Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Прошу помочь в проблеме, не могу установить логотип OcStore 2.3


Recommended Posts

Доброго времени суток всем! Друзья, прошу помощи в решении проблемки думаю она не серьезная но не могу разобраться( Проблема следующая, не могу установить логотип в CMS Ocstore 2302 и вообще даже при добавлении изображение товаров то при клике на иконку добавления то она никак не реагирует. Может кто подсказать в чем загвоздка? Спасибо заранее за помощь!

Скриншот 2018-02-14 00_58_15.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нажимаете пкм (правая кнопка мыши), выбираете , что то типа "Посмотреть код", в появившемся снизу окне открываете вкладку Console, кликаете на кнопку добавления картинки, в консоле смотрите ошибки....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда как вам помочь ? С таким же успехом можно помочь вырезать аппендицит или перебрать двигатель ракеты....

Ну как минимум, вы закинули в папку image/catalog некую картинку с огромным размером или названием с кучей нечитаемых символов , ну или вообще битую картинку.

Зайдите на хостинге или по фтп в эту папку и смотрите , что есть подозрительного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уже проще.  Это так называемая 500 ошибка.

Тогда так, добавьте в .htaccess три строки:
php_flag display_startup_errors on
php_flag display_errors on
php_flag html_errors on


А в php.ini две:
display_errors = On;
error_reporting = ~E_ALL;

 

Эти два файла находятся в корневой папке  магазина, там где папки admin,catalog,image итд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Tom сказал:

А в php.ini

Скорее всего, это работать не будет. Дефолтное название файла пользовательских настроек в php - .user.ini, плюс часто на шаредах пользовательские файлы настроек вообще отключены.

 

Стопроцентный вариант - это добавить в начало index.php:

ini_set('display_startup_errors',1);
ini_set('display_errors',1);
error_reporting(-1);

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Tom сказал:

Уже проще.  Это так называемая 500 ошибка.

Тогда так, добавьте в .htaccess три строки:
php_flag display_startup_errors on
php_flag display_errors on
php_flag html_errors on


А в php.ini две:
display_errors = On;
error_reporting = ~E_ALL;

 

Эти два файла находятся в корневой папке  магазина, там где папки admin,catalog,image итд.

Добавил ваши рекомендации но так ине работает как осталась проблема так и весит она!

Скриншот 2018-02-14 01_29_05.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Суть действий мной описанных, сделать возможным отображение ошибок. Значит не то или не так сделали.Теперь уже не только в консоле будет ошибка, она должна отображаться  в браузере на этой же странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Timur777 сказал:

Добавил ваши рекомендации но так ине работает как осталась проблема так и весит она!

Это не должно было решить проблему. Это должно было вывести ошибки, которые её вызывают!

Смотрите на сетевой вкладке, что приходит в ответ на этот запрос с ошибкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Tom сказал:

Суть действий мной описанных, сделать возможным отображение ошибок. Значит не то или не так сделали.Теперь уже не только в консоле будет ошибка, она должна отображаться  в браузере на этой же странице.

5a836f74b1f33_2018-02-1402_05_51.thumb.png.b4ffc9d9b244c27a987e1b5d3200a09b.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предложите кому нибудь на корыстной основе посмотреть вашу проблему. Сейчас разговор слепого с глухим получается.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Tom сказал:

Предложите кому нибудь на корыстной основе посмотреть вашу проблему. Сейчас разговор слепого с глухим получается.....

На корыстных целях, что вы подразумеваете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • ArtemPitov changed the title to Прошу помочь в проблеме, не могу установить логотип OcStore 2.3

1. зайдите в ваш сайт /admin/index.php?route=tool/log и очистите все что там есть 

2. Перейдите на страницу добавления изображения и добавьте

3. После не удачного добавления пришлите все что появилось по адресу с пункта 1 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ArtemPitov сказал:

пришлите все что появилось по адресу с пункта 1 

Там ничего не появится (по крайней мере, связанного с этой ошибкой) - ошибки 500 не попадают в лог! Если точнее, то фатальные (и ещё некоторые) ошибки php, которые приводят к преждевременному прекращению выполнения кода, не перехватываются стандартным обработчиком.

 

3 часа назад, Timur777 сказал:

На корыстных целях, что вы подразумеваете?

Оплату :)

 

Я же выше написал, смотрите сетевую вкладку в инструментах разработчика, а вы продолжаете смотреть консоль. Если вы всё правильно добавили и вывод ошибок включился, то при запросе, который возвращает ошибку 500, у вас в теле будет текст самой ошибки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.