка то где в моем, прикрепленном выше файле? Там же нет запятых без пробелов в названиях. Почему не связывает?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, после переноса с тестового домена на рабочий пишет - "Рабочая директория модуля недоступна для записи или не существует", права доступа к папки стоят, что может быть? В БД может где остался путь от тестового домена? 

Сорри, проблема решена, мой косяк)

Змінено користувачем Rewon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! 
Прошу помощи...
Купил CSV Price Pro import/export OC2
Версия ocStore 2.3.0.2.3

 

При заходе в модуль, в раздел товары, появляется ошибка "Failed to load profiles!"

 

В "Журнале ошибок" надпись:

2018-09-21 12:43:13 - PHP Notice:  Undefined index: key in .../admin/controller/csvprice_pro/app_product.php on line 0
2018-09-21 12:43:13 - PHP Notice:  Undefined index:  in .../admin/controller/csvprice_pro/app_product.php on line 0
2018-09-21 12:43:13 - PHP Notice:  Undefined index: key in .../admin/controller/csvprice_pro/app_product.php on line 0
2018-09-21 12:43:13 - PHP Notice:  Undefined index:  in .../admin/controller/csvprice_pro/app_product.php on line 0
2018-09-21 12:43:13 - PHP Notice:  Undefined index: key in .../admin/controller/csvprice_pro/app_product.php on line 0
2018-09-21 12:43:13 - PHP Notice:  Undefined index:  in .../admin/controller/csvprice_pro/app_product.php on line 0

 

 

screenshot-xn----etbqgck.xn--p1ai-2018.09.21-12-50-25.png

1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать чтобы дата обновления товара при импорте менялась только в том случае если были внесены какие-то изменения (изменение цены, описание, картинки и т.д.)? Во время импорта использую такие функции как отключить все товары перед импортом и обновления остатков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.09.2018 в 12:53, nizag сказал:

Добрый день! 
Прошу помощи...
Купил CSV Price Pro import/export OC2
Версия ocStore 2.3.0.2.3

 

При заходе в модуль, в раздел товары, появляется ошибка "Failed to load profiles!"

 

В "Журнале ошибок" надпись:

2018-09-21 12:43:13 - PHP Notice:  Undefined index: key in .../admin/controller/csvprice_pro/app_product.php on line 0
2018-09-21 12:43:13 - PHP Notice:  Undefined index:  in .../admin/controller/csvprice_pro/app_product.php on line 0
2018-09-21 12:43:13 - PHP Notice:  Undefined index: key in .../admin/controller/csvprice_pro/app_product.php on line 0
2018-09-21 12:43:13 - PHP Notice:  Undefined index:  in .../admin/controller/csvprice_pro/app_product.php on line 0
2018-09-21 12:43:13 - PHP Notice:  Undefined index: key in .../admin/controller/csvprice_pro/app_product.php on line 0
2018-09-21 12:43:13 - PHP Notice:  Undefined index:  in .../admin/controller/csvprice_pro/app_product.php on line 0

 

 

screenshot-xn----etbqgck.xn--p1ai-2018.09.21-12-50-25.png

1.png

ошибку исправил:
1) снёс скрипт
2) обновил кеш
3) загрузил корректный скрипт (тут сложнее всего было)
4) установил скрипт
5) обновил кеш
6) ввёл код
ИТОГ: работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Писал вам в личку просьбу продлить тестовый ключ. Вы так и не ответили. Пожалуйста можете ответить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Калькуляция

 

Как реализовать: цена товара = + 10% + 500 руб?

 

В нынешнем видео калькулировать можно только одной операцией, например просто прибавить 10%, прописав Умножение на 1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Функция экспорта товаров с сайта.
Не работает толком выбор производителя.
Для выбора доступны только первые 5 производителей в алфавитном порядке.
Ввод каких-либо символов, существующих в имеющихся названиях производителей или нет, результата не дает...первые 5 и все...
Мне необходимо выгрузить товары конкретного производителя из множества имеющихся, а я этого сделать не могу.

fhgfj.jpg

В импорте товаров та же байда (скриншот поля ниже).
 

djghk.jpg


Еще проблема.
Иногда, при загрузке товаров из файла модуль динамит некоторые значения. А именно то же самое поле производителя. Загружаем товары одного и того же производителя, у каждого товара в соответствующей графе прописан этот производитель. Итог - у части товаров он подгрузился, а у части - нет (пустое поле производителя в карточке товара).

Змінено користувачем Till
Дополнено
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Till сказал:

Функция экспорта товаров с сайта.
Не работает толком выбор производителя.
Для выбора доступны только первые 5 производителей в алфавитном порядке.
Ввод каких-либо символов, существующих в имеющихся названиях производителей или нет, результата не дает...первые 5 и все...
Мне необходимо выгрузить товары конкретного производителя из множества имеющихся, а я этого сделать не могу.



