Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 часов назад, Zlobny сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 

Сделал задание в модуле, закинул его в крон на каждые 6 часов.

В течении пары дней, директория /system/csvprice_pro переполнена файлами tmp_file_* и весит больше 5 гб, есть ли возможность автоматом чистить её от подобных файлов?

Здравствуйте.

Если у Вас файлы не удаляются, значит у Вас задание не завершается корректно.

Смотрите в логах ошибки, должна быть причина аварийного завершения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, у мня на проекте используются не стандартные типы опций, например чекбокс с инпут полем для ввода количества опции. по сути тот же чекбокс, но используется отдельной опцией. Есть ли возможность добавлять нестандартные опции в данном модуле?

Змінено користувачем imperiyazolota
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! В нашем Ocstore 2.1 при выгрузке урлов товаров они получаются вида

https://site.ru/admin/index.php?route=product/product&product_id=666

Тут лишний admin и amp;

У всех так? Как пофиксить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста.

Как сделать что бы при добавлении товара при импорте по sku, добавлялись все указанные поля - название, описание, цена, количество и т.д., а при обновлении товара обновлялась только цена и количество, не затирая название и описание?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Vorker сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста.

Как сделать что бы при добавлении товара при импорте по sku, добавлялись все указанные поля - название, описание, цена, количество и т.д., а при обновлении товара обновлялась только цена и количество, не затирая название и описание?

удалять ненужные столбцы с названиями/описаниями, или игнорить пустые

 

image.png.fda0a8015ccfd3e15d6b80ede597a305.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Не подскажите в чем проблема?

http://prizzzma.ru/admin/index.php?route=csvprice_pro/app_product&token=3EvpfwighyBYmpirF60r6RDXMvh1QOIQ

Страница недоступна

Сайт prizzzma.ru пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а можно узнать по поводу лицензии? если у меня нет еще домена а сайт расположен локально, как я могу его использовать потом, если лицензия привязана к домену а домен буду покупать когда сайт будет готов полностью. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил я один модуль, купил второй, купил третий - два тут на сайте. На одном сайте решили домен изменить с сайтсайт на сайт-сайт через дефис. Покупка модуля чуть более двух недель назад. Сайт не рабочий только на стадии запуска. Пишу смените лицензию потому что так вот получилось. Все разработчики модулей при этом отреагировали адекватно и сменили ключи и все, Делов-то тем более на указном домене я не использовал и не запускал купленное программное обеспечение, не активировал лицензию вообще. Данный продавец мне просто скинул кусок со своего описания где указано что лицензия не подлежит обмену или возврату (где он на него лицензию получил, где зарегистрировал данное ПО с правом продавать и выдавать лицензии нигде не указано, от балды в общем, но нос поднят выше неба, это главное). Я не запускал активацию и не использовал модуль, ключ вообще. А если кто-то сделает ошибку в написании домена, этот "продавец" отправит ключ и ссылку на свое описание там где указано что все типа обмена не будет - ты попал на деньги и все и никак по другому ведь он сам правила придумал и нигде его не достать, официально ничего нет, кроме потраченных средств за покупку модуля.

 

Короче думайте перед тем как покупать что-то у данного продавца или разработчика - так как по сути написанного он неадекватный и полностью с отсутствием какой-либо лояльности к своим же покупателям.

 

В общем есть дополнения лучше - пример https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=27350 возможно кому-то покажется дорогим, но зато лучше и явно от людей которые себя еще не закодировали под машинный код. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, хочу импортировать прайс с сайта через ваш модуль, но картинки почему то не импортируется в сайт в чем причина?  сайт ссылкой на картинку  https://i.siteapi.org/LBFSu6mR7ehdQ2VN49VVgucagOM=/fit-in/1024x768/center/top/72c820daddc207c.s.siteapi.org/img/k55ey5yr49wwgc4kc04sogog8gcc8s

Змінено користувачем prokurator36
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.10.2019 в 19:14, witja245 сказал:

а можно узнать по поводу лицензии? если у меня нет еще домена а сайт расположен локально, как я могу его использовать потом, если лицензия привязана к домену а домен буду покупать когда сайт будет готов полностью. 

Здравствуйте.

Вы можете указать при покупке только тестовый домен, позже запросить лицензию для основного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Пару дней назад запрашивал у Вас тестовую лицензию.

