Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Привет всем!

Ребят, спасибо большое за решение с SEO PRO решения проблемы дублей страниц. Все работает.

Я хотел спросить, а является ли дублями следующие страницы: www.site.ru и site.ru? И по аналогии следующие: www.site.ru/category/ и site.ru/category/

Если являются, то как с этим бороться?

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем!

Ребят, спасибо большое за решение с SEO PRO решения проблемы дублей страниц. Все работает.

Я хотел спросить, а является ли дублями следующие страницы: www.site.ru и site.ru? И по аналогии следующие: www.site.ru/category/ и site.ru/category/

Если являются, то как с этим бороться?

Заранее спасибо.

Сам написал, сам и отвечу :) Разобрался.

Да, эту тоже дубли. Решаются с помощью 301 редиректа.

Нужно в файл htaccess добавить следующие строчки для варианта редиректа с www на без www:

1 Options +FollowSymLinks

2 RewriteEngine On

3 RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.vash_sait.ru$ [NC]

4 RewriteRule ^(.*)$ http://vash_sait.ru/$1 [R=301,L]

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня account/voucher не работает seo_url, выводит index.php?route=account/voucher

Надо PHPMyAdmin выполнить sql-запрос

INSERT INTO car_url_alias (query, keyword) VALUES ('account/voucher', 'vouchers');
после этого очистить кеш в папке system/cache.

И так же с другими неработающими ссылками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Сделал как описано на первой странице. Получилось вот как. Категории теперь не закрыты /, товар теперь не в категории. сайт.ру/категория кликаем на товар и получаем сайт.ру/товар. Правильно было бы сайт.ру/категория/товар.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал как описано на первой странице. Получилось вот как. Категории теперь не закрыты /, товар теперь не в категории. сайт.ру/категория кликаем на товар и получаем сайт.ру/товар. Правильно было бы сайт.ру/категория/товар.html

Изображение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос к автору данной темы. freelancer, что нужно сделать для того чтобы последним символом в ЧПУ категорий был "/" ? Все корректно работает, вот только этот момент меня не устраивает, т.к. адреса страниц категорий уже задействованы в SEO-кампании...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос к автору данной темы. freelancer, что нужно сделать для того чтобы последним символом в ЧПУ категорий был "/" ? Все корректно работает, вот только этот момент меня не устраивает, т.к. адреса страниц категорий уже задействованы в SEO-кампании...

исправил баг с окончанием https://opencartforum.com/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=4896
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да заработало но модуль Новостей Теперь опять URL стал http://kancnt.ru/ru/.../news&news_id=3 подскажите как исправить ?

мне кажется автор модуля новостей решил эту проблему
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Freelancer, возможно ли, при помощи вашего модуля, решить вопрос отображения номеров страниц ("?page=1" и т.п.) в хвосте URL ?

разве есть проблемы?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

разве есть проблемы?

У меня маленькая есть проблемка умена стоит seo_pro_by_freelancer_mod_costas Все урлы хорошо отображаются и модуль новостей и товары но вот в категориях на конце нет флеша помогите поправить seo_pro_by_freelancer_mod_costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня маленькая есть проблемка умена стоит seo_pro_by_freelancer_mod_costas Все урлы хорошо отображаются и модуль новостей и товары но вот в категориях на конце нет флеша помогите поправить seo_pro_by_freelancer_mod_costas

вопросы к автору мода
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А также если у производителя прописан SEO URL, то пишет: Запрашиваемая страница не найдена!

Тоже заметил. Если ЧПУ выключить совсем - страница с производителем открывается. Если ЧПУ стандартное - тоже работает. Не работает при включенном SeoPro. Кэш чистил, расширения удалял/добавлял - все тоже самое, Запрашиваемая страница не найдена!

seo_pro.php из этой темы, с кешированием

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.