Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

• Replies 5.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1950 30 Скачать/Купить дополнение CSV Price Pro im

Версия  v2.2.0c, скачал с какогото сайта. не обновлял поскольку не знаю или можно обновлять не купленную!

Здравствуйте! Скажите, из-за чего может случится "превышение дискового пространства" на хостинге? Я настройки никакие не меняла, ничего не добавляла. И никак не могу разобраться, от куда это взялось и

Posted Images

Я не глупый парень и сажу так. Долго возился я с этим модулем но ничего он не импортирует. Просил поддержку помочь меня кинули в баннн. Я не рекомендую связываться с этим модулем. Тллько зря деньги выкинул. И реально с самого начала у меня не получалось долго его купить как знак был. 

12 часов назад, o9uH сказал:

Подскажите, как быть если в урлах изображений поставщика присутствуют запятые?
При попытке импорта не закачивает ни основное, ни доп. изображения вообще.

пример пути в урле:

/images/prod/big/product-new-big,,2018/8/pr_2018_8_11_19_41_50_335_05.jpg

Здравствуйте.

Это исключение, основное изображение должно скачиваться в любом случаее, так как там нет разделителя и оно одно.

После импорта на сайте в категории товаров товары не отображаются, хотя в админке категории прописаны. Тоже самое с производителем. Не отображается на сайте. В чем проблема?

В 25.09.2019 в 21:19, Shvec100 сказал:

Я не глупый парень и сажу так. Долго возился я с этим модулем но ничего он не импортирует. Просил поддержку помочь меня кинули в баннн. Я не рекомендую связываться с этим модулем. Тллько зря деньги выкинул. И реально с самого начала у меня не получалось долго его купить как знак был. 

смотрите видео

там все понятно

Edited by KomissarJuve

Вопрос к автору или кто знает:

Подскажите пожалуйста.

При использовании при импорте закачка изображений по урлам, в какую директорию модуль закачивает изображения?

все изображения в одну папку или делит как-то по папкам, по категориям или еще как-то? и есть возможность указывать вкакую директорию загружать картинки?

Edited by siniy

В 25.09.2019 в 21:19, Shvec100 сказал:

Что-то у вас пошло не так... модуль реально классный, использую его уже много лет и последние годы уже не обновляю так как функционала что есть хватает и все работает.

Но изначально были проблемы с модулем, хотя может не со всем с модулем а частично с хостингом, и я обращался к автору за помощью и когда тестировал хостинг, несколько раз переезжал и несколько раз просил тестовую лицензию на новый тестовый домен)

Давно конечно с автором не общался, может за эти годы автор уже устал поддерживать свой продукт, но не думаю, что автор такой не адекватный, чтобы покупателя банить..... мне кажется вы что-то не договариваете... может у вас модуль с вареза? или вы сильно некорректно общались?

автор в личке не отвечает, обновили модуль, ключ больше принимает. вышлите пожалуйста новый, в личку почту и домен писала

Edited by Marianna

11 часов назад, siniy сказал:

Вопрос к автору или кто знает:

Подскажите пожалуйста.

При использовании при импорте закачка изображений по урлам, в какую директорию модуль закачивает изображения?

все изображения в одну папку или делит как-то по папкам, по категориям или еще как-то? и есть возможность указывать вкакую директорию загружать картинки?

Здравствуйте.

Два режима, в режиме зеркала копирует путь из исходного URL

4 часа назад, Marianna сказал:

автор в личке не отвечает, обновили модуль, ключ больше принимает. вышлите пожалуйста новый, в личку почту и домен писала

Здравствуйте.

Ответил в ЛС.

8 часов назад, costas сказал:

Здравствуйте.

Два режима, в режиме зеркала копирует путь из исходного URL

а не в режиме зеркала? - просто в корень папки с картинками кладет?

и если режим зеркала, то приведите пару примеров как будет формироваься директории. Будут создаваться папки и подпапки?

и еще вопрос, раньше у меня фотки были по категориям товара и подкатегориям, а потом я решил все скинуть в одну папку, и сайт стал сильно тормозить, а при попытке в админке открыть папку с фото, все зависало на 2-3-5 минут.... у меня vps средней мощности на ssd диске. На каких кол-вах файлов начинаются тормоза и что тормозит? файловая система или не хватает какого-то рессурса?

19 часов назад, siniy сказал:

а не в режиме зеркала? - просто в корень папки с картинками кладет?

