Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Я не глупый парень и сажу так. Долго возился я с этим модулем но ничего он не импортирует. Просил поддержку помочь меня кинули в баннн. Я не рекомендую связываться с этим модулем. Тллько зря деньги выкинул. И реально с самого начала у меня не получалось долго его купить как знак был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, o9uH сказал:

Подскажите, как быть если в урлах изображений поставщика присутствуют запятые?
При попытке импорта не закачивает ни основное, ни доп. изображения вообще.

 

пример пути в урле:

/images/prod/big/product-new-big,,2018/8/pr_2018_8_11_19_41_50_335_05.jpg

Здравствуйте.

Это исключение, основное изображение должно скачиваться в любом случаее, так как там нет разделителя и оно одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После импорта на сайте в категории товаров товары не отображаются, хотя в админке категории прописаны. Тоже самое с производителем. Не отображается на сайте. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 25.09.2019 в 21:19, Shvec100 сказал:

Я не глупый парень и сажу так. Долго возился я с этим модулем но ничего он не импортирует. Просил поддержку помочь меня кинули в баннн. Я не рекомендую связываться с этим модулем. Тллько зря деньги выкинул. И реально с самого начала у меня не получалось долго его купить как знак был. 

смотрите видео

там все понятно

Изменено пользователем KomissarJuve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос к автору или кто знает:

Подскажите пожалуйста.

При использовании при импорте закачка изображений по урлам, в какую директорию модуль закачивает изображения?

все изображения в одну папку или делит как-то по папкам, по категориям или еще как-то? и есть возможность указывать вкакую директорию загружать картинки?

Изменено пользователем siniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 25.09.2019 в 21:19, Shvec100 сказал:

Я не глупый парень и сажу так. Долго возился я с этим модулем но ничего он не импортирует. Просил поддержку помочь меня кинули в баннн. Я не рекомендую связываться с этим модулем. Тллько зря деньги выкинул. И реально с самого начала у меня не получалось долго его купить как знак был. 

 

Что-то у вас пошло не так... модуль реально классный, использую его уже много лет и последние годы уже не обновляю так как функционала что есть хватает и все работает.

Но изначально были проблемы с модулем, хотя может не со всем с модулем а частично с хостингом, и я обращался к автору за помощью и когда тестировал хостинг, несколько раз переезжал и несколько раз просил тестовую лицензию на новый тестовый домен)

 

Давно конечно с автором не общался, может за эти годы автор уже устал поддерживать свой продукт, но не думаю, что автор такой не адекватный, чтобы покупателя банить..... мне кажется вы что-то не договариваете... может у вас модуль с вареза? или вы сильно некорректно общались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


автор в личке не отвечает, обновили модуль, ключ больше принимает. вышлите пожалуйста новый, в личку почту и домен писала

Изменено пользователем Marianna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, siniy сказал:

Вопрос к автору или кто знает:

Подскажите пожалуйста.

При использовании при импорте закачка изображений по урлам, в какую директорию модуль закачивает изображения?

все изображения в одну папку или делит как-то по папкам, по категориям или еще как-то? и есть возможность указывать вкакую директорию загружать картинки?

Здравствуйте.

Два режима, в режиме зеркала копирует путь из исходного URL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Marianna сказал:

автор в личке не отвечает, обновили модуль, ключ больше принимает. вышлите пожалуйста новый, в личку почту и домен писала

Здравствуйте.

Ответил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, costas сказал:

Здравствуйте.

Два режима, в режиме зеркала копирует путь из исходного URL

а не в режиме зеркала? - просто в корень папки с картинками кладет?

и если режим зеркала, то приведите пару примеров как будет формироваься директории. Будут создаваться папки и подпапки?

и еще вопрос, раньше у меня фотки были по категориям товара и подкатегориям, а потом я решил все скинуть в одну папку, и сайт стал сильно тормозить, а при попытке в админке открыть папку с фото, все зависало на 2-3-5 минут.... у меня vps средней мощности на ssd диске. На каких кол-вах файлов начинаются тормоза и что тормозит? файловая система или не хватает какого-то рессурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, siniy сказал:

а не в режиме зеркала? - просто в корень папки с картинками кладет?

и если режим зеркала, то приведите пару примеров как будет формироваься директории. Будут создаваться папки и подпапки?

и еще вопрос, раньше у меня фотки были по категориям товара и подкатегориям, а потом я решил все скинуть в одну папку, и сайт стал сильно тормозить, а при попытке в админке открыть папку с фото, все зависало на 2-3-5 минут.... у меня vps средней мощности на ssd диске. На каких кол-вах файлов начинаются тормоза и что тормозит? файловая система или не хватает какого-то рессурса?

Здравствуйте.

Для *nix систем по ттх файловых систем таких как ext4 -  файлов может быть сколько угодно, но речь идёт не о чтении, а о хранении, соответственно большое количество файлов замедляет чтение списка этих файлов и чем больше файлов тем дольше будет чтение, ssd тут не особо спасает (спасет промышленный storage, который стоит как крыло от самолета, но современные хостинги таким не балуют, очень дорого).

 

Оптимально иметь 256 файлов в одной директории, с  древом директорий по формуле вложенности 256*256.

 

Не в режиме зеркала - используется алгоритм равномерного распределения как сказано выше :

Цитата

Оптимально иметь 256 файлов в одной директории, с  древом директорий по формуле вложенности 256*256

Но с рандомным наименованием файлов и директорий, там что то около 16777216  файлов на весь алгоритм, то есть при этом количестве не должно тормозить, это что то около 3 миллионов товаров из расчёта по 5 изображений в среднем на товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, costas сказал:

Здравствуйте.

