Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 часа назад, Kredo сказал:

Добрый день!

 

В списке производителей отображается только несколько производителей(хотя их гораздо больше) и не представляется возможным найти конкретного производителя введя его название.

Как можно это исправить?

 

Заранее благодарю за ответ!

 

Под списком есть ссылки  Выделить все / Снять выделение / Выбрать Так вот нажми Выбрать и во всплывающем окне выбери нужного, они там по алфавиту.

 

Змінено користувачем Facebook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Facebook сказал:

 

Под списком есть ссылки  Выделить все / Снять выделение / Выбрать Так вот нажми Выбрать и во всплывающем окне выбери нужного, они там по алфавиту.

 

Увы, но такого у себя не наблюдаю. На предыдущей версии всё работало безукоризненно, а сейчас непривычно как по функционалу, так и по внешнему виду.

 

У меня версия:

Модуль:

CSV Price Pro import/export OC2

Версия:

4.2.4.2

 

UPD:

Разобрались. Нужно было накатить файл ocstore_manufacturer_model_fix.ocmod в папке misc и всё стало отображаться.

 

Вопросы к @costas

1) в папке misc ещё есть файл csvprice_pro_top_admin_menu.ocmod - за что он отвечает и что фиксит?

2) какие ещё необходимо устанавливать дополнения после обновления модуля?

3) как сделать список производителей выпадающим списком, чтобы сразу было доступно для обозрения, а не приходилось вводить искомого производителя?

 

P.S. 

Сообщения задвоились, извиняюсь.

Змінено користувачем Kredo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.10.2012 в 14:27, costas сказал:

в простом варианте можно:

Здравствуйте, у меня open версия 1.5.6.4 и CSV Price Pro import/export v2.2.2e при импорте

_META_DESCRIPTION_ указываю коврики, антенны а копируется только , антенны

как можно исправить эту ошибку, без запятой что ли указывать?

и атрибуты не все копируются почему то.


ID группы, кол-во,цена

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обращение к производителю. Нужен запуск модуля (платно).

Наша техподдержка не справилась с запуском. Не показывается.

Видимо дело в НЕ-стандартном шаблоне.

 

Фильтр-модуль ocfilter-4.2.0-opencart-1.5.6

Движок ocStore Версия 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставил модуль, Dev(лицензия),  пишет такую ошибку  Рабочая директория модуля недоступна для записи или не существует

что нужно сделать?

 

в архиве там же две папки admin  и cli

Змінено користувачем vadimlepin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем привет!

в исходном файле импорта  _ATTRIBUTES_

имеет вид:

Вес, кг|179

т.е. Атрибут|Значение

 

импорт атрибутов не получился

как добавить в csv группу атрибутов в начале ко всем значениям в экскеле?

помогите пожалуйста, кучу форумов облазил, ответа не нашел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, ruscosmonavt сказал:

всем привет!

в исходном файле импорта  _ATTRIBUTES_

имеет вид:

Вес, кг|179

т.е. Атрибут|Значение

 

импорт атрибутов не получился

как добавить в csv группу атрибутов в начале ко всем значениям в экскеле?

помогите пожалуйста, кучу форумов облазил, ответа не нашел

Приветствую, о начинающий магазиновод!

 

Добавить в любую ячейку в начало или в конец проще пареной репы, в Вашем случае - создаете в OpenOffice перед колонкой _ATTRIBUTES_ дополнительную колонку и в нее записываете название группы атрибутов напротив каждого товара. Создаете после колонки _ATTRIBUTES_ пустую колонку и в ее ячейках должна быть формула

=номер ячейки перед _ATTRIBUTES_&"|"&номер ячейки _ATTRIBUTES 

и в этой колонке Вы увидите результат склеивания двух колонок, т.е. то , что Вам нужно ГРУППА АТРИБУТОВ|АТРИБУТ|ЗНАЧЕНИЕ АТРИБУТА

 

Сохраните файл CSV и снова его откройте, теперь уже вместо значения в последней суммарной колонке зафиксируются (вместо формул там будут результаты склеивания).

Остается только переименовать название результирующей колонки в _ATTRIBUTES_, а старую колонку и перед ней можно удалить.

 

Вот тут подробно об операторе склеивания текстов из нескольких ячеек -

http://s-kak.ru/kompyutery-i-internet/kak-obedinit-tekst-iz-neskolkix-yacheek-v-openoffice-calc.htm

 

Успехов!

Змінено користувачем Iliya1972
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Iliya1972 сказал:

Приветствую, о начинающий магазиновод!