и если режим зеркала, то приведите пару примеров как будет формироваься директории. Будут создаваться папки и подпапки?

и еще вопрос, раньше у меня фотки были по категориям товара и подкатегориям, а потом я решил все скинуть в одну папку, и сайт стал сильно тормозить, а при попытке в админке открыть папку с фото, все зависало на 2-3-5 минут.... у меня vps средней мощности на ssd диске. На каких кол-вах файлов начинаются тормоза и что тормозит? файловая система или не хватает какого-то рессурса?

Здравствуйте.

Для *nix систем по ттх файловых систем таких как ext4 -  файлов может быть сколько угодно, но речь идёт не о чтении, а о хранении, соответственно большое количество файлов замедляет чтение списка этих файлов и чем больше файлов тем дольше будет чтение, ssd тут не особо спасает (спасет промышленный storage, который стоит как крыло от самолета, но современные хостинги таким не балуют, очень дорого).

Оптимально иметь 256 файлов в одной директории, с  древом директорий по формуле вложенности 256*256.

Не в режиме зеркала - используется алгоритм равномерного распределения как сказано выше :

Цитата

Оптимально иметь 256 файлов в одной директории, с  древом директорий по формуле вложенности 256*256

Но с рандомным наименованием файлов и директорий, там что то около 16777216  файлов на весь алгоритм, то есть при этом количестве не должно тормозить, это что то около 3 миллионов товаров из расчёта по 5 изображений в среднем на товар.

4 часа назад, costas сказал:

Здравствуйте.

Для *nix систем по ттх файловых систем таких как ext4 -  файлов может быть сколько угодно, но речь идёт не о чтении, а о хранении, соответственно большое количество файлов замедляет чтение списка этих файлов и чем больше файлов тем дольше будет чтение, ssd тут не особо спасает (спасет промышленный storage, который стоит как крыло от самолета, но современные хостинги таким не балуют, очень дорого).

Оптимально иметь 256 файлов в одной директории, с  древом директорий по формуле вложенности 256*256.

Не в режиме зеркала - используется алгоритм равномерного распределения как сказано выше :

Но с рандомным наименованием файлов и директорий, там что то около 16777216  файлов на весь алгоритм, то есть при этом количестве не должно тормозить, это что то около 3 миллионов товаров из расчёта по 5 изображений в среднем на товар.

спасибо за ликбез.

Кто сталкивался с такой проблемой:

При нажатие кнопки Установить всплывает окно error Подтвердите действие на странице и установка не происходит

Screenshot_3.jpg

17 часов назад, gertrud сказал:

Кто сталкивался с такой проблемой:

При нажатие кнопки Установить всплывает окно error Подтвердите действие на странице и установка не происходит

Screenshot_3.jpg

надо было устанавливать в в бинарном режиме ))

Подскажите пожалуйста. Планирую разместить товар с разными опциями и у каждой опции свой артикул. Позволяет ли данный модуль делать экспорт-импорт подобных товаров?

Здравствуйте. Хочу купить этот модуль, но сейчас сайт наполняю на локальном сервере. Домен, на который буду устанавливать этот модуль и опенкарт пока занят ( там находиться мой магазин под другой cms, которая меня не устраивает и я буду менять ее на опенкарт), как только полностью настрою магазин на локальном хостинге, тогда хочу все залить на обычный хостинг и на свой домен. Как быть в такой ситуации, может есть временные ключи? 

Доброго подскажите вы личные сообщения на форуме читаете нет, прошу ответить мне в личку

Edited by DuoS

В 03.10.2019 в 12:47, gertrud сказал:

надо было устанавливать в в бинарном режиме ))

скорее всего не прописаны фтп доступы в настройках магазина

Попробуем решить проблему совместно в ветке.

Делаю импорт товаров из CSV файла, который спарсил от поставщика. Товары добавлены на мой сайт и все ок.

Далее поставщик через пару недель меняет первое изображение уже загруженного к нему и ко мне товара, и добавляет в карточку товара еще несколько изображений. Старое изображение поставщик отключает.

Я делаю опять парсинг и обновление каталога, но первое изображение в карточке остается старым (изображение от предыдущей загрузки), а новое первое фото тоже почему-то не подгружается, хотя 

Имена файлов для первых изображений разные.

Ссылки для подгрузки изображений так же разные.

Что делать? Спасибо!

