Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, kahn сказал:

Версия модуля 4.2.6.2

 

Здравствуйте.

Функции для работы с файловой системой в PHP разрешены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, почему при импорте товара в большом количестве верхняя полоска загрузки стоит на месте.

Она не показывает состояние импортированного файла, сразу заполняется вся в конце импорта данных, а не постепенно.

Это так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, aguk84 сказал:

Здравствуйте, почему при импорте товара в большом количестве верхняя полоска загрузки стоит на месте.

Она не показывает состояние импортированного файла, сразу заполняется вся в конце импорта данных, а не постепенно.

Это так и должно быть?

Здравствуйте.

Если у Вас время выполнения скриптов стоит большое, то не будет деления, будет импортировано за раз если укладывается в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@costas  Вы может ответите на мое обращение в л.с? Писал Вам два раза 19 и 21, ответа не последовало.  Написал на сайт Ваш, сказали писать в личку тут. Это троллинг такой? Первый раз такое вижу, обновляешь модуль, слетает активация.

Изменено пользователем pomansur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, pomansur сказал:

@costas  Вы может ответите на мое обращение в л.с? Писал Вам два раза 19 и 21, ответа не последовало.  Написал на сайт Ваш, сказали писать в личку тут. Это троллинг такой? Первый раз такое вижу, обновляешь модуль, слетает активация.

Здравствуйте.

От Вас нет сообщений в ЛС, смотрите куда пишите, если пишите в сообщение от 2015 года то они давно удалены, у Вас  в сообщении указано кто присутствует в беседе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста а есть ли в этом модуле Импорт клиентов? Если нет, подскажите модуль способный импортировать клиентов, движок OpenCart 3 . Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день

Модуль установлен (5.0.7.1). Обновление товаров работает.

Создаю новый профиль для добавления товаров. выставляю режим импорта "Только дополнить".

При сохранении профиля режим импорта слетает на "Обновить и Добавить" :(. и при импорте происходит и добавление и обновление товаров. 

что я делаю не так?

спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


49 минут назад, SandMan сказал:

Добрый день

Модуль установлен (5.0.7.1). Обновление товаров работает.

Создаю новый профиль для добавления товаров. выставляю режим импорта "Только дополнить".

При сохранении профиля режим импорта слетает на "Обновить и Добавить" :(. и при импорте происходит и добавление и обновление товаров. 

что я делаю не так?

спасибо.

 

Здравствуйте.

Вы после создания профиля его загружаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Dragon1mur сказал:

Подскажите пожалуйста а есть ли в этом модуле Импорт клиентов? Если нет, подскажите модуль способный импортировать клиентов, движок OpenCart 3 . Заранее благодарен

Здравствуйте.

Импорта клиентов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, costas said:

Вы после создания профиля его загружаете?

Да, загружаю.

порядок действий:

1. загружаю профиль

2. выбираю режим "Только дополнить"

3. нажимаю сохранить

4. инфо: "Профиль успешно загружен!"

5. режим = "Обновить и Добавить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, SandMan сказал:

Да, загружаю.

порядок действий:

1. загружаю профиль

2. выбираю режим "Только дополнить"

3. нажимаю сохранить

4. инфо: "Профиль успешно загружен!"

5. режим = "Обновить и Добавить"

6. Загрузить профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Скажите, у меня 1.5.6 не ocstore. Но у меня выведено поле name="product_description[2][meta_title]" в карточке товара. Похоже что просто в коде, не модуль. Соответственно в экспорте\импорте у меня не используется поле _META_TITLE_ для карточки товара. Как его можно добавить в экспорт\импорт?

 

Вот что я сделал.

