Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 16.11.2017 в 14:28, aaasss сказал:

Добрый день ,подключили на сервере OpenSSL  https://yadi.sk/i/JS6CtD-n3Piii2

все равно выдает модуль ошибку Your PHP installation appears to be missing the OpenSSL extension which is require!

подскажите что еще предпринять

 

Здравствуйте.

в apache2handler - Loaded Modules, в списке модулей есть mod_ssl?

phpinfo - откуда взят?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

А на версии движка OC 3.0.2.0 будет выгрузка работать?

 

Вижу что ответили, что есть английская версия. Где можно посмотреть, и нужно ее покупать если есть уже лицензия на домен?

Змінено користувачем boobi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Мне было необходимо прописать атрибуты к товарам. Однако в карточке товаров были только фильтры. Я выгрузил товары и подменил название столбцов _FILTERS_  на _ATTRIBUTES_ . Включена функция "Игнорировать пустые поля:". По логике в итоге должны появиться атрибуты в товарах. Товары обновляются, но ничего не поменялось. В чем причина?

   
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.11.2017 в 23:21, boobi сказал:

Добрый день.

 

А на версии движка OC 3.0.2.0 будет выгрузка работать?

 

Вижу что ответили, что есть английская версия. Где можно посмотреть, и нужно ее покупать если есть уже лицензия на домен?

Здравствуйте.

Напишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В данный момент получаю ошибку

Notice: Undefined index: _NAME_ in /public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line 0Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/admin/controller/startup/error.php:34) in /public_html/system/library/response.php on line 12

 

Может кто пробовал сделать подобное?

Из одного файла пытаюсь обновлять категории и товары. Чтобы избежать дублирования заголовков, создал кастомные через Макросы.

 

_CATEGORY_ID_;_PARENT_CATEGORY_ID_;_CATEGORYNAME_;_PRODUCT_ID_;_MAIN_CATEGORY_;_MODEL_;_PRODUCTNAME_

 

Модуль не смотрит в "макросы" на перееопределение названия полей?  Или это модуль коряво установлен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, PoliteX сказал:

В данный момент получаю ошибку


Notice: Undefined index: _NAME_ in /public_html/admin/model/csvprice_pro/app_category.php on line 0Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/admin/controller/startup/error.php:34) in /public_html/system/library/response.php on line 12

 

Может кто пробовал сделать подобное?

Из одного файла пытаюсь обновлять категории и товары. Чтобы избежать дублирования заголовков, создал кастомные через Макросы.

 


_CATEGORY_ID_;_PARENT_CATEGORY_ID_;_CATEGORYNAME_;_PRODUCT_ID_;_MAIN_CATEGORY_;_MODEL_;_PRODUCTNAME_

 

Модуль не смотрит в "макросы" на перееопределение названия полей?  Или это модуль коряво установлен?

Здравствуйте.

Поле _NAME_ переопределить не поучится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, costas сказал:

Здравствуйте.

Поле _NAME_ переопределить не поучится.

это очень плохо(

а возможно как-то "кастомизировать" модуль под мои "требования"? если да, на каких условиях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, PoliteX сказал:

это очень плохо(

а возможно как-то "кастомизировать" модуль под мои "требования"? если да, на каких условиях?

это решено в версии 4.2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, costas сказал:

это решено в версии 4.2.0

а как ее получить?

 

так же атрибуты не импортируются.  пробовал импортировать ваш тестовый файл.

так же в описании - 3 параметра. в файле идет 4.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,помогите разобраться пожалуйста. Импортирую прайс через модуль CSV Price Pro import/export 3.3.6

В прайсе у меня 3000 позиций,когда товары добавляются на сайт то у них статус Отключено,тоесть они добавляются но по сути на сайте не появляются,нужно каждый товар редактировать и менять в нем статус на включено,как вы сами понимаете для 3000 товаров это нереально. Подскажите что делать,может галочку какую то надо включить или в прайсе что то изменить????

price.jpg

pricekkk.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, RAMOS14 сказал:

Добрый день,помогите разобраться пожалуйста. Импортирую прайс через модуль CSV Price Pro import/export 3.3.6

В прайсе у меня 3000 позиций,когда товары добавляются на сайт то у них статус Отключено,тоесть они добавляются но по сути на сайте не появляются,нужно каждый товар редактировать и менять в нем статус на включено,как вы сами понимаете для 3000 товаров это нереально. Подскажите что делать,может галочку какую то надо включить или в прайсе что то изменить????