В импорте товаров та же байда (скриншот поля ниже).
 




Еще проблема.
Иногда, при загрузке товаров из файла модуль динамит некоторые значения. А именно то же самое поле производителя. Загружаем товары одного и того же производителя, у каждого товара в соответствующей графе прописан этот производитель. Итог - у части товаров он подгрузился, а у части - нет (пустое поле производителя в карточке товара).

Здравствуйте.

Если у Вас ocStore, то это баг сборки.

Установите файл ocstore_manufacturer_model_fix.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 hours ago, costas said:

Здравствуйте.

Если у Вас ocStore, то это баг сборки.

Установите файл ocstore_manufacturer_model_fix.ocmod.xml

Да, ocStore.
Спасибо большое))
Данная проблема (выбор производителей из списка) решена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On ‎7‎/‎1‎/‎2012 at 9:37 AM, costas said:
 

 


 

 

Приобретая лицензию (покупая дополнение), Вы автоматически соглашаетесь со следующими положениями:

  1. Вы имеете право ознакомиться с работой дополнений (модулей) на демонстрационных страницах этих дополнений (модулей).
  2. Все интересующие Вас вопросы, касающиеся работы дополнения (модуля) Вы можете задать автору продукта до его приобретения.
  3. Бесплатная техническая поддержка не оказывается пользователям, не купившим дополнение (модуль), получившим его каким-либо другим образом: скопировавшим, скачавшим, приобретшим вскладчину дополнения (модули) представленные в данном каталоге. Таким пользователям будет отказано в бесплатной технической поддержке без объяснения причин.
  4. Техническая поддержка оказывается за отдельную плату в случаях, если заявленная работа дополнения (модуля) невозможна по причине конфликтов с другими сторонними дополнениями (модулями), шаблон покупателя значительно отличается от базового шаблона системы ocStore / OpenCart, работа модуля нарушена после действий покупателя которые случились при редактировании файлов дополнения (модуля), пользователь хочет изменить или доработать приобретённое дополнение (модуль).
  5. Вы имеете право на бесплатную техническую поддержку продукта со стороны автора, за исключением случаев, описанных в пунктах 3 и 4 данного соглашения.
  6. Лицензионный ключ выдается на один домен (на один магазин).
  7. Выданный лицензионный ключ возврату или обмену не подлежит.
  8. Для использовании дополнения (модуля) на другом домене нужно совершить повторную покупку дополнения (модуля).
  9. Все запросы, в том числе и выдача лицензионных ключей, обрабатываются в течение 48 часов с момента поступления.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

На тестовом поддомене будет работать или нужна расширенная лицензия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

При покупке модуля сайт работал на http протоколе, вчера был настроен редирект всех страниц на https через .htaccess и конфиг файлы.

Сейчас модуль перестал работать, как можно решить проблему?

Screenshot_1.png.24d0b7851f855c913af688c4e3e56c9b.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, adrfp1 сказал:

Доброго времени суток!

При покупке модуля сайт работал на http протоколе, вчера был настроен редирект всех страниц на https через .htaccess и конфиг файлы.

Сейчас модуль перестал работать, как можно решить проблему?

 

Здравствуйте.

В логах есть информация об ошибке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.09.2018 в 19:32, tim04core сказал:

На тестовом поддомене будет работать или нужна расширенная лицензия?

Здравствуйте.

Поддомены работают на том же ключе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, costas сказал:

Здравствуйте.

В логах есть информация об ошибке.

Посмотрел логи, нет записей.

Специально очистил лог и снова попытался зайти в настройки модуля. (Перед этим деактивировал модуль и включил повторно)

Лог так и остался пустым, но после перезапуска модуля стали открываться некоторые вкладки (открываются "О модуле", "Заказы", "Клиенты" и "Категории", при переходе на остальные появляется ошибка как на скрине в прошлом сообщении)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  Добрый день! Рассматриваю покупку данного модуля вопрос следующий:

Есть прайс поставщика имеющий всего 2 колонки: артикул формата "ac-bd-f...." и цену

В магазине поле SKU уже зарезервировано а Название товара имеет формат "товар ac-bd-f.... 100х100"

1) можно ли как-то поменять цены в данном случае?

 

2)Можно ли обновить цены определенной категории товаров сопоставив их по id , или по полю MPN, имея всего 2 значения (id и цена) в файле csv ?

Змінено користувачем Sunjahman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

Поставил на http://logiroom.ru модуль и лицензия куплена и проверил тестом стоит пхп7.1 и ioncube  а відает вот такие ошибки


Fatal error: 
The encoded file /home/tommyel/logiroom.ru/admin/controller/csvprice_pro/app_product.php is corrupt. in Unknown on line 0

Выручайте!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, бинарное копирование файлов модуля 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.