 

Появляется проблема с импортом. При автоматическом запуске после нескольких минут вылезает ошибка "Файл не загружен!" и останавливается работа скрипта. В логах пусто. Если при загрузке товаров, вроде получается загружать по 1-2 тысячи строк, то в дальнейшем нужно будет каждый час загружать около 20 тысяч строк для импорта наличия товаров. И тут итерации не подойдут..

Хостера уже просил увеличить лимиты на всё, в php тоже правил.

 

Ещё заметил, что когда ручной импорт, то название файла всегда сохраняется внизу (где выбор файла). А если автоматический, то страница обновляется, название пропадает и появляется сверху шкала процесса. И через несколько минут вылетает ошибка.

Что может быть не так?

Спасибо!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, opc 3.0.2.0 загрузил акции в определенный товар,(пример 3,1,438.34,0000-00-00,0000-00-00) все успешно загрузилось,
в товаре скидка не отображает.
При этом, если зайти в админку, и сохранить ничего не меня, скидка начинает отображаться.
Подскажите что не так? и куда смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, 113212 сказал:

Добрый день, opc 3.0.2.0 загрузил акции в определенный товар,(пример 3,1,438.34,0000-00-00,0000-00-00) все успешно загрузилось,
в товаре скидка не отображает.
При этом, если зайти в админку, и сохранить ничего не меня, скидка начинает отображаться.
Подскажите что не так? и куда смотреть?

кэш почистил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, reget17 сказал:

Добрый день!

Появляется проблема с импортом. При автоматическом запуске после нескольких минут вылезает ошибка "Файл не загружен!" и останавливается работа скрипта.

Здравствуйте.

Это лимит на размер файла для upload и post запроса в PHP.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Второй день не могу импортировать товары на сайт - выдает ошибку, что сервер не доступен. Это временное явление? Как долго это может продлиться? Или это где-то у меня ошибка? Раньше все работало нормально.

Screenshot_1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Grishin сказал:

Всем привет! Второй день не могу импортировать товары на сайт - выдает ошибку, что сервер не доступен. Это временное явление? Как долго это может продлиться? Или это где-то у меня ошибка? Раньше все работало нормально.

Здравствуйте.

На хостинге что то менялось?

В логах сервера или OpenCart есть ошибки?

Nginx стоит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, alone69li сказал:

Добрый день

Подскажите пожалуйста, как категориям при импорте присвоить свой category_ID?

Здравствуйте.

Никак, такого функционала нет, так как изменение id влечет за собой нарушение связей в SQL таблицах с последующей потерей данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 minutes ago, costas said:

Здравствуйте.

На хостинге что то менялось?

В логах сервера или OpenCart есть ошибки?

Nginx стоит?

В последнее время ничего не менялось. Переносили сайт месяца два назад на новый хостинг, но после этого все работало. В логах ocStore ошибок нет, а в логах хостинга увидел ошибку (на вложенном скрине), но я не совсем понимаю, о чем она.  Сервак - Nginx.

Screenshot_2.png

Змінено користувачем Grishin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, Grishin сказал:

В последнее время ничего не менялось. Переносили сайт месяца два назад на новый хостинг, но после этого все работало. В логах ocStore ошибок нет, а в логах хостинга увидел ошибку (на вложенном скрине), но я не совсем понимаю, о чем она.  Сервак - Nginx.

Screenshot_2.png

Если Nginx то нужно лимиты в PHP настроить меньше чем в Nginx, у Nginx свои лимиты на время выполнения скриптов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, costas сказал:

Здравствуйте.

Никак, такого функционала нет, так как изменение id влечет за собой нарушение связей в SQL таблицах с последующей потерей данных.

Тогда как категории импортировать, при двух языках на сайте?

Сейчас просто создает категории, которые видны только при переключение языка админки на английский.

Пробовал решить макросами, выдает ошибку базы данных.

 

При попытке ТОЛЬКО ОБНОВИТЬ нужно цепляться к CATEGORY_ID, а как его узнать, если оно самовольно генерится.

 

В импорте товара есть возможность импорта ID товара из файла.

В категориях тоже должна быть такая.

 

Задача у меня простая, загрузить английские названия категорий во вкладку английского названия категории.

1150393351_v0Xc0odP1.png.530b5f0e4a3ae63cbe4293a66bc67dbd.png

 

Змінено користувачем alone69li
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, costas said:

Если Nginx то нужно лимиты в PHP настроить меньше чем в Nginx, у Nginx свои лимиты на время выполнения скриптов.

Спасибо за ответы, вопрос решен. Проблема была с правами доступа к папкам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.