Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Ситуация такая - модуль был установлен на версии ocStore 1.5.5.1.2

Сейчас планируется обновление сайта, а именно установка нового шаблона с новой версией OpenCart 3.0.2

Подскажите - есть ли такая возможность экспортировать каталог из 1.5.5.1.2, установить на новый сайт новый версию модуля и потом импортировать этот файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Хочу купить модуль, но есть 2 вопроса:

1) Как он импортирует прайсы экспортированы c prom.ua

2) Будет ли работать лицензия на поддоменах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Переустановил модуль, лицензию не принимает. Отправьте пожалуйста рабочую лицензию. Ошибка: The license key is not valid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Aleksandr9012 сказал:

Добрый день. Переустановил модуль, лицензию не принимает. Отправьте пожалуйста рабочую лицензию. Ошибка: The license key is not valid!

Отправлен в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.04.2019 в 23:00, LuckyGenius сказал:

Хочу купить модуль, но есть 2 вопроса:

1) Как он импортирует прайсы экспортированы c prom.ua

2) Будет ли работать лицензия на поддоменах?

Здравствуйте.

1) Не тестировалось

2) Будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! С недавнего времени стало появляться окно "Failed to load Fields!". Далее при попытке экспорта ошибка - "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору." Может быть это как-то связано с переходом с http на https?

Opencart 1.5.6.4

Версия модуля CSV Price Pro import/export v2.2.0c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 01.05.2019 в 18:05, Aleksandr9012 сказал:

Добрый день. Переустановил модуль, лицензию не принимает. Отправьте пожалуйста рабочую лицензию. Ошибка: The license key is not valid!

@costas  аналогичная проблема , отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гайз , привет всем, Нужна подсказка. Кто нибудь ставил на opencart pro 2.3? Официально вроде бы не поддерживается, но было сказано что "народ ставит".  

Так вот народ ))), как оно? работает? 

 

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создал профиль, настроил названия столбцов CSV попытался залить и ничего. Мне кажется этот модуль очень требовательный к хостингу, мне приходится каждый раз переключать версии PHP чтобы можно было пользоваться другими модулями. Как можно вернуть деньги, так как этот продукт сырой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, m010to4ek сказал:

Создал профиль, настроил названия столбцов CSV попытался залить и ничего. Мне кажется этот модуль очень требовательный к хостингу, мне приходится каждый раз переключать версии PHP чтобы можно было пользоваться другими модулями. Как можно вернуть деньги, так как этот продукт сырой?!

А что у вас за хостинг? VPS ? Почему нужно php переключать? (раз переключаете, значит наверное VPS) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Цитата

А что у вас за хостинг? VPS ? Почему нужно php переключать? (раз переключаете, значит наверное VPS) 

Хостинг сказал, что если я хочу ioncube нужно мне версии, мне необходимо переключиться на php версию 7.2, но после переключения на эту версию, купленный мною шаблон магазина не работает

Изменено пользователем m010to4ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, m010to4ek сказал:

Хостинг сказал, что если я хочу ioncube нужно мне версии, мне необходимо переключиться на php версию 7.2, но после переключения на эту версию, купленный мною шаблон магазина не работает

Да бросьте....  как говорил Станиславский - "не верю!" )))

Я не особо прям эксперт по хостингам, но даже на моем старинном тарифе этот ионкуб стоит по умолчанию.  А недавно вот пришлось систему на сервере переставлять, архивировал все. и снова развертывал. Для того, что бы повысить версию php до 5.6. На предыдущей ОС выше 5.4 нельзя было. 

Обратитесь к другому хостеру...   Статистикой не облатаю, но что то подсказывыает мне , что под php 7,2 программируют как говорится, разве что "по фану".  На 7ом то наверное не многие скрипты работают. В том смысле, особенно магазины.  Уточните этот момент.

 

Не думаю, что все пользователи этого дополнения работают на php 7.2

 

Изменено пользователем Soberman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, Soberman сказал:

Да бросьте....  как говорил Станиславский - "не верю!" )))

Я не особо прям эксперт по хостингам, но даже на моем старинном тарифе этот ионкуб стоит по умолчанию.  А недавно вот пришлось систему на сервере переставлять, архивировал все. и снова развертывал. Для того, что бы повысить версию php до 5.6. На предыдущей ОС выше 5.4 нельзя было. 

