Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день.
Давно стоит модуль на сайте, но давно им не пользовался. Сейчас пытаюсь зайти в модуль и выдается "Невозможно отобразить страницу".
Переустановил последнюю версию модуля, права администратору дал, все галочки проставил, но результат тот же.

 

Подскажите, как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.07.2017 в 23:16, Arcus сказал:

Добрый день.
Давно стоит модуль на сайте, но давно им не пользовался. Сейчас пытаюсь зайти в модуль и выдается "Невозможно отобразить страницу".
Переустановил последнюю версию модуля, права администратору дал, все галочки проставил, но результат тот же.

 

Подскажите, как исправить?

Здравствуйте.

Сделать как написано в инструкции по установке

http://www.opencartlabs.ru/csv-price-pro-importexport-3/csvprice3-install/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи, такой вопрос, можно ли добавлять фильтра для товара, что бы не стирались старые данные?

Например: есть 200 товаров с 1 фильтром "женские ароматы", хочу частично к этим товарам добавить "летние", когда загружаю csv, фильтр в нужным товарах меняется на "летний", но пропадет "женские ароматы", что в принципе и логично, при обновлении товара, но можно ли сделать так, что бы старые параметры оставались не изменялись и к ним добавлялись новые?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, tara04 сказал:

Доброй ночи, такой вопрос, можно ли добавлять фильтра для товара, что бы не стирались старые данные?

Например: есть 200 товаров с 1 фильтром "женские ароматы", хочу частично к этим товарам добавить "летние", когда загружаю csv, фильтр в нужным товарах меняется на "летний", но пропадет "женские ароматы", что в принципе и логично, при обновлении товара, но можно ли сделать так, что бы старые параметры оставались не изменялись и к ним добавлялись новые?

Здравствуйте.

Добавить к существующим данным нельзя, только с заменой, нужно указать два фильтра сразу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

приветствую. модуль на локалке не принимает выданный ключ, в онлайне домена уже нет, отключен - хотел оставить на локалке, для экспериментов, а он не работает. или снова сменился формат ключа и надо запрашивать по новой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, sonicking сказал:

приветствую. модуль на локалке не принимает выданный ключ, в онлайне домена уже нет, отключен - хотел оставить на локалке, для экспериментов, а он не работает. или снова сменился формат ключа и надо запрашивать по новой?

Здравствуйте.

Если у Вас поддомен на локалке то будет работать, ключ работает на версии модуля на момент покупки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, costas сказал:

Здравствуйте.

Если у Вас поддомен на локалке то будет работать, ключ работает на версии модуля на момент покупки.

Нет, не поддомен, а домен, на который покупалась модуль. Ну а как получить работоспособной последнюю версию? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, aleksanderzim сказал:

Добрый день. Второй день пытаюсь получить лицензию (и триальную и платную). Написал уже везде где можно. Это нормально? 

У автора написано, что заявки на выдачу лицензий обрабатываются в течение 48 часов.

Так что наберитесь терпения ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый costas!

Я думаю к моей просьбе присоединится не один десяток желающих.

Могли бы Вы разработать и выложить, например в следующем обновлении, чтобы через макросы Ваш модуль импортировал в отдельную колонку поля дополнительных описаний _DESCRIPTION_, которые в таблицу oc_product_tab_content выводит модуль Custom Product Tabs PRO?

Данный модуль отвечает за создание дополнительных полей описаний (табов) для товара.

Очень нуждаюсь в данном функционале.

Если невозможно осуществить централизованно, готов рассмотреть вариант индивидуально за умеренную плату.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дорогие форумчане!

Вопрос к тем, кто давно пользуется модулем, подскажите возможно новому будущему обладателю, возможно ли импортировать/экспортировать поля БД product, дополнительно добавленные другими модулями? Для понимания, у меня шаблон shop-store2 от OCtemplates, который добавляет в БД поля "закладки", "стикеры" и прочее. В настройках модуля импорта/экспорта вижу возможность выбора только "штатных" Opencart овских полей или я ошибаюсь? 

