Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Подскажите не нашел как делать округление цен?

Здравствуйте.

В настройках OpenCart  -настраивайте валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите про лицензию - сейчас магаз на локалке. если купим лицензию сейчас, а потом перенесем на хостинг, то снова придется покупать лицензию? Или если мы сменим домен (с третьего уровня перейдем на второй), то тоже нужна лицензия новая?

Здравствуйте.

Покупаете лицензию для домена второго уровня, все поддомены будут работать на той же лицензии.

На локалку можно поставить домен третьего уровня или четвёртого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите по планировщику: в разделе товары-экспорт 3 профиля - дефеолтный, профиль 1 и профиль 2. В планировщике создано 2 задания: задание 1 с профилем 1, задание 2 с профилем 2. При отработке задания используется не тот профиль, что указан в настройках текущего задания, а тот, который последний использовался в разделе товары-экспорт. К примеру, в разделе товары-экспорт я выбираю дефолтый профиль, нажимаю кнопку загрузить подгружаются настройки этого профиля. Далее после этого задание 1 и задание 2 в планировщике будут отрабатывать по дефолтному профилю хотя он вообще не используется в планировщике. Если же в разделе товары-экспорт я выбираю профиль 1 и нажимаю кнопку загрузить - все после этого все задания по экспорту в планировщике будут использовать профиль 1 для работы независимо от того, какой профиль указан в настройках

В чем может быть проблема  ? Как ее решить ?

Может кто-то проверить, если ли у других такая проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, на сайте установлен CSV Price Pro import/export v2.2.0c, но к сожалению не работает экспорт. Видимо версия устаревшая, как обновить?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, на сайте установлен CSV Price Pro import/export v2.2.0c, но к сожалению не работает экспорт. Видимо версия устаревшая, как обновить?

 

Здравствуйте.

Купить лицензию и обновить модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то проверить, если ли у других такая проблема ?

Пишите на почту модуля, такой проблемы в модуле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ситуация такая.

 

У меня на сайте загружены некоторые товары, нужно у них поменять описания, а для этого сперва сделать экспорт с помощью вашего модуля, затем внести поправки в описание, и сделать импорт, обновив товары.

 

Во вкладке Экспорт выбираю Категорию, Производителя и необходимые поля для экспорта. 

 

Если выбираю Кодировку файла UTF-8, то файл экспортируется, но и в описании, и в названии сплошные иероглифы.

 

Если выбираю Кодировку файла Windows-1251, то можно сделать экспорт только некоторых производителей, а на некоторых производителях страница браузера становится белой и все зависает. 

 

Теперь пробую сделать Импорт прайс-листа и добавить новые товары. Выбираю режим Только добавить. Ставлю кодировку UTF-8, файл загружается, но пишет, что столько-то строк обработано, и столько-то ошибок. Файл сохранен в формате .csv. Заголовки у полей выставлены следующие _ID_ _NAME_ _MANUFACTURER_ _MODEL_ _DESCRIPTION_

 

Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


С импортом разобрался, правда описания товаров из колонки _DESCRIPTION_ не загрузились. Нужна помощь с экпортом =)

Изменено пользователем BustedFuse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Разобрался с импортом и экспортом, но остались некоторые вопросы.

 

Файл с товарами, который я экспортировал, можно править только в OpenOffice? Например, описания я хочу поменять. Если в тексте делать заголовки курсивом или жирным шрифтом, и затем этот файл импортировать, OpenCart не обратит на стили текста внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оcstore 2

Экспорт атрибутов делает в виде:

16|Характеристики|Диаметр, мм|30
15|Характеристики|Высота, мм|300

То есть добавляет впереди id группы атрибутов. При заливке в данном виде не импортирует в новый чистый магазин. Стоит ли вообще выгружать id атрибутов?

 

Как импортировать? Дело идет к созданию отдельной вкладки для атрибутов?

Изменено пользователем belop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кто сталкивался с такой проблемой?

 

При импорте товар в админке появляется а на сайте нет.

ocStore 1.5.5.1.2 Кеш чистил, товар включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не знаю, говорили или нет об этом. Обновил модуль со старой версии 3.1.4 до последней и при работе с товарами случайно крупно налетел - стёр все категории товарам!

 

Раньше, если требовалось редактировать категории или главные категории, снимал в модуле галку "игнорировать" у соответствующего поля и после работы галка "игнорировать" ставилась обратно автоматически. Сейчас же она запоминает последние настройки и в результате при работе с другими таблицами обнулил категории всем товарам.

 

Имейте ввиду.