 

Добавить в любую ячейку в начало или в конец проще пареной репы, в Вашем случае - создаете в OpenOffice перед колонкой _ATTRIBUTES_ дополнительную колонку и в нее записываете название группы атрибутов напротив каждого товара. Создаете после колонки _ATTRIBUTES_ пустую колонку и в ее ячейках должна быть формула

=номер ячейки перед _ATTRIBUTES_&"|"&номер ячейки _ATTRIBUTES 

и в этой колонке Вы увидите результат склеивания двух колонок, т.е. то , что Вам нужно ГРУППА АТРИБУТОВ|АТРИБУТ|ЗНАЧЕНИЕ АТРИБУТА

 

Сохраните файл CSV и снова его откройте, теперь уже вместо значения в последней суммарной колонке зафиксируются (вместо формул там будут результаты склеивания).

Остается только переименовать название результирующей колонки в _ATTRIBUTES_, а старую колонку и перед ней можно удалить.

 

Успехов!

 

Спасибо. Сделал по инструкции, но подставилась только к самому первому значению в ячейке

их в одной ячейке очень много, разделены переносом строки, получилось в тоге что-то вида:

 

Группа атрибутов|Атрибут|Значение

Атрибут|Значение

Атрибут|Значение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, ruscosmonavt сказал:

думаю может автозамену символа переноса строки сделать

Если группа атрибутов одна и та-же, проще заменить поиском-заменой (CTRL+F) ЗНАЧЕНИЕ АТРИБУТА на ГРУППА АТРИБУТОВ|ЗНАЧЕНИЕ АТРИБУТА, только внимательно смотрите, по всей ли таблице это подходит, может только по одной строке делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Iliya1972 сказал:

Если группа атрибутов одна и та-же, проще заменить поиском-заменой (CTRL+F) ЗНАЧЕНИЕ АТРИБУТА на ГРУППА АТРИБУТОВ|ЗНАЧЕНИЕ АТРИБУТА, только внимательно смотрите, по всей ли таблице это подходит, может только по одной строке делать.

 

спасибо за подсказку, так и сделал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, 

Подскажите кто знает как экспортировать заказы по номерам? Предполагаю, что можно указать их через какой-то разделитель, пока что методом тыка не дошел до искомого. 

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


недавно приобрела модуль, установить не получается до конца

версия php 5.6.30, версия opencart 2.3. устанавливала соответственно вот этот архив csvprice_pro_oc23_php56.zip

При попытке редактировать модуль вываливается ошибка 'Сайт xxx пока не может обработать этот запрос', инструкцию читала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, настройки на вкладке товар - они при изменении сохраняются для каждого профиля  ? К примеру, создали профиль импорта, в настройках указали что необходима доставка для товаров. После загружаем этот профиль - доставка опять отображается как Нет. У всех так либо что-то не верно делаю ? Версия 4.2.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@costas

Добрый день, вопрос по импорту атрибутов: Обновление значений\добавление атрибутов.

Я правильно понимаю что поиск необходимого атрибута и обновление его значение происходит по имени самого атрибута и принадлежности его к конкретной группе?
Имя атрибута регистро зависимое\независимое?

CHAR(10) - символ новой строки для разделения атрибутов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.05.2018 в 11:40, yusi4ka сказал:

недавно приобрела модуль, установить не получается до конца

версия php 5.6.30, версия opencart 2.3. устанавливала соответственно вот этот архив csvprice_pro_oc23_php56.zip

При попытке редактировать модуль вываливается ошибка 'Сайт xxx пока не может обработать этот запрос', инструкцию читала.

вопрос снят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый разработчик модуля, я уже две недели как жду ключ. Писал два раза в личку и тишина, ни ответа ни привета. Я поменял версию движка. Старый ключ не подходит. Когда наконец мне его ждать. Я вижу что вы ежедневно бываете тут на форуме. В чем проблема ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.05.2018 в 11:53, Facebook сказал:

Уважаемый разработчик модуля, я уже две недели как жду ключ. Писал два раза в личку и тишина, ни ответа ни привета. Я поменял версию движка. Старый ключ не подходит. Когда наконец мне его ждать. Я вижу что вы ежедневно бываете тут на форуме. В чем проблема ?

Тоже слетела активация. Старый ключ не подходит. Примите меры пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.08.2012 в 12:55, costas сказал:

Обновляемся до CSV_Price_Pro-1.5-2.0.4

...исправление ошибки, добавление функционала.

Доброго дня!

Я не смог найти как установить модуль на версию опенкарт 3.0.2 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, ghost298 сказал:

Тоже слетела активация. Старый ключ не подходит. Примите меры пожалуйста.

Опасаюсь покупать почитав что пишут тут ! Че ребят автор реально игнорит сообщения? Вы решили проблему с ключом? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Vladdislav сказал:

В личных сообщениях вы молчите 2 недели.

1. домен - http://territory-fishing.ru/

2. почта - [email protected]

Здравствуйте.

От Вас нет никаких сообщений.

Смотрите куда пишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.