Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Costas я впал в немилость или просто не увидел моих сообщений?

 

Сделай свой модуль еще убойнее! Пусть все обзавидуются твоему модулу хотя и на данный момент он крут!

 

Я снова по поводу характеристик..... Когда товаров сотня редактировать их еще более менее можно, но когда их 10000-30000 то тут просто ахтунг с редактированием характеристик.

 

На данный момент приходится выгружать таблицы напрямую из базы с помощью Access преобразовывать и сохранять в excel.

 

Может стоит вопрос в деньгах? Так давай обсудим.

 

Только не молчи! :)

 

Если у вас есть др. решения, то прошу написать как.

Подписываюсь под каждым словом! Атрибуты по отдельности нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, а атрибуты записывает каждый атрибут в отдельный столбец или через синтаксис в одной ячейке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

 

Поставил  ocStore 2.1.0.2.1. Надо заполнить товарами.

 

Смогу ли я с помощью Вашего модуля это сделать?

 

У поставщика два файла: 
1. файл с ценами и наличием
2. файл с описаниями товаров

 

Структура CSV:

 

Файл 1:

ID; артикул ; цена ;  наличие 

 

Файл 2:

ID; артикул ; название ;  категория ; описание 

 

Категория описана так:  Одежда > Женская > Куртки

 

 

Ваш модуль сможет сам создать структуру каталогов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброе утро! Скажите пожалуйста - с помощью данного модуля я смогу перенести товары с opencart 2.1.0.1 на ocstore 2.1.0.2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пытаюсь выгрузить из вкладки заказы со статусом "Потерянные заказы", но пишет.  Нет данных для экспорта!

OcStore Версия 1.5.5.1.2

Версия модуля 3.3.6

Почему так? Ведь там тоже есть важная инфа.

 

Предполагается ли сделать профили во вкладке заказы По аналогии с профилями в товарах и возможность также их выгружать через планировщик?

Изменено пользователем belop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста. Я хочу работать с CSV в Excel. Кодировка на выходе Excel CSV, как я понимаю, 1251, хотя текстовый редактор определяет как ANSI. Если у меня таблицы СУБД в UTF-8, но я экспортирую модулем в 1251, а потом импортирую этим же модулем назад в 1251, то проблемы будут? Просто я не понимаю, модуль сам сделает нужную перекодировку (1251 > UTF8) или тупо положит 1251 в таблицу UTF8?

 

Работать с OpenOffice не хочу, так как он глючноват и там не завелись VBS-скрипты, которые работают в Excel. Хотелось бы полный цикл осуществлять в Excel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Нужно чтобы с импорте было организовано следующее:

1, Импорт состоял только из полей код и цена (остальные: категория и т.д. не нужно обновлять).

2. Обновить цену если цена в SCV ниже текущей (та что на сайте).

3. Если в CSV файле нет кода, тогда товару присваивается статус "Нет в наличии" либо "Не опубликован"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Переноса сайта на VPS перестали обновлять картинки. Информация в карточке обновляется, но картинки не добавляются. В логах ничего не пишется. Подскажите куда копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Скажите пожалуйста - с помощью данного модуля я смогу перенести товары с opencart 2.1.0.1 на ocstore 2.1.0.2.1

сможете. но не проще ли перенести таблицы БД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вопрос- установлен модуль"Изменение картинки при выборе опции"- при выгрузке и последующей загрузке модуль затирает данные. то есть картинки опций пропадают. можно ли как то указать Вашему модулю на таблицы которые используются для хранения данных о картинках опций или как минимум не перезаписывать данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как правильно импортировать категории?

 

создан файл экспорта:

 

bd7b5d6c4a.jpg

 

В нем ID категории верное.

 

Я ожидал, что при экспорте (добавление) категорий в движок, в котором таблицы категорий в БД чистые,  категории будут добавлены с теми же ID.

 

Но добавляются они в чистую таблицу category с ID, начинающемуся с 1, а не под своими.

 

И при этом parent_id добавляется из таблицы, созданной экспортом, верно.

 

Как сделать чтобы добавлялись категории с ID из таблицы, а не с произвольными номерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CSV Price Pro import/export 3

движок ocstore 1.5.5.1.2

версия php 5.3.*

 

Соответственно были залиты файлы для этой версии php

 

Импорт категорий, например, работает.

А вот при заходе в "товары" или "производители" открывается белый лист. ошибки не генерируются.

 

Возможно, что это известная проблема?

 

524b746a0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CSV Price Pro import/export 3

движок ocstore 1.5.5.1.2

версия php 5.3.*

Соответственно были залиты файлы для этой версии php

Импорт категорий, например, работает.

А вот при заходе в "товары" или "производители" открывается белый лист. ошибки не генерируются.

Возможно, что это известная проблема?

524b746a0e.jpg

Попробуйте перезалить модуль в режиме Binary(двоичном) Изменено пользователем cloudrc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

 

Хочу купить модуль, но не уверен, подойдет ли он под мои задачи... Есть ли возможность скачать тестовую версию, чтобы понять подойдет или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Подскажите. Есть csv с двумя товарами, поля

_NAME_ _MODEL_ _PRICE_

Один товар есть на сайте, другого нет. Мне нужно только добавить, которого нет

Выбираю импорт товаров, ключевое поле Product model, Режим импорт - Только добавить. В итоге получаю добавление обоих товаров, хотя добавится должен был только тот, которого не было. Как быть? спасибо

CSV Price Pro import/export 4

Опенкарт.про версия 2.1.0.2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Значения калькуляции на основе Режима калькуляции цены (умножение, деление, вычитание, сумма).

Значение должно быть заполнено в виде целого или дробного числа, где разделителем дробной части должна быть точка (Американский формат — США)

там 2 окошка, слева писать целую часть, а справа дробную? например так: http://screenshot.ru/fce7a5b5df72c98eae5661e91c9d23a0 ? если нужно увеличить на 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вопрос- установлен модуль"Изменение картинки при выборе опции"- при выгрузке и последующей загрузке модуль затирает данные. то есть картинки опций пропадают. можно ли как то указать Вашему модулю на таблицы которые используются для хранения данных о картинках опций или как минимум не перезаписывать данные?

также есть проблема с модулем "расширенные опции"- при выгрузке файла и последуюей загрузке затираются все изменения. можно ли как то указать модулю не трогать эти поля или же внести их в обрабатываемые поля для выгрузки/загрузки?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


оплатили модуль, в обед, ключ до сих пор не прислали, как его получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую! Поставил модуль, но его нет в амин-панели. Что это может быть, сталкивался кто с такой ситуацией?

Та же фигня, не отобразился в модулях, Opencart.Pro Версия 2.1.0.2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток. Вопрос разработчикам. Сам модуль супер. Но у меня возникла ситуёвина, что нужно полностью переустановить магазин. Вопрос в следующем. Сохраняется ли у меня лицензия, если я переустановлю магазин заного? Удалю под ноль и заного переустановлю. Доменное имя, естественно, тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток. Вопрос разработчикам. Сам модуль супер. Но у меня возникла ситуёвина, что нужно полностью переустановить магазин. Вопрос в следующем. Сохраняется ли у меня лицензия, если я переустановлю магазин заного? Удалю под ноль и заного переустановлю. Доменное имя, естественно, тоже самое.

Условия использования лицензии - "на домен", это означает, что Вы можете использовать одну лицензию (ключ) для одного магазина на одном домене (один лицензионный ключ = один магазин = одно доменное имя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.