Обратитесь к другому хостеру...   Статистикой не облатаю, но что то подсказывыает мне , что под php 7,2 программируют как говорится, разве что "по фану".  На 7ом то наверное не многие скрипты работают. В том смысле, особенно магазины.  Уточните этот момент.

 

Не думаю, что все пользователи этого дополнения работают на php 7.2

 

Под версией 5.2 ioncebe не подходит по характеристикам, которые написаны в описании товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, m010to4ek сказал:

Под версией 5.2 ioncebe не подходит по характеристикам, которые написаны в описании товара

Ну php 5.2 - действительно староват. Но есть же 5,4 / 5.6 (пожалуй самый рабчий). 

А 5.2 - да. Многое уже с ним не совместимо. Да вот есть модуль доставки Почта - ему 5.6 подавай. Но 7.2 - это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, m010to4ek сказал:

Создал профиль, настроил названия столбцов CSV попытался залить и ничего. Мне кажется этот модуль очень требовательный к хостингу, мне приходится каждый раз переключать версии PHP чтобы можно было пользоваться другими модулями. Как можно вернуть деньги, так как этот продукт сырой?!

Поддержка php 5.2  прекращена в январе 2011 года, использование программного обеспечения 8-ми летней давности это нормально,  всё что не работает с этим "старьём" это требовательно к ресурсам и сырой продукт - превосходно!

 

На текущий момент версии PHP, которые входят в продакшен это  5.3, 5.4, 5.5, 5.6, 7.0, 7.1 и 7.2.

Если Ваш хостер имеет только версии 5.2 и 7.2 - меняйте хостера, PHP 5.2 уже давно никем не поддерживается, версия PHP 7.х не совместима с версией PHP 5.х,

 

P.S. OpenCart 3.0.х.x не поддерживает PHP 5.2 и 5.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, costas сказал:

OpenCart 3.0.х.x не поддерживает PHP 5.2 и 5.3

Дополню, с Opencart 2.3 минимальная версия PHP - 5.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, costas сказал:

Поддержка php 5.2  прекращена в январе 2011 года, использование программного обеспечения 8-ми летней давности это нормально,  всё что не работает с этим "старьём" это требовательно к ресурсам и сырой продукт - превосходно!

 

На текущий момент версии PHP, которые входят в продакшен это  5.3, 5.4, 5.5, 5.6, 7.0, 7.1 и 7.2.

Если Ваш хостер имеет только версии 5.2 и 7.2 - меняйте хостера, PHP 5.2 уже давно никем не поддерживается, версия PHP 7.х не совместима с версией PHP 5.х,

 

P.S. OpenCart 3.0.х.x не поддерживает PHP 5.2 и 5.3

 

Я опечатался, имел в виду версию PHP 5.4

Изменено пользователем m010to4ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, m010to4ek сказал:

 

Я опечатался, имел в виду версию PHP 5.4

Для 5.4 есть версия модуля как и ionCube Loader

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновили версию до последней.

Выдает ошибку - Рабочая директория модуля недоступна для записи или не существует

Как ее прописать во вкладке Основное?

Где эта директория должна быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день У меня вопрос относительно расширения вашего модуля.
Возможно ли самостоятельно Доработать ваш модуль. Например у меня есть модуль стикеров и мне нужно также импортировать доп данные в другую таблицу. Или эту доработку можете сделать только вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, helen2014 сказал:

Обновили версию до последней.

Выдает ошибку - Рабочая директория модуля недоступна для записи или не существует

Как ее прописать во вкладке Основное?

Где эта директория должна быть?

 

Здравствуйте.

Можно просто переустановить модуль в админке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, konorws сказал:

Добрый день У меня вопрос относительно расширения вашего модуля.
Возможно ли самостоятельно Доработать ваш модуль. Например у меня есть модуль стикеров и мне нужно также импортировать доп данные в другую таблицу. Или эту доработку можете сделать только вы ?

Здравствуйте.

Доработать самостоятельно невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
3 минуты назад, Denzas сказал:

Можно ли импортировать изображения для товаров: основные и дополнительные?

 

Можно, прописываете относительный путь, а сами картинки загружаете в папку с картинками магазина по тому же пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.