Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен интернет магазин под ключ


Recommended Posts

Приветствую. Надо сделать ИМ на opencart, дизайн предоставляю в виде psd файлов, нужна верстка, подключение шаблона и настройка движка. Будет использована версия 2.3.0.2. Функционал магазина будет стандартный, пару ньюансов небольших, без подключения к 1C, без оплаты на сайте, т.е. сайт будет больше похож на витрину с стандартным оформлением заказа в корзину и отсылки заказа по почте менеджеру и заказчику. Всего будет примерно 6 оригинальных страниц. Пришлите примеры ваших работ и скайп для связи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, wikiprices сказал:

дизайн предоставляю в виде psd файлов,

можно глянуть макеты

1 час назад, wikiprices сказал:

настройка движка

можно об этом подробней

1 час назад, wikiprices сказал:

Функционал магазина будет стандартный, пару ньюансов небольших,

о ньюансах подробней

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, fanatic сказал:

можно глянуть макеты

можно об этом подробней

о ньюансах подробней

 

Пришлите свой скайп

Змінено користувачем wikiprices
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, wikiprices сказал:

дизайн предоставляю в виде psd файлов, нужна верстка

 

покажите, плиз, скриншоты (JPEG) вашего дизайна.

В дизайн-макетах присутствуют мобильные разрешения экранов?

 

3 часа назад, wikiprices сказал:

пару ньюансов небольших

 

лучше сразу распишите все нюансы: и большие, и небольшие.

 

3 часа назад, wikiprices сказал:

Всего будет примерно 6 оригинальных страниц.

 

имеется ввиду дизайн-макет?

 

3 часа назад, wikiprices сказал:

настройка движка

 

чтобы не гадать нам, пожалуйста, описывайте.

 

3 часа назад, wikiprices сказал:

Функционал магазина будет стандартный

 

Неизвестно, что вы подразумеваете под "стандартным", особенно учитывая, что вы пишите:

 

3 часа назад, wikiprices сказал:

без подключения к 1C

 

Вероятно, что вы считаете "подключение к 1С" стандартным?  Иначе зачем указали? 

Что еще "стандартное"?

 

Без необходимых и четких пояснений не вижу смысла пока переходить в скайп.  Скайп, на мой взгляд, это следующий этап - когда ясны основные моменты и требуется уточнение.

 

Верстаю профессионально, давно и с удовольствием. Мои условия - основное общение через почту (личку).  Скайп - когда в принципе договорились о работе и условия устраивают обе стороны.  Можете принимать их или нет - ваше право.  Просто добрый совет:  верстальщиков-профи здесь немного на форуме.  Профи отличаются от непрофи тем, что не используют "натяжку" как этап создания сайта, а сразу верстают готовый шаблон (= готовый магазин).  И профи всегда заняты и не любят скайп...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@sitecreator в чем проблема запросить макеты в ЛС? Ответ в виде траты времени - не вариант, так как Ваш ответ в теме достаточно развернутый и на него явно ушло не меньше времени, чем общение в ЛС. 

Предложение выложить макеты в общий доступ - как по мне, сомнительная процедура. Лично я бы, если бы потратилась на макет, вряд ли захотела вываливать в общий доступ. Даже в JPEG

Все свои вопросы можно и даже нужно задавать в личке, а не набивать себе цену за счет заказчиков. 

Мне, например, намного проще сразу дать скайп, потому как в переписке на форуме можно годами договариваться. 

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С вашего позволения я продолжу задавать вопросы в разрешенном правилами формате.

Если желаете поговорить о качестве моих работ и "набитой цене", то милости прошу в раздел "отзывы".

 

Я лишь предложил удобный формат JPEG для предварительного просмотра.

Нужно ли это делать публично решает заказчик, я к этому не призывал.

 

 

 

...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.