Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 Здравствуйте! Люди, подскажите есть решение, имеем один товар (Товар1), который должен лечь в две одинаковые подкатегории, разных главных категорий, т.е. имеем две разные главные категории (пусть будет: Ктегория 1 и Категория 2), но подкатегории (пусть будет подкатегория 1, подкатегория 2, подкатегория 3) у них одинаковые, вопрос: как положить товар в эти подкатегории? Кто-то писал, что мол для того, тобы создать импортируемый  прайс, нужно сделать ручками категории и товар, затем экспортировать и получишь нужны 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


й прайс, но товар в опенкарте может лечь только в одну категорию, вот и вопрос: как прописать категории, чтобы один товар лег в одинаковые подкатегории, но рзных главных категорий? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


costas,

Добрый день. написал вам сообщение, но ответа так и не получил. Если не получили сообщение ответьте пожалуйста тут. Так как уже не первый раз мои сообщения не доходят. Спасибо.

Хочу приобрести ваш модуль. Интересует следующее.

  1. Если мультимагазин на поддомене 1 или 2 лицензии
  2. на демо не могу понять как импортировать скидки и возможно ли указать скидку от количества и групу покупателей для которых будет действовать скидка? - в описании пишет что поддерживает но на демо нету.
  3. можно ли указывать валюту для прайса?
  4. с модулем  Валюта плюс 3.1 дружит?
  5. есть документация по настройке и работе?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Есть проблема не могу разом залить 2000 товаров!

Загрузка проходит а потом просто выкидывает без каких то ошибок ( вес файла 10мб)

если пытаюсь загружать 1000 товаров (пополам) то вылазит сообщение "Файл не загружен"

Получается загружать только по 300 товаров и менее.

Пытался ставить количество за 1 интерацию 300 и менее не работает также выкидывает

В чем может быть проблема? Где почитать чтобы разобраться? 

Опенкарт  2.1.0.2.1 csv Версия: 4.1.8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, danilk сказал:

Добрый день!

Есть проблема не могу разом залить 2000 товаров!

Загрузка проходит а потом просто выкидывает без каких то ошибок ( вес файла 10мб)

если пытаюсь загружать 1000 товаров (пополам) то вылазит сообщение "Файл не загружен"

Получается загружать только по 300 товаров и менее.

Пытался ставить количество за 1 интерацию 300 и менее не работает также выкидывает

В чем может быть проблема? Где почитать чтобы разобраться? 

Опенкарт  2.1.0.2.1 csv Версия: 4.1.8

Здравствуйте.

Лимиты на размер файла в настройках php смотрели?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, d91me сказал:

Подскажите какие есть ещё модули импорта/экспорта для Opencart? Тут от поддержки ответа не дождешься такое ощущение.

Коллеги, ну не юморите, автор не будет сидеть возле компа сутками! Может есть основная работа, семья в конце концов. Модулем пользуюсь очень давно, стоит на нескольких сайтах. Работа автора отличная, поддержку оказывает всегда. И самое основное, что хочу написать, проблемы с модулем были и у меня, но только лишь потому, что не внимательно читал инструкцию. Все описано, если что то не понимаете или не до понимаете, пишите, тут вам ответят и помогут пользователи. Мы все через это прошли. Как для меня автор проделал колоссальную работу и для меня этот модуль очень упрощает работу интернет-магазина по обновлению прайсов. На сайте около 50 000 товаров планируется еще больше. Модуль справляется со своей работой на все 1000%. Costas спасибо! И кстати, на сколько я знаю, автор не по Московскому времени, так что имейте терпение.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, danilk сказал:

В php.ini стоят

max_execution_time = 36000;
upload_max_filesize = 999M;
post_max_size = 120M;

Причем загрузка происходит до 100%, а потом выкидывает на страницу со скрина

 

 

Здравствуйте.

Разрешение на запись в директорию system/csvprice_pro есть?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, mercury9404 сказал:

Добрый день. Подскажите есть ли в этом модуле выгрузка поля H1? Не могу найти и добавить через макрос в демке.

Здравствуйте.

Если реализация ocStore то есть, если поле добавлено как то по другому в таблицу oc_product_description то его можно определить на вкладке Макросы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.06.2017 в 13:21, bitrixlviv сказал:

costas,

Добрый день. написал вам сообщение, но ответа так и не получил. Если не получили сообщение ответьте пожалуйста тут. Так как уже не первый раз мои сообщения не доходят. Спасибо.

Хочу приобрести ваш модуль. Интересует следующее.

  1. Если мультимагазин на поддомене 1 или 2 лицензии
  2. на демо не могу понять как импортировать скидки и возможно ли указать скидку от количества и групу покупателей для которых будет действовать скидка? - в описании пишет что поддерживает но на демо нету.
  3. можно ли указывать валюту для прайса?
  4. с модулем  Валюта плюс 3.1 дружит?
  5. есть документация по настройке и работе?

Спасибо.

Здравствуйте.

1. Все поддомены работают на одном ключе.

2. http://www.opencartlabs.ru/csv-price-pro-importexport-3/csvprice3-doc-csv/#_DISCOUNT_

2. Если это своя реализация то нет.

3. Не дружит

4. По ссылке  выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия ocStore 2.3.0.2.3 - скопировал файлы из csv_price_pro-4.1.14_php55 в директорию магазина сайта. В группе пользователей установил разрешения.

 

Однако, в списке модулей не появляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Truth_Explorer сказал:

Версия ocStore 2.3.0.2.3 - скопировал файлы из csv_price_pro-4.1.14_php55 в директорию магазина сайта. В группе пользователей установил разрешения.