Для *nix систем по ттх файловых систем таких как ext4 -  файлов может быть сколько угодно, но речь идёт не о чтении, а о хранении, соответственно большое количество файлов замедляет чтение списка этих файлов и чем больше файлов тем дольше будет чтение, ssd тут не особо спасает (спасет промышленный storage, который стоит как крыло от самолета, но современные хостинги таким не балуют, очень дорого).

 

Оптимально иметь 256 файлов в одной директории, с  древом директорий по формуле вложенности 256*256.

 

Не в режиме зеркала - используется алгоритм равномерного распределения как сказано выше :

Но с рандомным наименованием файлов и директорий, там что то около 16777216  файлов на весь алгоритм, то есть при этом количестве не должно тормозить, это что то около 3 миллионов товаров из расчёта по 5 изображений в среднем на товар.

спасибо за ликбез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кто сталкивался с такой проблемой:

При нажатие кнопки Установить всплывает окно error Подтвердите действие на странице и установка не происходит

 

Screenshot_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 часов назад, gertrud сказал:

Кто сталкивался с такой проблемой:

При нажатие кнопки Установить всплывает окно error Подтвердите действие на странице и установка не происходит

 

Screenshot_3.jpg

надо было устанавливать в в бинарном режиме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста. Планирую разместить товар с разными опциями и у каждой опции свой артикул. Позволяет ли данный модуль делать экспорт-импорт подобных товаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Хочу купить этот модуль, но сейчас сайт наполняю на локальном сервере. Домен, на который буду устанавливать этот модуль и опенкарт пока занят ( там находиться мой магазин под другой cms, которая меня не устраивает и я буду менять ее на опенкарт), как только полностью настрою магазин на локальном хостинге, тогда хочу все залить на обычный хостинг и на свой домен. Как быть в такой ситуации, может есть временные ключи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго подскажите вы личные сообщения на форуме читаете нет, прошу ответить мне в личку

Изменено пользователем DuoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 03.10.2019 в 12:47, gertrud сказал:

надо было устанавливать в в бинарном режиме ))

скорее всего не прописаны фтп доступы в настройках магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Попробуем решить проблему совместно в ветке.

Делаю импорт товаров из CSV файла, который спарсил от поставщика. Товары добавлены на мой сайт и все ок.

Далее поставщик через пару недель меняет первое изображение уже загруженного к нему и ко мне товара, и добавляет в карточку товара еще несколько изображений. Старое изображение поставщик отключает.

Я делаю опять парсинг и обновление каталога, но первое изображение в карточке остается старым (изображение от предыдущей загрузки), а новое первое фото тоже почему-то не подгружается, хотя 

Имена файлов для первых изображений разные.

Ссылки для подгрузки изображений так же разные.

 

Что делать? Спасибо!

 

Изменено пользователем DEADyska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, DEADyska сказал:

Попробуем решить проблему совместно в ветке.

Делаю импорт товаров из CSV файла, который спарсил от поставщика. Товары добавлены на мой сайт и все ок.

Далее поставщик через пару недель меняет первое изображение уже загруженного к нему и ко мне товара, и добавляет в карточку товара еще несколько изображений. Старое изображение поставщик отключает.

Я делаю опять парсинг и обновление каталога, но первое изображение в карточке остается старым (изображение от предыдущей загрузки), а новое первое фото тоже почему-то не подгружается, хотя 

Имена файлов для первых изображений разные.

Ссылки для подгрузки изображений так же разные.

 

Что делать? Спасибо!

 

Имена файлов не разные, ссылки те же, поставщик меняет файл не меня его имя, иначе бы хэш новой ссылки был бы другой и было бы скачивание нового файла с последующей заменой в карточке товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DEADyska сказал:

Попробуем решить проблему совместно в ветке.

Делаю импорт товаров из CSV файла, который спарсил от поставщика. Товары добавлены на мой сайт и все ок.

Далее поставщик через пару недель меняет первое изображение уже загруженного к нему и ко мне товара, и добавляет в карточку товара еще несколько изображений. Старое изображение поставщик отключает.

Я делаю опять парсинг и обновление каталога, но первое изображение в карточке остается старым (изображение от предыдущей загрузки), а новое первое фото тоже почему-то не подгружается, хотя 

Имена файлов для первых изображений разные.

Ссылки для подгрузки изображений так же разные.

 

Что делать? Спасибо!

 

Я Вам наглядно показал все хэши ссылок в Вашей базе по всем ссылкам которые Вы пытались повторно импортировать, я потратил  6 часов на объяснение как это работает повторяя одно и тоже многократно.

 

Что делать?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Планирую разместить товар с разными опциями и у каждой опции свой артикул. Позволяет ли данный модуль делать экспорт-импорт подобных товаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, versstachi сказал:

Подскажите пожалуйста. Планирую разместить товар с разными опциями и у каждой опции свой артикул. Позволяет ли данный модуль делать экспорт-импорт подобных товаров?

Здравствуйте,

Если только Вы модифицируете файл отвечающий за импорт опций самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 

Сделал задание в модуле, закинул его в крон на каждые 6 часов.

В течении пары дней, директория /system/csvprice_pro переполнена файлами tmp_file_* и весит больше 5 гб, есть ли возможность автоматом чистить её от подобных файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.