Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте. Проблема такая, На странице с товарами из главной категории товары расположены под меню, а на странице с товарами из подкатегории товары распологаются нормально т.е. с права от меню. Не пойму что делать. 

Screenshot_2.thumb.png.4feb14bb02b635b42ffcc6ba2888f8c1.pngScreenshot_1.thumb.png.585fa4d0981691acd3b8069e4f901093.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Скиньте доступы, скорее всего что то с версткой у вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Контентная часть у Вас за пределами блока 

class="row"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
43 минуты назад, Dima1981 сказал:

На Version 3.0.3.2 (rs.2) данный модуль пойдет?

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Картинки идут основные, которые задаете в категориях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
48 минут назад, AndreyQ сказал:

Хороший модуль,  один из тех, когда проще написать новый чем это допилить. Все стили в тегах это фетиш автора чтобы другие страдали?

Ну это стандартный модуль категорий если что, у меня к нему модификатор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я Вас не вижу в списке купивших дополнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, legioner26 сказал:

Ну это стандартный модуль категорий если что, у меня к нему модификатор.

ну посмотрите свой код, а потом его попробуйте переделать и секундомер включите, так трудно прописать классы?

я когда сказал человеку купить, я думал сэкономлю время, в итоге проще было самому написать, так и придется сделать, потому что доведение вашего поделия до ума, займет больше времени чем написание нового

Змінено користувачем AndreyQ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, AndreyQ сказал:

ну посмотрите свой код, а потом его попробуйте переделать и секундомер включите, так трудно прописать классы?

я когда сказал человеку купить, я думал сэкономлю время, в итоге проще было самому написать, так и придется сделать, потому что доведение вашего поделия до ума, займет больше времени чем написание нового

Да не спорю есть стили в блоках и тегах, но основные прописаны как полагается. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как бы ни у кого еще не возникало таких проблем ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, legioner26 сказал:

Да не спорю есть стили в блоках и тегах, но основные прописаны как полагается. 

переделайте, это же звиздец его допиливать. я не имею претензий к коду, но реализация, емое, 20 год, а у вас у он еще и дублируется в разных блоках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AndreyQ сказал:

переделайте, это же звиздец его допиливать. я не имею претензий к коду, но реализация, емое, 20 год, а у вас у он еще и дублируется в разных блоках

Да я понимаю, просто модиф писался очень давно ))). Я планировал стили переделать но руки никак не дойдут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.