Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Скажите, как быть если у меня в версии 1.5.6.4 нету строк 

 Есть просто Seo URL. Ставлю Да и дальше о seopro ни слова. 

P.S. Категории, товары, бренды и так нормально отображаются, а вот ссылки в футере с index.php=common

 

Не успел отредактировать, это к сообщению выше. Вот так выглядит админка у меня. 

post-698514-0-80895200-1438359544_thumb.png

Змінено користувачем moghok92
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем подружить сео пак и сео про не получилось)))

сео пак работает только на дефолтном чпу.

В итоге по не понятной мне причине сео пак не создает каноникл линкс для товаров, хотя в настройках галка стоит, наверно есть какая-то корреляция с изменениями сеопро?

В общем запутался в край, сео пак мечтаю удалить и забыть, но 5000р потраченных в пустую мне не дают покоя)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин беда. открыл [WebMe] Seo Keyword Checker  вудалил пару совпадений и теперь не открывает пару ссылок на сайте.пишет  

Запрашиваемая страница не найдена!

Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста на сайте нашел пустую страницу asiaparts.com.ua/common/home

и не знаю как она появилась и как удалить?

 

В базе данных в oc_url_alias есть строка 

query  common/home           keyword  пусто

Змінено користувачем duttyology
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

всем привет. такая проблема обнаружилась- версия 1.5.4.1 при включении seo pro не работает поиск. точнее работает но в урл искомого товара добавляет вставка "amp;"

как побороть не нашел.

если уже  было  ткните носом.

спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Может кому поможет

Версия 1.5.4.1

1. Включил ЧПУ SEO Pro

2. Настроил seo url товаров, категорий и хлебных крошек

3. Скачал cached_seo_pro_v1.5.3.zip

4. Распаковал/Закинул в catalog/controller/commom (с копией на всякий случай)

5. Взял с первой страницы запрос в базу данных без изменений (у меня база без префикса)

6. Oчистил кэш system/cache ,не удаляя файл index

 

Все ОК.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

У меня Opencart 1.5.6.4 + Seo Pro. Наткнулся на такое странное поведение. На сайте существуют категории (из корня) /faq/, /inter-doors/, /enter-doors/ и т.д, так вот я могу написать такой путь вида /faq/inter-doors/enter-doors/ /faq/inter-doors/ /inter-doors/enter-doors/faq/ - произвольно меняя в пути категори, и все равно будет открываться какая-либо категория содержащая товары. Что за ерунда, может кто подскажет как от этого избавиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Wraith, если вы наблюдаете такое поведение, то скорее всего это утверждение ложно

1.5.6.4 устанавливал сам, Seo Pro тоже, другой момент если в него вносились какие-то доработки, о которых я не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть "фикс" модуля http://shopencart.com/Opencart-modules/news-blog-opencart-1.5 который реализует поддержку Seo Pro - создаются "красивые" ссылки этим модулем. Он и позволяет реализовывать такую лабуду.

 

Автор по этому попводу ответил мне "Yes, the behaviour is normal and ok, the last category in the url is taken into account because theortically you could even come to it directly.This is not an issue to be fixed."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Есть "фикс" модуля http://shopencart.com/Opencart-modules/news-blog-opencart-1.5 который реализует поддержку Seo Pro - создаются "красивые" ссылки этим модулем. Он и позволяет реализовывать такую лабуду.

 

Автор по этому попводу ответил мне "Yes, the behaviour is normal and ok, the last category in the url is taken into account because theortically you could even come to it directly.This is not an issue to be fixed."

Да, напишите, тоже нужен такой фикс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день, скопирую и сюда вопрос, может быстрее ответите. Я уже сломал свой нубский мозг.

 

 
Итак: 
Версия Опенкарт 1.5.5.1, установлены и работают Vqmod-2.5.1, SeoProMultilang и поверх заменен файл cached_seo_pro_v1.5.3. Устанавливал все по инструкции.
 
Проблема:
При пути в адресной строке типа МойСайт/Товар - страница товара открывается без проблем
При пути в адресной строке типа МойСайт/Категория/Товар - со страницей происходит непонятное. Внешне похоже на не подгрузившийся css. (см скрин).

post-702055-0-58297600-1445131259_thumb.png
 
Может кто-то сталкивался с подобным и решал эту проблему? В теме такого не нашел. Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При пути в адресной строке типа МойСайт/Товар - страница товара открывается без проблем

При пути в адресной строке типа МойСайт/Категория/Товар - со страницей происходит непонятное. Внешне похоже на не подгрузившийся css. (см скрин).

"base href" где? Дайте поджопник автору шаблона.

А в будущем включайте консоль браузера и смотрите ошибки там, в инструментах разработчика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.