В настройках модуля на вкладке Настройки ------ > Статус: Включено

Должно помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Kindzaza сказал:

В настройках модуля на вкладке Настройки ------ > Статус: Включено

Должно помочь.

Это я проверил,там стоит статус включено.Даже незнаю что и делать

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, RAMOS14 сказал:

Это я проверил,там стоит статус включено.Даже незнаю что и делать

 

Ну еще столбец _STATUS_ в прайсе гляньте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@RAMOS14  каким образом к вам попал модуль в списке покупателей которого вы не значитесь ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.11.2017 в 14:33, costas сказал:

это решено в версии 4.2.0

 

 

так же возникает следующая проблема.  возможно я что-то не так делаю. 

 

 

1. создал вручную 3 категории и получаю такую вложенность. Главная/Подкатегория/Под_подкатегория . Проверяю на сайте что все открывается и работает корректно.

2. Делаю экспорт всех полей!    Экспортировать с родительскими категориями: Да

3. Удаляю все данные из таблиц : category_* (description,filter,path,_to_layot,_to_store)   PHP Admin

4. Делаю импорт ранее полученного файла:

-режим: Обновлять и Добавлять

-Ключевое поле Category ID

 

В итоге получаю в PHP Admin :  4 категории, вместо 3.  id в файле и в базе уже не совпадают.  Нет доступа к категории 3 уровня

и каждый следующий импорт вновь добавляет категории, а не обновляет их.  идет инкримент ID

 

 

таблица oc_category_to_layout не заполняется 

может создать так же закладку "настройки" в "Категории", как сделано для "Товары"

 

 

 

Клиенты:  есть возможность экспорта, но нет возможности импорта.

Заказы: как экспортировать все заказы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Tom сказал:

@RAMOS14  каким образом к вам попал модуль в списке покупателей которого вы не значитесь ?

Я купил сайт,он там уже был установлен. Я не знаю как он там оказался, платно или бесплатно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И это печально, так как "купил уже такой", никак не влияет на правила форума. Вы используете ломанную версию и будете забанены на данном форуме. Все претензии к продавцу магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возникла следующая проблема с опциями товаров.

Экспортируем файл, где в одном товаре заполнены опции. Эти опции повторяются для всех товаров.

В csv копируем значение опций и вносим их в другие товары, меняя значения цен.

Импортируем обратно и наблюдаем такую проблему: на фронтенде значения этих опций есть, но в товарах, в которые мы добавили их через файл, они значатся как disabled и их невозможно выбрать, хотя и цена у них указанная и др. параметры все отрабатывают (если через консоль снять с них disabled).

Подскажите, куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Vadimes сказал:

Возникла следующая проблема с опциями товаров.

Экспортируем файл, где в одном товаре заполнены опции. Эти опции повторяются для всех товаров.

В csv копируем значение опций и вносим их в другие товары, меняя значения цен.

Импортируем обратно и наблюдаем такую проблему: на фронтенде значения этих опций есть, но в товарах, в которые мы добавили их через файл, они значатся как disabled и их невозможно выбрать, хотя и цена у них указанная и др. параметры все отрабатывают (если через консоль снять с них disabled).

Подскажите, куда копать?

Здравствуйте, количество товара в опции проставлено?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Пишу в личку по поводу ключа. Ответа нет. Через сайт...ответа нет. Как решить проблему. Покупал модуль давно. Ключ на не работает...домен старый. Если есть необходимость могу оплатить еще раз. Очень нужен модуль....время поджимает. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, MihailX сказал:

Здравствуйте. Пишу в личку по поводу ключа. Ответа нет. Через сайт...ответа нет. Как решить проблему. Покупал модуль давно. Ключ на не работает...домен старый. Если есть необходимость могу оплатить еще раз. Очень нужен модуль....время поджимает. Спасибо.

Здравствуйте.

В личных сообщениях от Вас ничего нет.

Если Вы купили на форуме, то все вопросы связанные с  ключом решаются здесь через ЛС форума, то же самое Вам напишут, если Вы отправите письмо с запросом на почту модуля.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 minutes ago, costas said:

Здравствуйте.

В личных сообщениях от Вас ничего нет.

Если Вы купили на форуме, то все вопросы связанные с  ключом решаются здесь через ЛС форума, то же самое Вам напишут, если Вы отправите письмо с запросом на почту модуля.

 

 

Спасибо за быстрый ответ! Все решили. Ключ заработал!

Змінено користувачем MihailX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.