В admin\controller\module\csvprice_pro.php

строку 

$a[] = array('uid' => '_HTML_TITLE_', 'name' => 'HTML Title'); 

переместил вниз под строку 

$a[] = array('uid' => '_META_KEYWORDS_', 'name' => 'Meta Keywords');

и заменил _HTML_TITLE_ на _META_TITLE_ который у меня добавлен

 

В admin\model\tool\csvprice_pro.php

строку 

if(isset($this->field_caption['_META_TITLE_'])) $sql .= ' seo_title = \'' . $this->db->escape($data[$this->field_caption['_META_TITLE_']]) . '\',';

также вынес из if($this->CoreType == 'ocstore') и перенёс к if(isset($this->field_caption['_META_KEYWORDS_'])) $sql .= ' meta_keyword = \'' . $this->db->escape($data[$this->field_caption['_META_KEYWORDS_']]) . '\',';

заменил везде по файлу _HTML_TITLE_ на _META_TITLE_ который у меня добавлен

 

при этом при попытке экспорта у меня выдало ошибку:

 

Notice: Error: Unknown column 'pd.seo_title' in 'field list'
Error No: 1054
SELECT DISTINCT p.product_id,REPLACE (pd.name, '"', '"') AS name,REPLACE (p.model, '"', '"') AS model,pd.seo_title FROM product p LEFT JOIN `product_description` pd ON (p.product_id = pd.product_id) WHERE pd.language_id = '2' ORDER BY p.product_id LIMIT 0, 2000 in /xxx/system/database/mysql.php on line 50

 

тогда я в admin\model\tool\csvprice_pro.php в

 

if(isset($data['fields_set']['_META_TITLE_'])) {
            $_fields[] = 'pd.seo_title';
            if( ! isset($_left['pd']) ) $_left['pd'] = " LEFT JOIN `" . DB_PREFIX . "product_description` pd ON (p.product_id = pd.product_id) ";
            if( ! isset($_where['pd']) ) $_where['pd'] = " pd.language_id = '" . (int)$data['language_id'] . "' ";
            $ods_title[] = '_META_TITLE_';
        }

 

заменил $_fields[] = 'pd.seo_title'; на $_fields[] = 'pd.meta_title';

 

экспорт прошёл удачно, но теперь при импорте выдаёт

 

Notice: Error: Unknown column 'seo_title' in 'field list'
Error No: 1054
UPDATE `product_description` SET seo_title = 'xxx' WHERE product_id = '63' AND language_id = '2' in /xxx/system/database/mysql.php on line 50

 

где ещё нужны правки?

 

UPDATE: Вобщем нашёл сам :) заменил по файлу 'seo_title' на 'meta_title'

Изменено пользователем cayottt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 04.04.2019 в 15:05, SandMan сказал:

остальные режимы сохраняются без проблем. Только дополнить - не хочет

Версия модуля какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкрутился, конечно. декодировал профиль в БД, выставил "mode":"4" и закодировал обратно. работает. но хотелось бы понять, что не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, SandMan сказал:

5.0.7.1

 

Отправил архив на почту.

В понедельник выложу обновление.

Или

в файле admin/view/template/csvprice_pro/app_product.twig

<option value="4" {% if csv_import.mode == 1 %} selected="selected" {% endif %}>{{ text_import_mode_supplement }}</option>

заменить на

<option value="4" {% if csv_import.mode == 4 %} selected="selected" {% endif %}>{{ text_import_mode_supplement }}</option>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SandMan сказал:

выкрутился, конечно. декодировал профиль в БД, выставил "mode":"4" и закодировал обратно. работает. но хотелось бы понять, что не так...

опечатка в шаблоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Пару лет назад покупал лицензию на модуль но так и не довел сайт до старта. Посмотрите пожалуйста по базе для какого из моих доменов я брал лицензию

megatron.md работающий сайт

game.megatron.md так и не запущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, Vladimirbn сказал:

Доброго дня. Пару лет назад покупал лицензию на модуль но так и не довел сайт до старта. Посмотрите пожалуйста по базе для какого из моих доменов я брал лицензию

megatron.md работающий сайт

game.megatron.md так и не запущен.

Здравствуйте.

Таких доменов не значится.

Напишите в личку где покупали, какая почта использовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! я покупал у Вас более 5 раз. Все работает отлично. Сейчас делаю магазин на: ocStore 3.0.2.0., ваш модуль будет работать с этой версией? В описании написано что 3.0 и все. 

И еще вопрос № 2

Старый сайт на ocStore 1.5.1.3, я покупаю этот модуль и использую для v1.5 и потом загружаю для v3. домен один и тот же все по одному ключу? или для разных версий ключи разные?

Изменено пользователем VictorP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, avngroup сказал:

ключ после обновления не пропускает

Можно получить рабочий

Host name: supply24.online

спасибо, ключ прислали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.