Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

@costas , добрый день!

подскажите, пожалуйста, как настроить правильно:

у товара есть акция (поле _SPECIAL_)

при следующем импорте товаров у данного товара уже акции нет (в файле поле _SPECIAL_ пустое)

в настройках модуля стоит "Игнорировать пустые поля - ДА" чтоб не затирались остальные данные (может тут я что то неправильно с настройкой понял?)

как настроить, чтоб акция убиралась?

заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.05.2018 в 11:03, sonicking сказал:

@costas , добрый день!

подскажите, пожалуйста, как настроить правильно:

у товара есть акция (поле _SPECIAL_)

при следующем импорте товаров у данного товара уже акции нет (в файле поле _SPECIAL_ пустое)

в настройках модуля стоит "Игнорировать пустые поля - ДА" чтоб не затирались остальные данные (может тут я что то неправильно с настройкой понял?)

как настроить, чтоб акция убиралась?

заранее спасибо

 

Игнорировать пустые поля - должно быть НЕТ чтобы затерлось поле _SPECIAL_. Попробуйте сначала с двумя товарами такое сделать, если все ок тогда все делайте. В любом случае лучше сделать БЕКАП сначала в админке можно

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.05.2018 в 11:40, marionetto сказал:

Так привязанные товары выгружаются при импорте.

Поле RELATED_NAME

Пример из таблицы:

Воздухоотводчик AV, DN 15, PN 10, нр 1/2", латунь,Фильтр сетчатый FSY-T, DN 25, PN 16, вр 1", Тмакс=110 С, латунь,Шаровый кран BV-T, DN 25, PN 25, Тмакс=110 С, вр/вр Rp 1", латунь, ручка "бабочка",Коллектор для отопления HS 1"х5

 

Разбор по товарам:

1)Воздухоотводчик AV, DN 15, PN 10, нр 1/2", латунь

2)Фильтр сетчатый FSY-T, DN 25, PN 16, вр 1", Тмакс=110 С, латунь

3)Шаровый кран BV-T, DN 25, PN 25, Тмакс=110 С, вр/вр Rp 1", латунь, ручка "бабочка"

4)Коллектор для отопления HS 1"х5

 

Всего 4 товара привязаны, подгружается только №4

Здравствуйте.

При использование стандартной реализации OpenCart, связанные товары должны быть прописаны у обоих товаров, если у одного не прописана связь с другим, то связь у другого будет удалена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! 

Подскажите пожалуйста, возможно ли выгружать каждый атрибут в отдельном столбце?

Т.е. сейчас у меня столбец с атрибутами для каждого товара выглядит так:

Характеристики|Ширина|225
Характеристики|Высота|55
Характеристики|Радиус|17
Характеристики|Индекс нагрузки|97
Характеристики|Индекс скорости|W
Характеристики|Run flat|Да
Характеристики|Сезон|Лето

А нужно каждую такую строку разбить на столбцы и настроить сопоставление с данными атрибутами. Это возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, aaasss сказал:

Здравствуйте ,подскажите возможно в режиме калькуляции цены подставить значение в процентах ?

Здравствуйте.

Не понял вопроса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Efi0p сказал:

Добрый день! 

Подскажите пожалуйста, возможно ли выгружать каждый атрибут в отдельном столбце?

Т.е. сейчас у меня столбец с атрибутами для каждого товара выглядит так:

 


Характеристики|Ширина|225
Характеристики|Высота|55
Характеристики|Радиус|17
Характеристики|Индекс нагрузки|97
Характеристики|Индекс скорости|W
Характеристики|Run flat|Да
Характеристики|Сезон|Лето

 

А нужно каждую такую строку разбить на столбцы и настроить сопоставление с данными атрибутами. Это возможно?

Здравствуйте.

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите что я делаю не так...

Мне нужно выгрузить на сайт категории, их довольно много ( около 200 штук ).

CSV Документ подготовил (Пример прикрепил).

Категории идут в 3 уровня, но импортируется только до 2 уровня.

Подскажите как это можно исправить. 

И заметил что ID категории в базе данных отличается от того, что я указываю в CSV файле.

А так же, импортирую я 3 категории, а в базе данных создается 4. Категория 2 уровня дублируется (Скрины прикрепил).

Возможно ли что это из-за замены ID категории.

Заранее спасибо.

test1.csv

2.png

1.png

 

 

 

Проверил, действительно система создает просто новую категорию ВАЗ. Добавил описание, отображается та что без описания (ново созданная системой)

Змінено користувачем YehorVashchenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, YehorVashchenko сказал:

Здравствуйте, подскажите что я делаю не так...

