Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

19 часов назад, zamez1 сказал:

установил модуль, но не могу разобраться с планировщиком экспорта

файл директории:

/home/magazi12/сайт/www/system/csvprice_pro/2018-04-05_1522922034_data.csv

Чет не пойму где искать файл экспорта, по этому пути пусто

Понимаю что туплю.

Помогите пожалуйста как правильно задать директорию для экспорта

 

 

Здравствуйте.

CRON на хостинге настроен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Magsim сказал:

Планирую купить данный модуль
Возможно ли после покупки сменить домен привязанный к модулю?

Здравствуйте.

Нет, читайте описание модуля, текст лицензии там есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По скриншотам не могу понять как осуществляться связь товара с категориями. Т.е. в одном файле товар, категории привязанные, ссылки на фото и прочее

С помощью модуля фото загрузятся мне на хост в нужную папку, товар появится в соответствующих категориях согласно файла, новые категории тоже автоматом создаст при появлении? Атрибуты и группы атрибутов он понимает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, zamez1 сказал:

Возник такой вопрос, как можно переименовать столбцы csv файла при экспорте? Ув. разработчик, очень важно...

Все можно изменить в программе редактирования cvs-файлов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 minutes ago, sweet said:

Все можно изменить в программе редактирования cvs-файлов.

Важно что бы файл уже сохранялся с новым названием столбцов, т.к. потом эта таблица будет в дальнейшем импортирована в adwords в качестве фида, и нужно этот процесс сделать максимально автоматизированным, без участия человека

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, zamez1 сказал:

Важно что бы файл уже сохранялся с новым названием столбцов, т.к. потом эта таблица будет в дальнейшем импортирована в adwords в качестве фида, и нужно этот процесс сделать максимально автоматизированным, без участия человека

Здравствуйте.

В следующей версии модуля планируется вкладку "Настройка полей" связать с профилями экспорта и импорта по отдельности, как и вкладку "Настройки", то есть у каждого профиля импорта и экспорта будет своя настройка.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, costas said:

Здравствуйте.

В следующей версии модуля планируется вкладку "Настройка полей" связать с профилями экспорта и импорта по отдельности, как и вкладку "Настройки", то есть у каждого профиля импорта и экспорта будет своя настройка.   

Это отличная новость.

Когда планируется это обновление?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При загрузке 1 позиции через модуль-фильтр помимо самой карточки товара создаётся ещё одна с ИД на +1 единицу больше.

Как победить? Лог запросов модуля к базе могу предоставить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, VladG сказал:

При загрузке 1 позиции через модуль-фильтр помимо самой карточки товара создаётся ещё одна с ИД на +1 единицу больше.

Как победить? Лог запросов модуля к базе могу предоставить.

Доброго времени суток.

У Вас один язык в магазине?

Если не нужен второй - убейте, сдается мне с этим связано, только сначала сохраните БД на всякий случай.

 

 

Удачи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая беда: перехожу с 1.5.5.1.2 на 2.3, при переносе категорий часть теряется, и меняются ID категорий, отсюда потом будет каша с товарами.

Правлю в ОпенОфисе, сохраняю в нужном формате. Там получается, что надо поменять названия двух полей 

_META_TITLE_   _META_TITLE_
_HTML_H1_   _META_H1_

      

Есть Новое поле _URL_

 

Единственное - поля _URL_ в экспортируемом файле нет. Что я делаю не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, sweet сказал:

     

Есть Новое поле _URL_

 

Единственное - поля _URL_ в экспортируемом файле нет. Что я делаю не так?

Здравствуйте.

Это поле не импортируется, так как в БД OpenCart поля с url не существует, оно только для экспорта для разных фидов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Есть ли возможность при импорте средствами модуля ограничить поля, которые будут обновляться?

Например, в файле имеются и описания и категории и названия и мета-теги, а мне нужно, это поля не трогать а обновить только количество и цену?

Или для этого необходимо обязательно обработать файл и удалить ненужные поля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Iliya1972 сказал:

Доброго времени суток.

У Вас один язык в магазине?

Если не нужен второй - убейте, сдается мне с этим связано, только сначала сохраните БД на всякий случай.

 

 

Удачи!

Язык только 1 = русский

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, spyOn сказал:

Добрый день!

Есть ли возможность при импорте средствами модуля ограничить поля, которые будут обновляться?

Например, в файле имеются и описания и категории и названия и мета-теги, а мне нужно, это поля не трогать а обновить только количество и цену?

Или для этого необходимо обязательно обработать файл и удалить ненужные поля?

Доброго времени суток!

Не обязательно удалять колонки в CSV файле, достаточно переименовать ненужные названия колонок, например _NAME_ переименовать в ИМЯ и при импорте колонка проигнорируется.

 

Удачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 minutes ago, Iliya1972 said:

Доброго времени суток!

Не обязательно удалять колонки в CSV файле, достаточно переименовать ненужные названия колонок, например _NAME_ переименовать в ИМЯ и при импорте колонка проигнорируется.

 

Удачи.

Спасибо за ответ.

Вопрос в том, есть ли необходимость предварительной обработки файла.

У поставщика автообновляемый файл выгрузки висит по ссылке со всеми колонками, мне необходимо с него обновляться. Поэтому, если невозможно сделать ограничения внутри модуля, придется писать скрипт, который будет предварительно изменять файл и потом только "скармливать" измененный файл в данный модуль.

 

Уважаемый @costas, есть/планируется ли ввести возможность ограничения импортируемых полей?

Сейчас встал перед выбором модуля для нового проекта. 

Ваш модуль мне нравится в использовании на другом проекте, где нет задачи ограничивать, а тут столкнулся.

"Конкурирующий" модуль умеет это делать, но у него жуткий, тяжелый и контринтуитивный интерфейс.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, allalone сказал:

Планируется ли добавить в модуль импорт-экспорт атрибутов товаров ?

Доброго времени суток.

Странный вопрос, атрибуты данным модулем прекрасно импортятся/экспортятся - _ATTRIBUTES_

 

Удачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, allalone сказал:

Планируется ли добавить в модуль импорт-экспорт атрибутов товаров ?

Здравствуйте.

Вопрос запоздал лет так на 5...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

внезапно импорт товаров стал вываливаться по таймауту.  Вспомнил про итерации и поставил 1000.  теперь просто грузит бесконечно страницу.  как оно вообще должно работать? 

 

 

отвечаю сам себе, и тем, кто так же глуп как я: оно грузит само и походу перегружает страницу до полной загрузки БД товаров.  

Змінено користувачем Dimansh
отвечаю сам себе
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.