Edited by DEADyska

4 часа назад, DEADyska сказал:

Делаю импорт товаров из CSV файла, который спарсил от поставщика. Товары добавлены на мой сайт и все ок.

Далее поставщик через пару недель меняет первое изображение уже загруженного к нему и ко мне товара, и добавляет в карточку товара еще несколько изображений. Старое изображение поставщик отключает.

Я делаю опять парсинг и обновление каталога, но первое изображение в карточке остается старым (изображение от предыдущей загрузки), а новое первое фото тоже почему-то не подгружается, хотя 

Что делать? Спасибо!

Имена файлов не разные, ссылки те же, поставщик меняет файл не меня его имя, иначе бы хэш новой ссылки был бы другой и было бы скачивание нового файла с последующей заменой в карточке товара.

4 часа назад, DEADyska сказал:

Что делать? Спасибо!

Я Вам наглядно показал все хэши ссылок в Вашей базе по всем ссылкам которые Вы пытались повторно импортировать, я потратил  6 часов на объяснение как это работает повторяя одно и тоже многократно.

Что делать?....

Подскажите пожалуйста. Планирую разместить товар с разными опциями и у каждой опции свой артикул. Позволяет ли данный модуль делать экспорт-импорт подобных товаров?

16 часов назад, versstachi сказал:

Здравствуйте,

Если только Вы модифицируете файл отвечающий за импорт опций самостоятельно.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 

Сделал задание в модуле, закинул его в крон на каждые 6 часов.

В течении пары дней, директория /system/csvprice_pro переполнена файлами tmp_file_* и весит больше 5 гб, есть ли возможность автоматом чистить её от подобных файлов?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By Twix87
      1000
      Скачать/Купить дополнение

Экспорт заказов в Ozon Rocket из Opencart
      Модуль интеграции позволяет выгружать заказы в личный кабинет Ozon Rocket из Opencart.
      Акция действует для первых 5 покупателей

Основной функционал:
      редактирование способа доставки перед экспортом трекинг заказов печать этикеток и актов прямо из заказа или списка заказов модуля массовая выгрузка из списка заказов opencart Особенности:
      независим от модулей доставки собственная база способов доставки Rocket виджет модуля в заказе покупателя для быстрого управления можно указать для каких способов доставки выводить виджет односторонне интегрирован с модулем ll_ozon (интеграция работает на момент версии доставки 1.2.2) Поддержка:
      Могу отвечать на вопросы поздно вечером.
      В связи с тем, что API Rocket регулярно обновляется, могут быть сбои в работе экспорта.
      Обратите внимание, что на данный момент у Rocket нет функционала редактирования уже выгруженных заказов.

Админка
      Добавил Twix87 Добавлено 17.10.2021 Категория Обмен данными Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By Twix87
      Модуль интеграции позволяет выгружать заказы в личный кабинет Ozon Rocket из Opencart.
      Акция действует для первых 5 покупателей

Основной функционал:
      редактирование способа доставки перед экспортом трекинг заказов печать этикеток и актов прямо из заказа или списка заказов модуля массовая выгрузка из списка заказов opencart Особенности:
      независим от модулей доставки собственная база способов доставки Rocket виджет модуля в заказе покупателя для быстрого управления можно указать для каких способов доставки выводить виджет односторонне интегрирован с модулем ll_ozon (интеграция работает на момент версии доставки 1.2.2) Поддержка:
      Могу отвечать на вопросы поздно вечером.
      В связи с тем, что API Rocket регулярно обновляется, могут быть сбои в работе экспорта.
      Обратите внимание, что на данный момент у Rocket нет функционала редактирования уже выгруженных заказов.

Админка
    • By DevmanExtensions
      3000
      View File

Import/Export Pro - XLSX -XLS - CSV - XML - JSON - Google Spreadsheets

Установка очень простая, всего 1 минуту -> смотреть видео  

Напоминаем Вам о полной совместимости с модулем Комбинации Опций  

Важно! Обращаем Ваше внимание, что после покупки данного модуля он будет работать
      бессрочно и без дополнительной оплаты (за исключением случаев платных доработок,
      согласованных с Клиентом). Однако, расширенная техническая поддержка и возможность
      обновления модуля будут доступны только на протяжении ТРЕХ МЕСЯЦЕВ с момента покупки!

Так же обращаем Ваше внимание, что в стоимость дополнительной услуги по установке
      модуля на сайте, НЕ ВХОДИТ адаптация модуля под не стандартные темы,
      а так же под собственные доработки пользователями кода CMS!