 

Однако, в списке модулей не появляется.

 

Вопрос снят.

OpenCart 2.3.x.x

Если у Вас версия магазина OpenCart 2.3.x.x, то после установки из директории upload/ необходимо дополнительно сделать установку из директории update_for_2.3.x/upload/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

При импорте, поле _IMAGE_ не импортируется, ссылка на изображение выглядит так - http://сияниеодинцово.рф/image/test.img

Домен кириллический, думаю проблема в этом, подскажите пожалуйста как решить проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.07.2017 в 21:04, levit сказал:

Коллеги, ну не юморите, автор не будет сидеть возле компа сутками! Может есть основная работа, семья в конце концов. Модулем пользуюсь очень давно, стоит на нескольких сайтах. Работа автора отличная, поддержку оказывает всегда. И самое основное, что хочу написать, проблемы с модулем были и у меня, но только лишь потому, что не внимательно читал инструкцию. Все описано, если что то не понимаете или не до понимаете, пишите, тут вам ответят и помогут пользователи. Мы все через это прошли. Как для меня автор проделал колоссальную работу и для меня этот модуль очень упрощает работу интернет-магазина по обновлению прайсов. На сайте около 50 000 товаров планируется еще больше. Модуль справляется со своей работой на все 1000%. Costas спасибо! И кстати, на сколько я знаю, автор не по Московскому времени, так что имейте терпение.
 

Понятно, что не будет, но вопросов после установки тьма, в большей степени касаемо ошибок, почему-то именно после установки данного модуля появился гемморой с работой всего сайта в целом, тестовый вообще посыпался, установка производилась в бинарном режиме, система - opencart pro 2.3, некоторые модули после установки csv import работают не корректно, ставили Автоматическую обработку прайс-листов, все было норм, но CSV Imoprt по ряду причин устроил больше, но то, ошибку выдаст, то весь сайт накроет, по лимитам PHP проблем нет... Автору написал, жду ответ, может Вы поделитесь опытом как добились того, чтобы модуль уже заработал нормально? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, pashatank сказал:

Понятно, что не будет, но вопросов после установки тьма, в большей степени касаемо ошибок, почему-то именно после установки данного модуля появился гемморой с работой всего сайта в целом, тестовый вообще посыпался, установка производилась в бинарном режиме, система - opencart pro 2.3, некоторые модули после установки csv import работают не корректно, ставили Автоматическую обработку прайс-листов, все было норм, но CSV Imoprt по ряду причин устроил больше, но то, ошибку выдаст, то весь сайт накроет, по лимитам PHP проблем нет... Автору написал, жду ответ, может Вы поделитесь опытом как добились того, чтобы модуль уже заработал нормально? 

Заливал модуль в соответствии с твоим PHP? Настройка сервера какие??? Я не знаю как с OpeCert Pro, но у меня не на одном сайте стоит данный модуль и проблем нет. Есть ocStore 2.3,1.5 ну нет проблем не в одной. Если сыпется, залил не свою версию. Тут надо все смотреть по твоему конкретному случаю, но явно виноват не модуль, а шаловливые ручки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, levit сказал:

Заливал модуль в соответствии с твоим PHP? Настройка сервера какие??? Я не знаю как с OpeCert Pro, но у меня не на одном сайте стоит данный модуль и проблем нет. Есть ocStore 2.3,1.5 ну нет проблем не в одной. Если сыпется, залил не свою версию. Тут надо все смотреть по твоему конкретному случаю, но явно виноват не модуль, а шаловливые ручки...

Да, в соответствии. Настройки самые подходящие (хост-таймвеб). Похоже я знаю, что дело не в ручках, поставил на тестовый сайт ocstore 2.3 и там действительно все гуд (пока правда без доп. модулей), но не думаю что будут с ними конфликты, сам opencart pro себя как-то странно ведет, откуда-то товары старые и удаленные появляются сами собой, ошибка на ошибке (с сайтом ничего не делали, только модули причем купленные установили), ну и под финал, обычный ocstore 2.3 прайс (который по инструкции был сначала экспортирован) схавал, а вот opecart pro при импорте этого же прайса выдал ошибку 500, как такое может быть?   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, pashatank сказал:

Да, в соответствии. Настройки самые подходящие (хост-таймвеб). Похоже я знаю, что дело не в ручках, поставил на тестовый сайт ocstore 2.3 и там действительно все гуд (пока правда без доп. модулей), но не думаю что будут с ними конфликты, сам opencart pro себя как-то странно ведет, откуда-то товары старые и удаленные появляются сами собой, ошибка на ошибке (с сайтом ничего не делали, только модули причем купленные установили), ну и под финал, обычный ocstore 2.3 прайс (который по инструкции был сначала экспортирован) схавал, а вот opecart pro при импорте этого же прайса выдал ошибку 500, как такое может быть?   

Здравствуйте.

Проверьте настройки лимитов на двух серверах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.07.2017 в 21:41, costas сказал:

Здравствуйте.

Проверьте настройки лимитов на двух серверах.

Снимаю все вопросы, решилась проблема путем установки на тестовом сайте всего с нуля по фтп через файлзилу, все заработало как надо и csv import тоже! Похоже проблема со стороны хостера таймвеб, уж не знаю временные файлы какие или еще что, но теперь понял, что все устанавливать надо только через фтп, для корректной работы. Спасибо Вам за оперативное реагирование!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.