Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день! Сделали интернет магазин для нашей компании. У нас попался недобросовестный фрилансер- не до конца доделал сайт + толком не объяснил как работать с CSV Price Pro import/export ( у нас версия v2.2.2e).

Сейчас пытаюсь разобраться с модулем. При экспорте выдает ошибку  Notice: iconv(): Detected an illegal character in input string in /home/ats/ats-profi.ru/docs/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 602

На текущий момент сайт размещается на яндекс маркете. Подключил услугу заказ на маркете, но не могу внести изменения в прайсе. 

Так же хотим размещаться на мэйл товары. 

Помогите пожалуйта делетанту)!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня!

Так как слетела лицензия,Обновил версию модуля автор модуля COSTAS посоветовал обновить до последней версии. После обновления такое впечатление что стили полезли. Так как не программист подскажите куда лезть что бы исправить?

CSV Price Pro import/export 3 OpenCart 1.5.x версия 3.3.8

 

 

Безымянный_csv_1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, aleksus33 сказал:

Доброго дня!

Так как слетела лицензия,Обновил версию модуля автор модуля COSTAS посоветовал обновить до последней версии. После обновления такое впечатление что стили полезли. Так как не программист подскажите куда лезть что бы исправить?

CSV Price Pro import/export 3 OpenCart 1.5.x версия 3.3.8

 

 

 

Здравствуйте.

Удалить кэш браузера или воспрользоваться другим браузером, если не поможет написать на почту модуля.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто как работает с прайсами?

Ситуация: есть общая база на 8000 товара. Приходит прайс на 6000 в наличии. Как сделать так, чтоб обновить цену и тех, которых нет в базе 2000 отключить из каталога?

Но отключить из каталога но не удалать и не исключать из индекса...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сайте опенкартлабс так удобно читать документацию, но мне кажется что она давно не обновлялась. Про "Префикс для пути изображения: " ничего нет, примеры работы с "не обновлять" желательно добавить с примерами регулярных выражений.

 

Префикс создал, но не увидел его в наименованиях изображений... Может я что-то не так делаю... добавил в поле AB. Файл скачивается с удаленного сервера.

 

Можно ли при скачивании изображений класть его в папку например "AG" а там он дальше раскидывает их по подпапкам, как сейчас в папку i?

Будет ли импорт файла по урлу?

При импорте не хватает функций отключать столбцы, которые не надо обновлять. 

Можно ли реализовать фильтр для забора из файла по цене? Если меньше 2000 не загружать. Если более 50000 тоже не загружать.

 

Есть файл. Он всё время обновляется. Первый раз  через обновить добавить всё заливаем. Далее если нужно обновить, то получается вся инфа обновляется, которая есть в столбцах кроме категорий, производителей Но по сути нужно всего лишь обновить цену и количество. Если товаров нет, то они добавятся. А получается при обнове всё обновляется.

 

После импорта меняем описание у товаров, добавляем еще атрибуты, опции. Но всё это сводится к нулю после обновления... Как хорошо, что категории с производителями не обновляются. Хотелось бы сделать такое с другими столбцами, которые не надо обновлять принудительно даже если они есть в файле.

 

Режим дополнить тоже не подходит так как в данном случае не обновляются цены, а только добавляются товары.

Режим обновление обновляет всё...но не добавляет...

 

Также хотелось бы всё-таки увидеть экспорт импорт атрибутов отдельно хотя бы... Неудобно редактировать их. Если бы они выгружались каждый атрибут в свой столбец.

 

Также при загрузке 10 поставщиков. Бывают случаи дублей модели, артикулов. Можно ли сделать префикс?

Пример модель 100045 префикс AB на выходе AB-100045

 

Надо двигаться вперед! Модуль отличный, но время идет. А он просто как то замер в своем развитии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы добавить еще функцию  удаление самих фотографий при удалении товаров.

Можно ли еще не изменять имена фотографий при закачке?

 

С префиксом изображения так и не разобрался. Нужны пояснения.

Змінено користувачем belop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, sonicking сказал:

Уважаемый автор!

Объясните пожалуйста,  как импортировать заказы?

Пробую - обработано 50 строк, добавлено 0 строк

Я не автор.... Но первый раз слышу, что можно данным модулем ИМПОРТИРОВАТЬ заказы... экспортировать можно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. 

Разбираюсь с модулем после установки. После первых попыток сделать экспорт категорий(~70) или товаров (там одна позиция пока что), чтоб наполнить файлы товарами, получаю вот такое сообщение. 

"Директория system/csvprice_pro не доступна для записи или не существует"

http://c2n.me/3PaAcxV

На скрине показал какие доступы есть к папке. Но не нашел в мануале по установке какие доступы должны быть.

Думай файлы там маленькие, поэтому дело не в размере скорее всего. 