Новое видео - ответы и комментарии на частые вопросы
      СМОТРИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС

Самый полный и безопасный инструмент импорта/экспорта для Opencart
      Идеальный инструмент «все в одном», чтобы позаботиться обо всех ваших потребностях в импорте/экспорте данных для вашего магазина, будь то управление вашими собственными данными или синхронизация из файлов или каналов от ваших постоянных поставщиков. Работает с Opencart и OCStore (1.5.x, 2.x & 3.x), Mijoshop и Joocart.

Мы слушаем наших клиентов!
      Import / Export PRO - это результат долгой работы с момента запуска в 2014 году, на основании пожеланий наших клиентов. Мы создали самое безопасное, мощное и адаптируемое решение для удовлетворения самых взыскательных потребностей.
      Предлагаем Вам прочесть отзывы наших клиентов об Import / Export Pro.

Мы здесь, чтобы помочь!
      Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с разделом часто задаваемых вопросов . Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, не стесняйтесь писать нам !
      Если у Вас нет времени или возможности для самостоятельной настройки модуля, мы можем сделать эту работу за Вас на высоком профессиональном уровне. Пожалуйста отправьте нам запрос чтобы уточнить стоимость!

Все, что нужно для импорта или экспорта!
      Товары, акции, скидки, изображения товаров, атрибуты товаров, категории, группы атрибутов, параметры, значения параметров, производители, группы фильтров, Фильтры, группы клиентов, Клиенты, адреса, заказы, заказы на продукты, итоги заказов, купоны и так далее.

Ваши данные всегда в безопасности!
      В случае какого-либо сбоя в процессе импорта, наша система автоматически восстановит данные в исходное положение. Все сообщения в процессе работы, в том числе и ошибочные, отображаются на активной панели.

Связь с поставщиками!
      Модуль совместим с большинством форматов файлов, предоставляемых поставщиками. Механизм включения и отключения колонок, включенный в модуль, позволяет гибко обрабатывать файлы, отправленные вашим поставщиком, и решать любые проблемы. Кроме того, Вы можете экспортировать данные в формате, необходимом для других платформ, если это необходимо. Модуль идеально подходит для YML (Yandex) и многих других форматов от известных или независимых площадок.

Импорт и экспорт без ограничений!
      Мы оптимизировали процесс импорта и экспорта, в результате чего, модуль использует минимально возможное количество ресурсов Вашего сервера, для обработки больших объемов данных. У Вас также есть возможность запускать профили импорта / экспорта по расписанию, используя CRON, в автоматическом режиме, во время наименьшей загрузки на сервер.

Планировщик CRON
      Вам может потребоваться автоматически начать экспорт или импорт профилей в удобное для вас время. Мы разработали плагин, который позволяет запускать профили импорта или экспорта в планировщике CRON. Идеально подходит для синхронизации с поставщиками, управления запасами, ценообразования и многого другого.

Возможности фильтрации!
      Более 500 фильтров на выбор, чтобы применить к вашим профилям, комбинации почти бесконечны!

Импорт и экспорт в любом месте!
      Передача данных на Ваш компьютер или с него, из электронных таблиц Google, с внешнего сервера, через FTP или пользовательские URL-адреса. Вы будете иметь полный контроль и гибкость ввода и вывода данных.

Электронные таблицы Google - XLSX - CSV - ODS - XML!
      Система импорта / экспорта полностью совместима с электронными таблицами Google, что означает, что вы можете отправлять данные из своего магазина в документ, хранящийся в вашей учетной записи Google Диска (для экспорта данных), и собирать данные из электронных таблиц, загружая их в свой магазин (для импорта данных). Другие поддерживаемые форматы: XLSX, CSV, ODS, XML.

Миграция между разными версиями Opencart!
      Миграция всех данных между различными версиями Opencart происходит почти мгновенно. Расширенная система миграции подготовит файл для выбранной целевой версии. Вы также можете выбрать данные, специфичные для миграции (продукты, клиенты, заказы, категории).

Произвольные поля (дополнение)
      У вас есть другие плагины, которые добавляют пользовательские поля для разных моделей (продукты, категории, клиенты, заказы, параметры и т. д.)? Мы разработали систему для добавления пользовательских записей из нативной базы данных в процессы импорта, экспорта и миграции! Обращаем Ваше внимание, что обработка новых полей производится только из таблиц базы данных, которые созданы в Opencart по умолчанию!

