Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Печать фото на холсте. Магазин картин


Гість

Recommended Posts

1. procanvas.ru

2. Человек может заказать свою фото на холсте. Или выбрать из каталога

3. На базе OcStore 1.0.1, от станадарта осталось уже мало

4. Дизайн, вертка, код, все сам

5. Все самописное под кокретную задачу, стандартные модули были оптимизированы, как убраны запросы на storeid и language

6. Переделан модуль Simple.

Раздел "Заказать фото на холсте" написан новый контролер, посути это товар с id=1 просто представлен подругому

Раздел блог был переделан, за основу взят модуль блога который кто то выкладывал на форуме. К нему написаны модули, популярное в блоге, лента блога.

Сильно переделана пртнерская программа. Партнер видит диаграммы переходов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Мне не понравился #ADFFFF на белом имхо. Как-то может поработать с цветовой гаммой ;) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хм.. странно, куда то делись все коменты...

Мне не понравился #ADFFFF на белом имхо. Как-то может поработать с цветовой гаммой ;) ?

а где ты его нашел то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Раздел блог был переделан, за основу взят модуль блога который кто то выкладывал на форуме. К нему написаны модули, популярное в блоге, лента блога.

Симпатичный сайт, модуль блог - мой :) Кстати выйдет скоро 4-я версия, там все полностью переделано. Там уже добавлена и лента и популярное и menubox и комменты в древовидном отображении с рейтингом каждого коммента, собственный seo, ни как не мешающий seopro и еще куча плюшек

P.S. Есть правда замечания, не делайте выравнивание justify не очень красиво, когда между словами больше чем один пробел (мозг выносит, это на подсознании). Это не верстка полиграфии (но там и то, есть такое понятие как переносы) - это веб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Симпатичный сайт, модуль блог - мой :) Кстати выйдет скоро 4-я версия, там все полностью переделано. Там уже добавлена и лента и популярное и menubox и комменты в древовидном отображении с рейтингом каждого коммента, собственный seo, ни как не мешающий seopro и еще куча плюшек

P.S. Есть правда замечания, не делайте выравнивание justify не очень красиво, когда между словами больше чем один пробел (мозг выносит, это на подсознании). Это не верстка полиграфии (но там и то, есть такое понятие как переносы) - это веб.

где этот блог взять?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ссылочку,да,но тут интересен вопрос по модулю блога имменно пользователя "markimax" в личке в файлах чисто.,релизится 4-я версия,я прикупил бы и 3-ю для старта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел (нарыл точнее) веточку непосредственно по предложенному модулю,что сказать.. Желаю развития конечно автору и все такое,но читая тему стойкое ощущение

участия в каких то меж-галактических войнах нано-баг-файлов..

http://opencartforum...остейблога-fix/

Прямо беда с этими блог-модулями,днем с огнем,как говорится не найдеш..в данной ситуации (буду рад своему заблуждению)..но,здесь либо паритетное соглашение,либо корп.сговор..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.