Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Условия использования лицензии - "на домен", это означает, что Вы можете использовать одну лицензию (ключ) для одного магазина на одном домене (один лицензионный ключ = один магазин = одно доменное имя).

магазин остаётся тот же, и доменное имя то же. Я читал, этот красный шрифт. Можно проще: да или нет? Я извиняюсь за дотошность, но я тут нуб и, поэтому хочется знать на пальцах. 

Змінено користувачем 1979Sergio1979
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Скажите пожайлуста смогу ли я с помощью этого модуля перенести товары с Insales? В insales есть такая возможность выгрузить в csv файл. вот выгруженный файл (http://dropmefiles.com/pzJSh). Просто думаю подходит для меня этот модуль или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Поставил модуль, но его нет в амин-панели. Что это может быть, сталкивался кто с такой ситуацией?

Установка. 

1. Выбираем версию программы 4 (В зависимости от движка смотрите в мануале поддержку)

2. Выбираем версию php что выставлена у вас на хосте (в нормальных хостах её можно менять)

3. Заливаем с  папки upload файлы в корень сайта

4. Переходим в папку Update и далее upload, берём от туда файлы и заливаем в корень сайта

5. Далее через OCMOD из папки UPDATE устанавливаем файлы через админку.

6. Дальше по инструкции, выдаём права администратору сбрасываем кэш и пользуемся. 

P.S. Если заливайте файлы через FTP клиент то выставляем режим передачи "Двоичный"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На самом деле у меня у самого возник вопрос. 
При переносе товара с ocStore 1.5.5.1.2. в OpenCart Pro 2.1.0.2.2 не верно отображаются цены в чём может быть проблема ?
Переносил в ocStore 2.1.0.1 переносилось всё нормально, а в Pro возникла такая проблема. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На самом деле у меня у самого возник вопрос. 

При переносе товара с ocStore 1.5.5.1.2. в OpenCart Pro 2.1.0.2.2 не верно отображаются цены в чём может быть проблема ?

Переносил в ocStore 2.1.0.1 переносилось всё нормально, а в Pro возникла такая проблема. 

 

Всё разобрался , просто в локализации надо было выставить в рублях 1.00000000 и в системе рубли поставить по умолчанию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, устанавливаю модуль

 

Скачал файлы

Прошёл тест, выбрал версию CSV_Price_Pro-4.1.11_php56, залил файлы из папки upload в папку /public_html

 

Зашёл в система-пользователи-группы пользователей-администратор и разрешил просмотр и редактирование для всех, сохранил)

Далее захожу в дополнения-модули - список модулей и там  CSV Price Pro import/export нету.

Что я делаю не так? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди, готов оплатить за доработку модуля под свой сайт, нужно вынести все опции фильтра в выгрузку и загрузку,а также загрузку картинок по URL ! opencart 1.5.4 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытаюсь протестировать систему перед установкой.

На это выдает следующее:

 

PHP Version: 5.3.2-1ubuntu4.24 5.3.x, 5.4.x, 5.4.x, 5.6.x Off

ionCube PHP Loader: Not supported by this version of PHP 4.5.0+ Off

 

1bdfdd15e1bd.png

 

Админы поставили ionCube Loader, в php_info его видно.

 

Как бы это пофиксить?

Змінено користувачем MrDio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня!

 

У вас заявлено: 

Поддержка макроопределений для полей таблиц manufacturer и manufacturer_description;

 

 

А где это видно и как это работает? На демо сайтах во вкладке Производители вообще нет Макросов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переноса сайта на VPS перестали обновлять картинки. Информация в карточке обновляется, но картинки не добавляются. В логах ничего не пишется. Подскажите куда копать

Подскажите , а Вы выяснили в чем проблема? У меня тоже перестали отображаться фото для добавляемых товаров. Вся информация о товаре есть, а фото нет(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите пожалуйста

имеется папка для импорта товаров, папка с 20тысяч фото, 

есть ли скрипт или програмка какуая, которая бы могла раскидать фотки по папкам ориентируясь данными из прайс листа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

ocstore 2.1.0.2.1

 

скопировал все из папки upload. Через диспетчер файлов в cpanel вижу, что все на своих местах. А в админке в Модулях нет модуля. Что можно посмотреть еще?

 

копировал и напрямую в cpanel и через ftp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

ocstore 2.1.0.2.1

 

скопировал все из папки upload. Через диспетчер файлов в cpanel вижу, что все на своих местах. А в админке в Модулях нет модуля. Что можно посмотреть еще?

 

копировал и напрямую в cpanel и через ftp

 

Для установки CSV Price Pro import/export 4:

OpenCart 2.0.x.x-2.2.x.x

Если у Вас версия магазина OpenCart 2.0.x.x-2.2.x.x, то после установки из директории upload/ необходимо дополнительно сделать установку из директории update_for_2.0.x-2.2.x/upload/

OpenCart 2.3.x.x

Если у Вас версия магазина OpenCart 2.3.x.x, то после установки из директории upload/ необходимо дополнительно сделать установку из директории update_for_2.3.x/upload/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сам модуль неплохой, только сильно раздражает что категории для экспорта в списке выводяться по ID а не по алфавиту, что ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕШАЕТ правильному выбору и поиску нужных категорий которых на сайте тысячи. Автор неужели так сложно сделать вывод не по ID а по алфавиту. Ты в прошлый раз писал что это проблема движка. А вот и нет, в товарах и в категориях при выборе связи все стоит по алфавиту и только в вашем модуле такой БАРДАК. Исправте этот момент хотя бы,  Возможно люди и сами бы сделали эти правки в модели и контроллере, НО там зашифровано.

Змінено користувачем Facebook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как правильно импортировать категории?

 

создан файл экспорта:

 

bd7b5d6c4a.jpg

 

В нем ID категории верное.

 

Я ожидал, что при экспорте (добавление) категорий в движок, в котором таблицы категорий в БД чистые,  категории будут добавлены с теми же ID.

 

Но добавляются они в чистую таблицу category с ID, начинающемуся с 1, а не под своими.

 

И при этом parent_id добавляется из таблицы, созданной экспортом, верно.

 

Как сделать чтобы добавлялись категории с ID из таблицы, а не с произвольными номерами?

решили проблему с category_id? думал что это я что-то неверно делаю, а оказывается я не один :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли импортировать не все столбцы, а только, например, цену в режиме обновления товаров по ключевому параметру SKU, например?

 

 

Есть полный прайс от производителя, а обновлять нужно только цену.  Остальное не нужно обновлять. Есть такая возможность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здавствуйте, прочитал описание по крону и отослал хостнгу с вашей документации пример Пример для cli:

cd /home/user/www/example.com/cli; php
/home/user/www/example.com/cli/csvprice_pro_cli.php -k 1445366413 > /dev/null 2>&1
где -k 1445366413 это идентификатор (cron_key) Вашего задания.
Пример для wget:
/dev/null 2>&1
где cron_key=1445366413 это идентификатор (cron_key) Вашего задания.
Пример для curl :
curl -s http://www.example.com /cli/csvprice_pro_cli.php?cron_key=1445366413 > /dev/null
2>&1
где cron_key=1445366413 это идентификатор (cron_key) Вашего задания.
 
Он мне ответил что крон у них работает только по запуску файла, без каких либо параметров, вопрос эту проблему решить как то можно?Хостинг сказал что все параметры нужно перенести в скрипт модуля, сможете ли вы это сделать?и будет за это дополнительная плата?
Змінено користувачем ramzes6961
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Функция калькуляции распространяется только на основную цену. Если у товара есть акция или скидка, то на это калькуляция не действует. Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.