Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 08.03.2017 в 11:48, olirom сказал:

Подскажите почему при импорте у товара нет изображений?

1) в _IMAGE_ и _IMAGES_ прописаны полные ссылки на файлы (вида https://сайт.ру/image/catalog/data/файл.jpg)

2) В настройках включена докачка изображений

3) Изображения по ссылке открываются!

 

В итоге на сайте пусто.

 

На старых версиях модуля все було нормально и все подгружалось.

Ocstore 2.1.0.2, модуль 4.1.1 

 

Не удалось решить проблему?)

Просто у меня тоже не идет докачка на opencart 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Возникли проблемы с импортом изображений товара. Указываю пусть до изображения, оно не подгружается. FTP настроил. Подскажите в чем могут быть проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Подскажите, такая проблема, восстановил сайт из резервной копии и сейчас в админке при попытке открыть модуль выдаёт ошибку "Недостаточно прав для просмотра этого раздела" Куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте на сайте установлен модуль CSV Price Pro import/export v2.2.2e, работал но в последнее время постоянно зависает ,и не знаю к кому обратиться? Подскажите пож-та как быть? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, подскажите пожалуйста по Импорту категорий. 

Я переношу сайт с одного домена на другой. 

товары перенеслись нормально, изображения все догрузились.

НО! при импорте категорий - импортировались только Главные категории, без дочерних.

 

То есть, если заходить в описание товара - то там в связях все ок. 

Но в категориях только главная.

 

Как вообще правильно импортировать все товары и категории? Сначала нужно импортировать Товары, потом категории ? или наоборот? или последовательность не важна?

 

у меня 84 всех категорий и вручную не хочу, хочу понять, что я делаю не так

 

 

Причем при импорте пишел, что добавлено 84 записи - почему тогда отображается только Главные категории?

и только в одном месте- в только в Одной родительской категории отображается всегда одна и та же дочерняя.

 

 

 

Снимок экрана 2017-05-21 в 13.33.05.png

Снимок экрана 2017-05-21 в 13.36.29.png

Змінено користувачем Alexlesli
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 minutes ago, Alexlesli said:

Ребята, подскажите пожалуйста по Импорту категорий. 

Я переношу сайт с одного домена на другой. 

товары перенеслись нормально, изображения все догрузились.

НО! при импорте категорий - импортировались только Главные категории, без дочерних.

 

То есть, если заходить в описание товара - то там в связях все ок. 

Но в категориях только главная.

 

Как вообще правильно импортировать все товары и категории? Сначала нужно импортировать Товары, потом категории ? или наоборот? или последовательность не важна?

 

у меня 84 всех категорий и вручную не хочу, хочу понять, что я делаю не так

 

 

Причем при импорте пишел, что добавлено 84 записи - почему тогда отображается только Главные категории?

и только в одном месте- в только в Одной родительской категории отображается всегда одна и та же дочерняя.

 

 

 

Снимок экрана 2017-05-21 в 13.33.05.png

Снимок экрана 2017-05-21 в 13.36.29.png

Для переноса с домена на домен, просто перенесите базу данных! непонятно зачем использовать модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 hours ago, moonride said:

Для переноса с домена на домен, просто перенесите базу данных! непонятно зачем использовать модуль?

не совсем правильно выразился.

 

не с домена на домен, а с одной версии движка на новую, На старой много шлака, потому с нуля все делаю

 

Вопрос решен - просто снес все товары и категории - далее импортировал только товары - а с ними удачно импортировалось все, и картинки товаров, и категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, 9980783 сказал:

Здравствуйте.

Писать надо в личные сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Нет ли возможности при импорте товаров использовать ID категории, а не её полный путь в текстовом представлении? Пути в программе учёта и сайте отличаются серьёзно, но ID одинаковые в обоих случаях. 

----------------

Вопрос снимается. Нашёл не задокументированную функцию. Если добавить поле _CATEGORY_ID_ в файл импорта, то товар добавится в категорию с нужным IDшником.

Змінено користувачем iglin
нашёл ответ сам
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оплатили модуль, но ключ который вы прислали не принимает https://prnt.sc/fbf4lp

пишет не валидный ключ

 

Пишу и в личные сообщения второй день и на почту, вы были 2 часа назад на сайте - почему не отвечаете и игнорируете ?

скрины http://prntscr.com/fbf6c5
http://prntscr.com/fbf6e6

ответа нет ни на почту ни в ЛС до сих пор, хотя на сайт вы заходите...

 

P.S. Тем кто планирует покупать имейте ввиду качество тех поддержки, будете днями писать - ответа не получите.

Вэлком как говорится, деньги заплатите и в ответ тишина...

Очень не доволен.

Змінено користувачем goodvinn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, marionetto сказал:

Ребят подскажите, кто нибудь дорабатывал этот модуль CSV Price Pro import/export 4?  Если да, скиньте инфо кто Вам делал доработки? 

 

Модуль закодирован, если только по мелочи, а так только к автору =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль давно, долго не пользовался ждал когда будет много товаров. Пару дней назад попробовал. Работает. Но есть один недочет и один серьезный баг.

1. После импорта товаров зачем самопроизвольно создает пустые товары

2. После импорта товаров в админке перестала работать сортировака товаров по производителям, по категориям, т.е. никакая сортировка не работает и не перемещает на другиен страницы товаров. в Чем проблема непонятна. Вот так у меня сломалась админка с товарами после использования данного модуля. Автор помоги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ramzes63 сказал:

Купил модуль давно, долго не пользовался ждал когда будет много товаров. Пару дней назад попробовал. Работает. Но есть один недочет и один серьезный баг.

1. После импорта товаров зачем самопроизвольно создает пустые товары

2. После импорта товаров в админке перестала работать сортировака товаров по производителям, по категориям, т.е. никакая сортировка не работает и не перемещает на другиен страницы товаров. в Чем проблема непонятна. Вот так у меня сломалась админка с товарами после использования данного модуля. Автор помоги

Здравствуйте.

1. Модуль ничего самопроизвольно не создаёт, то что есть в файле то и импортирует.

2. Модуль никакого отношения к админке не имеет, он не меняет никакие файлы в OpenCart и никак не может повлиять на работу админки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.05.2017 в 18:09, 96db сказал:

Добрый День!

Обновил модуль с версии 4.1.8 до 4.1.12

Но в разделе О МОДУЛЕ  пишет 4.1.8 - это ошибка что не меняет версию или что ?

Здравствуйте.

Значит не обновили, для обновления модуля необходимо сделать полную установку с заменой всех файлов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Заметил такую особенность - при экспорте URL картинок прописывается с http://домен/image/catalog/..., но если импортировать этот же файл, картинки не отображает у товаров. Если обрезать до catalog, то все нормально. Это у меня настройки не правильные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.