Мне нужно выгрузить на сайт категории, их довольно много ( около 200 штук ).

CSV Документ подготовил (Пример прикрепил).

Категории идут в 3 уровня, но импортируется только до 2 уровня.

Подскажите как это можно исправить. 

И заметил что ID категории в базе данных отличается от того, что я указываю в CSV файле.

А так же, импортирую я 3 категории, а в базе данных создается 4. Категория 2 уровня дублируется (Скрины прикрепил).

Возможно ли что это из-за замены ID категории.

Заранее спасибо.

test1.csv

Проверил, действительно система создает просто новую категорию ВАЗ. Добавил описание, отображается та что без описания (ново созданная системой)

Здравствуйте.

ID импортировать нельзя, удалите из файла все *ID, оставьте только название категорий с родительскими категориями.

Цитата

Категория|Подкатегория|Подкатегория|Категория_товара_1

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, costas сказал:

Здравствуйте.

ID импортировать нельзя, удалите из файла все *ID, оставьте только название категорий с родительскими категориями.

 

Спасибо )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую.
Собираемся приобрести данный модуль. Скажите пожалуйста, есть файл экспорта с товарами версии 1.5 с вашего модуля. Хотим перенести товары на oc.store 2.3 на чистый магазин - это возможно, проблем с импортом не возникнет ?

Еще вопрос, доступ на фтп к фото нет, возможно их выгрузить CSV Price Pro ? 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@costas
Не могу установить лицензию, перешел на php 5.6. с 5,4 , обновил модуль, лицензия не устанавливается, выкидывает с админки, Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова.

2018-05-26 5:46:01 - PHP Notice:  Undefined variable: text_home_page in /home/molin/public_html/admin/view/template/csvprice_pro/app_about.tpl on line 60
2018-05-26 5:46:01 - PHP Notice:  Undefined variable: home_page in /home/molin/public_html/admin/view/template/csvprice_pro/app_about.tpl on line 61
2018-05-26 5:46:01 - PHP Notice:  Undefined variable: home_page in /home/molin/public_html/admin/view/template/csvprice_pro/app_about.tpl on line 61
2018-05-26 5:46:01 - PHP Notice:  Undefined variable: text_support_email in /home/molin/public_html/admin/view/template/csvprice_pro/app_about.tpl on line 64
2018-05-26 5:46:01 - PHP Notice:  Undefined variable: support_email in /home/molin/public_html/admin/view/template/csvprice_pro/app_about.tpl on line 65
2018-05-26 5:46:01 - PHP Notice:  Undefined variable: support_email in /home/molin/public_html/admin/view/template/csvprice_pro/app_about.tpl on line 65

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

У меня на сайте установлен модуль Опции с вводом количества, артикулом и изображением OC2 (OCMOD) v2.0.12

При экспорте товаров в .csv, в ячейке опции, я получаю вот такую строчку:  input_qty|Комплектующие (пагонаж)|0 вместо списка конкретных опций товара, подскажите, как решить эту проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите, возможно ли импортировать и экспортировать произвольные поля у заказа? у товара видел через макросы есть возможность (если не путаю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.06.2018 в 15:24, Toxa404 сказал:

Добрый день! Как насчет импорта больших файлов? max_execution_time = 30, сможет ли он загрузить большое количество товаров??(десятки тысяч)

Присоединяюсь к вопросу, также импорт длинных прайсов с импортом картинок с других сайтов, как настроить модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.04.2018 в 02:41, avk сказал:

Добрый вечер,

можно ли добавить в выгрузку ещё один столбец = артикул опции ?

Через макросы никак, там только Product и Product_description, а нужны product_option_value

 

так возможно добавить столбец для выгрузки?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и не дождался ответа в личку, продублирую сюда. 

можно ли добавить 2  настройки:
1) на экспорт
нужна одна настройка - игнорировать товары с количеством N
2) на импорт
выставить всем импортируемым товарам статус N

Жду ответа...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


приветствую, кто-нибудь знает, можно ли с помощью этого модуля получить такие 3 столбца:

 

1) артикул товара

2) главная категория, к которой привязан товар (есть в окстор)

3) остальные категории, к которым привязан товар.

 

заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.06.2018 в 16:21, stanr сказал:

приветствую, кто-нибудь знает, можно ли с помощью этого модуля получить такие 3 столбца:

 

1) артикул товара

2) главная категория, к которой привязан товар (есть в окстор)

3) остальные категории, к которым привязан товар.

 

заранее спасибо.

Там можно выгрузить практически любые стандартные столбцы.

Всё что вы спрашиваете можно выгрузить.

Только остальные категории будут в одном столбце. Либо ID категории через запятую, либо название через разделитель.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.