Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. Возникла проблема - при экспорте товаров выводится ошибка "Нет данных для экспорта". Экспорт категорий, производителей работает нормально. 3 дня назад тоже все экспортировалось как положено. В чем может быть проблема? Настройки перепробовал.... По магазину за эти три дня делалалось многое, всего теперь и не вспомнить..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый подскажите как решить данную проблему ?  Вылезла тоже самое при докачке фотографий

Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /var/www/2wins/data/www/сайт.com.ua/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /var/www/2wins/data/www/сайт.com.ua/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /var/www/2wins/data/www/сайт.com.ua/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /var/www/2wins/data/www/сайт.com.ua/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /var/www/2wins/data/www/сайт.com.ua/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /var/www/2wins/data/www/сайт.com.ua/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /var/www/2wins/data/www/сайт.com.ua/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /var/www/2wins/data/www/сайт.com.ua/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /var/www/2wins/data/www/сайт.com.ua/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /var/www/2wins/data/www/сайт.com.ua/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 

Змінено користувачем lexter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи, уважаемый  costas , пожалуйста  вышлете мне на почту лицензионный ключ от модуля CSV Price Pro import/export , который я оплатил 4 дня назад,моя почта [email protected] , сайт-mymycom.ru , Order #658307.   Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Nioss сказал:

Доброй ночи, уважаемый  costas , пожалуйста  вышлете мне на почту лицензионный ключ от модуля CSV Price Pro import/export , который я оплатил 4 дня назад,моя почта [email protected] , сайт-mymycom.ru , Order #658307.   Спасибо.

 

Здравствуйте.

Писать в личные сообщения, всё написано в описании модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я и говорю , что оплатил 4 дня назад и отправил вам личное сообщение , в описании к модулю указано, что все обращения , связанные  с модулем обрабатываются в течении 48 часов. Поэтому возникает закономерный вопрос: где мой ключ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать чтобы товары при экспорте сортировались по id.Например,если экспортировать прайс,последние добавленные могут быть в начале или середине списка,а уменя около 1500 одного производителя,если я выгружу товары с 1000-1500,то последние с большим id почему-то туда не попадают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Nioss сказал:

Да я и говорю , что оплатил 4 дня назад и отправил вам личное сообщение , в описании к модулю указано, что все обращения , связанные  с модулем обрабатываются в течении 48 часов. Поэтому возникает закономерный вопрос: где мой ключ?

Здравствуйте.

На почте нет уведомлений о личных сообщениях с Вашим участием, так же в личных сообщениях нет писем с участником Nioss.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Wildum сказал:

Как сделать чтобы товары при экспорте сортировались по id.Например,если экспортировать прайс,последние добавленные могут быть в начале или середине списка,а уменя около 1500 одного производителя,если я выгружу товары с 1000-1500,то последние с большим id почему-то туда не попадают.

 

Здравствуйте.

Сортировок при экспорте нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите, у меня ocStore 2.3.0.2.2, на нем будет работать? Так же интересует вопрос .можно ли получить тестовую версию модуля для тестирования локально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, goshavis сказал:

Здравствуйте, подскажите, у меня ocStore 2.3.0.2.2, на нем будет работать? Так же интересует вопрос .можно ли получить тестовую версию модуля для тестирования локально?

http://store.opencartlabs.ru/obmen-dannymi/csv-price-pro-importexport-4-trial-key.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите, у меня на вкладках экспорт в графе категории список моих категорий показывает без подкатегорий.

Почему стало так показывать не могу разобраться, как его вернуть назад? 

Пробовал перезаливать модуль - не помогло!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Имею проблему при импорте товаров из категории с фото по ссылкам.
Если фото не успевают подгрузиться, скрипт падает через 180 сек по тайм-ауту.
Вопросы:
1. Можно ли увеличить время работы скрипта?
2. Если у товара уже есть изображения, как отключить их загрузку при обновлении товара? Тогда можно было бы запускать иморт повторно для дозагрузки картинок.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Попробывали тестовый, модуль замечательный.

 

Клиента правда не успел наиграться за 7 дней, я с дуру еще раз заказал тестовый ,после чего сразу сделал оформление покупки на форуме.

С сайта отвечают как то быстрее.

На форуме через несколько часов ответили - Домен и Емаил, хотя странно зачем переспрашивать - ведь указывал при покупке.

Ответил на протяжении 4 минут после вопроса.

 

уже практически сутки после последнего вопроса разработчика.

 

Уважаемый разработчик, модуль замечательный, то что лицензия выдается до 48 часов - уведомление видел и понятно что никаких притензий до истечения этих 48 часов не может быть  - ведь там черным написано))) .

У меня уже прошло полтора рабочего дня, будь те любезны выдайте лицензию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, bit1RRR сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли экспортировать описания без html тегов типа (p style="margin-top: 0px; margin-bottom: 20px; )?

Если да, то как?

Здравствуйте.

Невозможно, их нужно изначально импортировать без тегов, если в БД они есть, то экспорт будет с тегами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, tihonnsk сказал:
Имею проблему при импорте товаров из категории с фото по ссылкам.
Если фото не успевают подгрузиться, скрипт падает через 180 сек по тайм-ауту.
Вопросы:
1. Можно ли увеличить время работы скрипта?
2. Если у товара уже есть изображения, как отключить их загрузку при обновлении товара? Тогда можно было бы запускать иморт повторно для дозагрузки картинок.

Здравствуйте.

1) В настройках PHP можно увеличить

или использовать режим итераций задав количество товаров которое будет обрабатываться за раз, файл будет обработан по частям через перезагрузку страницы.

2) повторно файл не загружается если файл тот же самый (по названию), только если файл другой.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, costas сказал:

Здравствуйте.

Невозможно, их нужно изначально импортировать без тегов, если в БД они есть, то экспорт будет с тегами.

strip_tags кто-то отменил?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, nexus сказал:

strip_tags кто-то отменил?)

ckeditor и summernote - конкретно для OpenCart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, nexus сказал:

И? Вы спросили, я дал решение.

Я у Вас ничего не спрашивал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.