Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Да, Вы все верно поняли.

 

А каким образом это выглядит? :)

 

Что будет если перейти по неправильному урлу? Продукт будет не доступен или будет редирект на "правильный" урл или же все будет доступно, но нигде на сайте не вылезет кривой урл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия ocstore 1.5.4.2 когда включаю seopro заданные урлы прописываются в адресной строке, но по ним нельзя перейти, то есть при нажатии на любую категорию адрес меняется, а наполнение остается главной страницы. Запросы к БД делал, cached_seo_pro не устанавливал нужно ли это для моей версии? И с чем может быть связана моя проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, подскажите! Почему в sitemap ссылки страниц дублируются? Причем у каждого дубля разныe даты  last modified. Ссылка на sitemap: http://tut-teplo.net/index.php?route=feed/google_sitemap

 

P.S. Приведенную выше ссылку просьба открывать в новой вкладке (у меня почемуто при прямом нажатии на ссылку кидает на ту карту, что доступна со страниц сайта : tut-teplo.net/sitemap/)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Очень, очень нужно, чтоб ссылки заканчивались на .html Так как обновила уже работающий магазин до версии ocstore 1.5.5.1.1. Ссылки заканчиваются слешем и если заходить из поиска, то выдает "Запрашиваемая страница не найдена" В админке все настроила. Помогите пожалуйста!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Очень, очень нужно, чтоб ссылки заканчивались на .html Так как обновила уже работающий магазин до версии ocstore 1.5.5.1.1. Ссылки заканчиваются слешем и если заходить из поиска, то выдает "Запрашиваемая страница не найдена" В админке все настроила. Помогите пожалуйста!!!!

В настройках магазина во вкладке "Сервер" можно указать необходимое окончание для ссылок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! :-)

 

Подскажите, пожалуйста, у меня opencart 1.5.4.1:

 

Изменил файт htaccess (убрал расширение txt), прописал seo url по всему магазину. 

Поставил использовать seo_pro, включил ЧПУ.

 

И все изменилось, без каких либо проблем (а ну да, еще очистит chache). Вот вопрос - зачем тогда ставить vqmod?

если даже при попытке перейти на старый урл типа - site.com.ua/index.php?route=common/home , автоматически перебрасывает на site.com.ua.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, плз, по такому вопросу.

Только начинаю разбираться с opencart, не ожидал конечно такой проблемы с seo.

Первый раз вообще встречаюсь с такой проблемой в движке.

Вопрос у меня такой.

При развитии магазина будут добавлятся новые разделы, подразделы придется компоновать по другому, переность из одного раздела в другой.

В этом случае УРЛ у подкатегории будет уже другой и все продвижение магазина окажется бесполезным.

Что делать в этом случае?

Намертво пришить подразделы к разделам - не вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что делать в этом случае?

Решение для страниц товаров:

6d4d8fd149c2f6f4257274dbee3ca882.png

При использовании SEO Pro при смене вложенности подкатегорий будет редирект.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.