 

Константин, поправьте это уже! Снова те же грабли - да, это моя невнимательность, что снова забыл про галку, но опция реально опасная. Зачем она трогает категории, если в импортируемом файле ВООБЩЕ НЕТ этих столбцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может ли модуль за основу брать не id а артикул товара (в моем случае _model_)

Ежедневный прайс https://yadi.sk/d/8rKrudYhsoLZo

Изменено пользователем DmitriyV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может ли модуль за основу брать не id а артикул товара (в моем случае _model_)

Ежедневный прайс https://yadi.sk/d/8rKrudYhsoLZo

Сейчас тестирую этот модуль, С вашей задачей справляется на УРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня, вероятно ламерский вопрос. 

 

Есть файл CSV от поставщика. В отдельной колонке стоят размеры одежды, которые есть в наличии, прописаны через пробел. Вот так:

 

46, 48, 50, 52 

 

Как "скормить" эти данные этому модулю CSV Price Pro. Согласно документации для импорта эти данные должны быть в виде:

 

select|размерная сетка|46|1|88|1|+|0.0000|+|0|+|0.00
select|размерная сетка|48|1|88|1|+|0.0000|+|0|+|0.00
select|размерная сетка|50|1|88|1|+|0.0000|+|0|+|0.00
select|размерная сетка|50|1|88|1|+|0.0000|+|0|+|0.00
 
Вопрос: как это осуществить. Помогите плиз, кто может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Было бы отлично добавить в модуль вкладку атрибутов, где они бы выгружались каждый атрибут в свою ячейку. В Libre очень будет удобно их редактировать, сортировать и будет видно где и каких не хватает в товарах. Очень нужно :) На данный момент их редактировать в одной ячейке крайне неудобно.  Может подскажите если есть другое решение.

Также было бы отлично добавить в модуль во вкладке заказы макрос, который сделан в товарах.

 

И всё-таки это один из лучших модулей, что я видел! Прост в работе!

 

И хотелось бы услышать насчет... Зачем атрибуты стали выгружаться с id? Хотелось бы как раньше без них. Или переключатель сделать какой-нибудь с id или без.

Изменено пользователем belop
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В Libre очень будет удобно их редактировать, сортировать и будет видно где и каких не хватает в товарах. Очень нужно :) На данный момент их редактировать в одной ячейке крайне неудобно.  Может подскажите если есть другое решение.

 

Libre и есть решение, несложно разбивается на несколько ячеек и после редактирования - склеивается обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребят, а с автором все нормально? А то жду активации лицензии уже почти 2 недели (с 27 июня). На странице модуля написано, что  активация в течение 48 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Может если не автор. которого вроде как нет :), а кто сталкивался и знает, ответит... Переводим сайт с 15512 на 21021, но пока хотим потестить на поддомене. Вопрос - как применить ключ, пробовали существующий - не подходит.

Вручную переносить базу что-то неохота - вроде как для этого модуль и покупался:).

Изменено пользователем sweet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

У меня, вероятно ламерский вопрос. 

 

Есть файл CSV от поставщика. В отдельной колонке стоят размеры одежды, которые есть в наличии, прописаны через пробел. Вот так:

 

46, 48, 50, 52 

 

Как "скормить" эти данные этому модулю CSV Price Pro. Согласно документации для импорта эти данные должны быть в виде:

 

select|размерная сетка|46|1|88|1|+|0.0000|+|0|+|0.00
select|размерная сетка|48|1|88|1|+|0.0000|+|0|+|0.00
select|размерная сетка|50|1|88|1|+|0.0000|+|0|+|0.00
select|размерная сетка|50|1|88|1|+|0.0000|+|0|+|0.00
 
Вопрос: как это осуществить. Помогите плиз, кто может

 

так и скармливать! ВнОсите в таком формате свои данные в соответствующую колонку через редактор - и вуаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребят, а с автором все нормально? А то жду активации лицензии уже почти 2 недели (с 27 июня). На странице модуля написано, что  активация в течение 48 часов.

На почту автору писали? Мне ответил очень быстро. Может, зря паникуете, вдруг письмо не дошло или не туда ушло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Libre и есть решение, несложно разбивается на несколько ячеек и после редактирования - склеивается обратно.

Можно поподробней о вашем решении... Как это делается?

 

Так как одно решения про разбитие знаю, но оно раскидывает всех характеристики в разброд, в не в одном столбце одна характеристика у всех..  И это вызывает крайнее неудобство.

 

А как вы реализуете данный вопрос? Можно где-нибудь увидеть на примере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.