Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

ЧПУ на сайте работает (/vozvrat-tovara) а вот когда заходишь в производители пишет вот такой урл (/index.php?route=product/manufacturer)  тоже было с comon/home но я нашел код в интернете как убрать  оно убрало но перестали работать кнопки (купить, корзина, быстрый простотр) и мне пришлось удалить эти коды.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В опенкарте чистом используется дефолтный Seo.И продолжать на нём работать только себя не уважать.Ставьте Ocstore с установленным Seo Pro.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил Seopro на 2.1. Все работает но проблема с урлами в категориях где есть пагинация. На первой странице категории все гуд, при переходе на следующие чпу пропадает.

/index.php?route=product/category&path=60_61&page=2

При возврате опять на первую со второй также нет ЧПУ.

 

 

В чем может быть проблема? 

Змінено користувачем toropa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Доброй ночи! Подскажите решение проблемы, установлен Paladin SEO и Simple на OC 2.1 при включении функции SEO редиректа - редиректит страницу заказа симплы, так что аякс при нажатии добавления нового адреса или выбора существующих адресов - обновляются все поля, в итоге невозможно выбрать новый адресс или существующий другой (помимо первого вставляемого после редиректа) http://i.imgur.com/eklYJoV.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Может кто сталкивался - при переходе на категорию третьей вложенности получаю ERR_TOO_MANY_REDIRECTS

Используется seo pro, .htaccess и всё что надо настроено. При стандартном seo всё работает.

На всех моих магазинчиках всё ок с seo pro, а этот проблемный сайт достался для мелких правок уже готовым от предыдущего разработчика, потому не могу понять причину.

В общем что нашёл, так это только то, что при формировании url в категории добавляется amp; 

что-то вроде такого: index.php?route=product/category&path=98_102

 

Буду благодарен, если ткнёте в каком направлении искать проблему:-D

 

P.S. Главная и та что вложенная первой категории открываются по seo url на ура. 

Змінено користувачем SerginioWS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

подскажите как исправить index.php?route=common/home

 

пробовал

1. if (!defined('HTTP_CATALOG')) $this->output = str_replace('index.php?route=common/home', '', $this->output);
2. INSERT INTO oc_url_alias (query, keyword) VALUES ('common/home', '');
opencart 2.2.0.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как решить следующую проблему?

При обычном seo url все нормально работает, включаешь seo prо, главная страница перестает работать и выкидывает на 404 с редиректом такого вида http://ripstop24.ru/%2F/

Все остальные страницы работают, кроме главной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дано:
ocstore 2.1

seo_pro включен

Проблема:
дублируются страницы странным образом

пример:
Есть url для доставки, контактов, категорий, брендов итд итп
Если к url доставки добавить url категории, то он успешно открывается в виде /доставка/категория, отображает дубль категории и дает 200 ответ, что не есть хорошо.
Но я решил пойти ещё дальше и добавил url бренда в итоге получил /доставка/категория/бренд и опять дубль категории.

Canonical конечно ссылается на оригинальную страницу, но утешения мало, так как, судя по вебмастеру, яндекс эти страницы успешно сканирует и вряд ли похвалит меня за лишнюю нагрузку для его роботов..

 

Развернул чистый ocstore 2.1 на всякий случай, чтобы проверить и проблема эта там уже присутствует, то есть баг от модулей или допилов отпадает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Opencart 1.5.6

Стоит SeoPRO.

Постоянно при обновлении страницы сайта создаётся много запросов, вот часть лога:

2016-12-23 15:28:29 - 1.71856 |   316 | /home/.../public_html/system/library/url.php(71)

, где 1.71856 - время однотипных запросов, 316 - кол-во запросов.

Код:

        foreach ($this->rewrite as $rewrite) {
            $url = $rewrite->rewrite($url);
        }

$url = $rewrite->rewrite($url); - вот это 71-ая строка. Если в админке выключить "Иопользовать SEO URL's:", то эта куча запросов пропадает.

Это поулучается SeoPRO не кеширует запросы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем здравия.

Помогите разобраться с дублями сайта. Может кто сталкивался...

Опенкарт Версия 1.5.4.1.2

Стоит какой-то модуль, генерирующий ЧПУ страниц. В данных страниц (категорий, товаров) есть поле - Seo url.

Проблема заключается в том что на сайте дублируются все категории. К примеру категория доступна по адресам:

сайт/index.php?route=product/category&path=92 и 

сайт/dobavki-k-chayu/

Оба адреса страницы прекрасно попали в индекс гугла, что не может не огорчать(

Если есть хоть какае-то мысль как побороть дубли, подскажите пожайлуста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Привет всем. Помогите пожалуйста советом куда смотреть.

Установил SeoPro на OpenCart  2.0.3.1 , весь функционал модуля работает отлично, только появилась проблема, сайт не работает на смартфонах. Все действия выполнял точно по инструкции к seoPro

Помогите разобраться новичку. Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

 Не могу избавиться от index.php?route=common/home

Перепробовал кучу методов, ничего не помогает. Если включать Seo url тогда пропадает index.php?route=common/home, если SEO Pro тогда есть. Но мне именно на SEO Pro нужно убрать.
Магазин на Ocstore 2.1.0.2.1
Вот сайт https://alex-market.in.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.