 

Заранее благодарен любым (кроме нецензурным) ответам.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, а как анализируются поступившие и выбывшие позиции от поставщика с помощью этого модуля. Еще не решил, приобретать или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Stendal сказал:

Подскажите, а как анализируются поступившие и выбывшие позиции от поставщика с помощью этого модуля. Еще не решил, приобретать или нет.

есть тут кто-нибудь? подскажите пожалуйста, не проходите мимо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще подскажите вопросик, если я прайс получаю в xls, я могу как то конвертировать в csv и настроить по крону?

Ну подскажите хоть кто-нибудь, а то 3-е сообщение пишу, тишина......

Змінено користувачем Stendal
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Stendal сказал:

И еще подскажите вопросик, если я прайс получаю в xls, я могу как то конвертировать в csv и настроить по крону?

Ну подскажите хоть кто-нибудь, а то 3-е сообщение пишу, тишина......

http://www.binarytides.com/convert-excel-to-csv-in-php/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Stendal сказал:

Подскажите, а как анализируются поступившие и выбывшие позиции от поставщика с помощью этого модуля. Еще не решил, приобретать или нет.

В лог пишется количество обновленных/новых/пропущенных товаров. Детальных данных по позициям модуль не выдает

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 6/25/2017 at 3:13 PM, Slavikovna said:

Добрый день. 

ОС2, версию модуля, к сожалению, пока уточнить не могу, с телефона. 

Есть 2 csv  файла, доступных по постоянной ссылке, разделители - "|" и символ табуляции. В модуле отсутствуют такие разделители. Возможно ли настроить планировщик с помощью модуля?

Я настраивал планировщик, но на 1.5.5.1, там в настройке не все так сразу очевидно.

Змінено користувачем RSH
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Stendal сказал:

cloudrc,  скажие а как тогда по крону настраиваютчтобы само добавлялось убиралось?

Убираться само не будет, да и странное это желание)

По памяти:

Создаете профиль во вкладке Товары, настраивайте и сохраняете

В разделе Планировщик выбираем нужный профиль, отключаем запуск по времени, указываем путь к прайсу, сохраняем

В списке заданий, в разделе Планировщик, подводим мышку к нашему заданию -> просмотр

Скидываем все 3 команды в техподдержку хостинга и уточняем, какую именно команду использовать

На хостинге,  в разделе CRON (или Планировщик) вставляем нужную команду и время запуска

 

В файле cli/cli.php (название файла не помню, он там один с расширением PHP) ставим свой путь до папки admin, можно посмотреть в файле config.php

Если нужны логи, то 0 в строке Debug меняем на 1

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! У нас магазин находится на тестовой площадке, пока не наполним руководство не дает переносить на основной домен. Есть варианты использования ключа на двух доменах, на тестовом и основном?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


cloudrc, про настройку крона примерно понял. Так а в чем тогда преимущество если мне предварительно надо сделать анализ что ушло или пришло и завести карточки товара. Сорри, за тупняк, если что .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Stendal сказал:

cloudrc, про настройку крона примерно понял. Так а в чем тогда преимущество если мне предварительно надо сделать анализ что ушло или пришло и завести карточки товара. Сорри, за тупняк, если что .

Модуль сопоставляет позиции в прайсе с базой данных, если есть совпадение, обновляет, нет - добавляет новый.

Но если какие-то позиции из прайса исчезают, то и ничего сделать он с ними не сможет

Как вариант: использовать функцию функцию "Обновление остатков", чтобы перед импортом у всех товаров количество сбросилось в 0, тогда позиции, которые исчезли с прайса просто станут "Нет в наличии".

По поводу анализа прихода нового товара: указать, что новый товар должен быть отключенным, а дальше Вы уже сами их можете подредактировать и включить, предварительно отфильтровав 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.