Видеоинструкции!
      Можем Вас заверить, что изучение Import Export PRO будет проще простого! Кроме текстовой документации, мы предлагаем серию простых видеоуроков на разных языках, которые помогут вам начать использовать разработанный инструмент независимо от уровня вашего опыта.

Кое что еще!
      Автоматический генератор SEO URL, выбор идентификаторов товаров для импорта, пропуск существующих товаров в импорте, исключение товаров, которых нет в импорте, полное резервное копирование вашего магазина и многое другое!

Отличная поддержка
      За более чем 10 лет работы с Opencart, тысячи клиентов остались довольны нашими услугами. DevmanExtensions является одной из самых уважаемых компаний на рынке  дополнений для Opencart. Наслаждайтесь лучшей поддержкой, все проблемы будут решены менее чем за 24 часа!

Пример выполнения операции импорта

Пример выполнения операции экспорта

Вы сами выбираете источники для импорта данных!

Вы сами выбираете куда сохранить файл экспорта!

Уникальная миграция данных между версиями Opencart!

Расширенные фильтры!

Сделайте работу с поставщиками удобной!

Планировщик CRON!

Произвольные поля (дополнение приобретается отдельно - $ 29.99)!
      Если вам нужно добавить свою собственную расширенную информацию, например, о продуктах, клиентах, заказах или моделях, то для этого случая мы предоставили дополнительные функции для пользовательских столбцов, которые могут быть добавлены в файл импорта или экспорта. Обращаем Ваше внимание, что обработка новых полей производится только из таблиц базы данных, которые созданы в Opencart по умолчанию!

Submitter DevmanExtensions Submitted 07/06/2018 Category Обмен данными Системные требования Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1 ocStore 3.0
      2.3.0.2.4
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Get request to server of developer Да  
    • By whiteblue
      Простой модуль для добавлении информации в продукте и категории

Модуль способен заменить более 100 других модулей. Совместим с более 95% шаблонов. Рекомендован для каждого интернет-магазина. Модуль позволяет расположить любую информацию на любой странице сайта. Данные возможно выводить, как для отдельных товаров и категорий, так и для отдельных производителей, а также схем магазина. Любой html, js, jquery, ajax–код и в любой части странице Выберите селектор блока и положение данных, относительно блока (перед, после, вместо). Модуль мультиязычный, прост в настройке и использовании. Селекторы можно использовать абсолютно любые, от класса, заканчивая набором элементов, любые схемы селекторов, для jquery Любой код   
      Demo:

Demo: карточка товара
      Demo: категория
      Admin (demo/demo)

Установка модуля:
      Сделать резервную копию сайта и БД. Скачать архив. Не распаковывая его загрузить в админ-панель. Модули - Установка расширения - Загрузить. Обновить модификаторы.
    • By whiteblue
      1150 15.5
      Скачать/Купить дополнение

Модуль "HTML в товарах категории (Category data in product )" и другие custom блоки
      Простой модуль для добавлении информации в продукте на уровне категории
      Какие задачи можно решить этим модулем:
      Добавить важную информацию, которая касается товаров только определенной категории Добавить контакты , телефоны ответственных менеджеров данной категории (Ваш менеджер Ирина бла бла бла),  Добавить информацию про акции на уровне категорий Не нужно настраивать схемы Простота и быстрота в администрировании Добавление html кода в карточку продукта на уровне категории H1 в Категории и Товаре  
      Demo:
      http://markets.white-blue.com.ua/demo/demo4/index.php?route=product/product&path=34&product_id=48

Админка:
      http://markets.white-blue.com.ua/demo/demo4/admin/index.php?route=catalog/category/edit&token=NsqPF3XQhoXgo8zRvqf7Hvl8iHf6A31J&category_id=60
      логин: meta
      пароль: meta

Модуль добавляет текстовое поле "meta_product" в категории. Содержимое этого поля будет выводиться во всех товарах категории. Если товар находится в нескольких категориях, значение поля "meta_product" будет выведено из первой найденной категории с непустым значением.

Установка модуля:
      Сделать резервную копию сайта и БД. Скачать архив. Не распаковывая его загрузить в админ-панель. Модули - Установка расширения - Загрузить. Обновить модификаторы. Добавил whiteblue Добавлено 06.04.2017 Категория Модули Системные требования Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3 ocStore 3.0
      2.3 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Да  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.