Спасибо.

 

UPD

Поставил права 777, все заработало. А где все эти требования можно почитать, чтоб не флудить? Заранее спасибо.

Змінено користувачем Kost9lbrik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. 

Правильно ли я понимаю, что если у меня multilang, то описание и название для второго языка я могу добавлять используя эту опцию http://c2n.me/3PcP51h?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Kost9lbrik сказал:

Здравствуйте. 

Правильно ли я понимаю, что если у меня multilang, то описание и название для второго языка я могу добавлять используя эту опцию http://c2n.me/3PcP51h?

Здравствуйте.

В режиме обновления, добавляется второй язык.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, shadowrun сказал:

У вас модуль поддерживает php5.6 и далее идет 7,1
А под php7.0 будет? а то там вроде как другой декодер

CSV Price Pro import/export 3 для OpenCart 1.5.x, ocStore 1.5.x

 

OpenCart 1.5.x, ocStore 1.5.x PHP 5.3.x CSV_Price_Pro-3.x.x_php53.zip
OpenCart 1.5.x, ocStore 1.5.x PHP 5.4.x CSV_Price_Pro-3.x.x_php54.zip
OpenCart 1.5.x, ocStore 1.5.x PHP 5.5.x CSV_Price_Pro-3.x.x_php55.zip
OpenCart 1.5.x, ocStore 1.5.x PHP 5.6.x, PHP 7.0.x CSV_Price_Pro-3.x.x_php56.zip
OpenCart 1.5.x, ocStore 1.5.x PHP 7.1.x CSV_Price_Pro-3.x.x_php71.zip

 

CSV Price Pro import/export 4 для OpenCart 2.x, ocStore 2.x

 

OpenCart 2.x, ocStore 2.x PHP 5.3.x CSV_Price_Pro-4.x.x_php53.zip
OpenCart 2.x, ocStore 2.x PHP 5.4.x CSV_Price_Pro-4.x.x_php54.zip
OpenCart 2.x, ocStore 2.x PHP 5.5.x CSV_Price_Pro-4.x.x_php55.zip
OpenCart 2.x, ocStore 2.x PHP 5.6.x, PHP 7.0.x CSV_Price_Pro-4.x.x_php56.zip
OpenCart 2.x, ocStore 2.x PHP 7.1.x CSV_Price_Pro-4.x.x_php71.zip
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, costas сказал:

CSV Price Pro import/export 3 для OpenCart 1.5.x, ocStore 1.5.x

 

OpenCart 1.5.x, ocStore 1.5.x PHP 5.3.x CSV_Price_Pro-3.x.x_php53.zip
OpenCart 1.5.x, ocStore 1.5.x PHP 5.4.x CSV_Price_Pro-3.x.x_php54.zip
OpenCart 1.5.x, ocStore 1.5.x PHP 5.5.x CSV_Price_Pro-3.x.x_php55.zip
OpenCart 1.5.x, ocStore 1.5.x PHP 5.6.x, PHP 7.0.x CSV_Price_Pro-3.x.x_php56.zip
OpenCart 1.5.x, ocStore 1.5.x PHP 7.1.x CSV_Price_Pro-3.x.x_php71.zip

 

CSV Price Pro import/export 4 для OpenCart 2.x, ocStore 2.x

 

OpenCart 2.x, ocStore 2.x PHP 5.3.x CSV_Price_Pro-4.x.x_php53.zip
OpenCart 2.x, ocStore 2.x PHP 5.4.x CSV_Price_Pro-4.x.x_php54.zip
OpenCart 2.x, ocStore 2.x PHP 5.5.x CSV_Price_Pro-4.x.x_php55.zip
OpenCart 2.x, ocStore 2.x PHP 5.6.x, PHP 7.0.x CSV_Price_Pro-4.x.x_php56.zip
OpenCart 2.x, ocStore 2.x PHP 7.1.x CSV_Price_Pro-4.x.x_php71.zip

Извиняюсь.. не заметил с первого раза

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Такая проблема. Opencart 2.3. В группе пользователей, отличной от админа, не заходит на страницу модуля: "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.". Все галочки выставлены. Пробовал даже выделить все - результат тот же. Заходит в модуль только под админом. Просьба подсказать решение. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Вопрос выше был адресован разработчику. Просьба подсказать в чем проблема, или фидбека я так и не дождусь? Модуль купил, пользоваться им не могу. Заранее спасибо за ответ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, mohammed сказал:

Добрый день! Вопрос выше был адресован разработчику. Просьба подсказать в чем проблема, или фидбека я так и не дождусь? Модуль купил, пользоваться им не могу. Заранее спасибо за ответ. 

Здравствуйте.

Не было таких проблем, права работают одинаково для всех.

Какая версия у Вас модуля и какая версия-сборка OpenCart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.